Гость
Статьи
Свекровь. Почему она …

Свекровь. Почему она не съезжает?

Всем привет! В данный момент мама мужа живет с нами в доме, но у нее есть своя квартира(она ее купила недавно), говорила, что вот купит квартиру и съедет. Но квартире уже месяц, она даже не собирается делать там ремонт и тем более съезжать! Естественно я ждала этого момента уже очень сильно, так как жить две хозяйки в одном доме не могут(тут даже не буду говорить что и как, думаю все понимают). Я не понимаю почему она не съезжает, сегодня сказала, что вот в конце октября будем готовить дом к зиме, убираться и тд, то есть она даже не планирует съехать в свою квартиру! Она думает, что помогает мне, но я лучше все сама одна сделаю, чем с ней и ее советами! Напрямую спросить когда вы уже съедете естественно я не могу #свекровь

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игра в "хорошую" плохо кончается. Болезнями. Ни одна чужая тетка с улицы не стоит этого. Думаю, что вы в квартире никто. Поэтому и молчите.

Захария
#2

Ну мужа попросите спросить)

#3

Поговорите с мужем.Будет лучше, если он с ней поговорит.
Свекрови с вами хорошо. Может быть, муж думает, что и вам нормально. Озвучьте своё желание жить в доме только с ним, выберите удобный момент, чтобы у мужа не возникло желание вам отказать.

пью чай с бубликом
#4

надо помочь даме собрать чемодан и отвезти до дому до хаты, а точнее в её квартиру, она сама не решится

Гость
#5

А кого она имеет в виду, когда говорит что в октябре там будем убираться? Вас? Наверное не может одна. А ребёнок появится вообще не съедет. Молодец тётка, бесцеремонная, эгоистка, на с рать на всех, главное самой пристроиться

Гость
#6

А надо смочь спросить, иначе, никогда её из дома не выпихнете.

#7
Ирина

Поговорите с мужем.Будет лучше, если он с ней поговорит.
Свекрови с вами хорошо. Может быть, муж думает, что и вам нормально. Озвучьте своё желание жить в доме только с ним, выберите удобный момент, чтобы у мужа не возникло желание вам отказать.

Муж говорит подождать, что скоро она съедет, до ноября, но я не понимаю почему она ждет и чего она ждет

Гость
#8

а чей дом-то? в любом случае решать через мужа надо

Гвость
#9

Автор, только представьте как ей будет классно будет одной, в не ремонтированной квартире, в новом неизвестном районе, где нет друзей/знакомых.

Гость
#10

А кто собственник дома и квартиры.

#11
Гость

А кто собственник дома и квартиры.

Муж

#12
Гвость

Автор, только представьте как ей будет классно будет одной, в не ремонтированной квартире, в новом неизвестном районе, где нет друзей/знакомых.

Как раз таки у нее там все подружки живут, там ее работа и фитнес на который она ходит, везде можно пешком дойти, а не ехать 20км как сейчас))

Гость
#13

Собственник муж, у нее доля.
Это их дела.
Вы там и не хозяйка. Юридически. Как вас угораздило?

#14
Мотя

Муж говорит подождать, что скоро она съедет, до ноября, но я не понимаю почему она ждет и чего она ждет

Педалируйте ремонт в её квартире. А то возникнет опять повод не съезжать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: