Гость
Статьи
Верить или это грязная …

Верить или это грязная манипуляция?

Жена прислала прощальное письмо и фото кучи таблеток. Обвинила меня и написала что мы ее окончательно сломали. Верить или это грязная манипуляция? Телефон отключен #брак

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее психоз. Подтвердил врач, лечится

Гость
#2

Это вброс?
Если да, то не очень хороший..
Если реально, то вы ей вряд ли поможете уже

Гость
#3
Гость

Это вброс?
Если да, то не очень хороший..
Если реально, то вы ей вряд ли поможете уже

Так может она просто хочет сыграть на моем чувстве вины

Гость
#4
Гость

Так может она просто хочет сыграть на моем чувстве вины

Ну если вправду такая ситуация, то она Актриса НамбЕр Ван)
За свою жизнь каждый отвечает сам! Бригаду психиатров ей направьте, если действительно все так, я не шучу.

Гость
#5
Гость

Ну если вправду такая ситуация, то она Актриса НамбЕр Ван)
За свою жизнь каждый отвечает сам! Бригаду психиатров ей направьте, если действительно все так, я не шучу.

Там дети

чАРМИн
#6

Это манипуляция. Если бы действительно хотела с собой покончить, фото таблеток не присылала бы.

чАРМИн
#7

Когда человек действительно решает уйти из жизни, он не занимается театральными постановками. В письме он может что-то объяснить, а всё остальное уже не нужно.

Гость
#8
чАРМИн

Когда человек действительно решает уйти из жизни, он не занимается театральными постановками. В письме он может что-то объяснить, а всё остальное уже не нужно.

Да раньше за ней не было замечено такого. Вдруг на фоне болезни у нее крыша поехала

,
#9

Вам уже написали, отправляйте туда бригаду психиатров или скорую.

Гость
#10
Гость

Там дети

Тем более, если она так себя ведёт, дети могут пострадать от психическинеуравношеннной женщины!
Что то предпринимайте в плане опеки и ее состояния! а если она так развлекается и манипулирует, проучить надо и припугнуть немного, иначе так и будет цеплять

Гость
#11
,

Вам уже написали, отправляйте туда бригаду психиатров или скорую.

Именно, если там еще и дети, они могут пострадать!

Гость
#12
Гость

Именно, если там еще и дети, они могут пострадать!

Я пытался ей помочь, гулял с ней, заставлял идти к врачам и пить лекарства, есть. А когда в очередной раз поругались она стала отключать телефон, на улицу не выходит

,
#13
Гость

Именно, если там еще и дети, они могут пострадать!

Тема разводка или автор ту пак. В выходной день про манипуляции рассуждает, а не с детьми своими гуляет, чтоб нервную систему матери разгрузить. Это нам с вами понятно, что там дети, и что могут и они пострадать. А ему по хе p

Гость
#14
,

Тема разводка или автор ту пак. В выходной день про манипуляции рассуждает, а не с детьми своими гуляет, чтоб нервную систему матери разгрузить. Это нам с вами понятно, что там дети, и что могут и они пострадать. А ему по хе p

А она свой выбор сделала

#15

Грязная разводка. (Типа) Мужик - ***, который не знает, что делать. И что большинство баб - актриски-манипуляторши... ПС. Любой истерике в такой ситуации надо спокойно пожелать приятного аппетита.

Гость
#16
Кот Матроскин

Грязная разводка. (Типа) Мужик - ***, который не знает, что делать. И что большинство баб - актриски-манипуляторши... ПС. Любой истерике в такой ситуации надо спокойно пожелать приятного аппетита.

А кто она. ... Люди мне рассказали как она по мужикам скачет, а теперь видите ли она решила счёты с жизнью свести

Гость
#17

У себя спроси, ты ж лучше свою жену знаешь. Что ты спрашиваешь у людей, которые её не знают?

Гость
#18
Гость

У себя спроси, ты ж лучше свою жену знаешь. Что ты спрашиваешь у людей, которые её не знают?

Оказывается я ее совсем не знаю. Верил ей а она оказывается гулящая, ее видят с мужиками и мне рассказывают. Она орет на детей,списывает это на психоз послеродовой и на пережитый выкидыш,стала обзаводиться кругом общения

чАРМИн
#19
Гость

Да раньше за ней не было замечено такого. Вдруг на фоне болезни у нее крыша поехала

Если у неё болезнь и крыша поехала, почему ваши дети с ней, а не с вами?

Гость
#20

Ну вы же понимаете, что вероятность 50/50? Есть люди-истероиды, которые демонстративно режут вены или пьют таблетки, чтобы партнер не уходил. И есть те, кто реально готов роскомнадзорнуться, и такие фото - последний крик о помощи. Вы, наверное, свою супругу знаете лучше чем мы, посторонние люди. И если она в психозе, и имеет диагностированное заболевание типа ПРД, очень велик риск того, что она это всерьез. Вообще в таких случаях любой нормальный человек вызвал бы на ее адрес скорую помощь, это как минимум.

Гость
#21
Гость

Ну вы же понимаете, что вероятность 50/50? Есть люди-истероиды, которые демонстративно режут вены или пьют таблетки, чтобы партнер не уходил. И есть те, кто реально готов роскомнадзорнуться, и такие фото - последний крик о помощи. Вы, наверное, свою супругу знаете лучше чем мы, посторонние люди. И если она в психозе, и имеет диагностированное заболевание типа ПРД, очень велик риск того, что она это всерьез. Вообще в таких случаях любой нормальный человек вызвал бы на ее адрес скорую помощь, это как минимум.

Так зачем они мне,пусть шлёт тем с кем гуляет

Гость
#22
чАРМИн

Если у неё болезнь и крыша поехала, почему ваши дети с ней, а не с вами?

Один не мой,а второй не уверен что мои. И говорил ей об этом. Глаза у него зелёные,хотя у нее голубые а у меня карие,да и опять же рассказывают как ее с мужиками видят

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: