Гость
Статьи
Решила привести себя в …

Решила привести себя в порядок, муж думает что есть любовник

Вот почему когда женщина, причем уже под 40 решила следить за собой, то обязательно у нее есть любовник. Муж последние пару лет намекал, что надо бы животик убрать и я реально не худая, до 54 размера дошла. Муж периодически заводил романы на стороне, с более стройными, и понимала это когда начинал придираться к макияжу моему, к одежде, даже к волосам. Романы присекала, как всегда потом романтик,извенения его и по новой. В весе 87 решила, что мне тяжело уже самой и пора что то менять. Перешла на правильное питание, поменяла уходовую косметику, и с похудением начался меняться и гардероб.
Но какие теперь скандалы устраивает муж, придумывает сценарии моих измен, выносит мне мозг ревностью хлеще баб в сериалах. Какие только слова не слышу относительно того, сколько у меня мужиков и кто я.
Мужчины, вот почему если женщина рядом серая мышь, то вы её гнобите? Если следит за собой, значит точно изменяет и нужно её прижать, а вдруг сбежит...
Достало. Реально начинаю думать о разводе. Гнобить за то, что начала следить за здоровьем и хорошеть для негоже, уже край. #муж #ревность #брак

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы называете таких существ мужчинами?
Ваш выбор - вам и страдать.

Гость
#2

А вы ему напомните кто он и как он гулял и не ему уж точно что то говорить.

Гость
#3

Когда он заводил новый роман на стороне автор не думала о разводе? Только сейчас чтото не так пошло? Или похудела и уверенности больше стало, женщиной себя почувствовала

#4

А при чем здесь мужчины? Это ваш такой, есть нормальные, кто только приветствует, когда его женщина следит за собой

Гость
#5

Женщина становится лучше после измен мужа. И умнее.

Гость
#6

Странное поведение, может ему тоже похудеть? Он вам , видимо, завидует)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: