Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с мужем

Хочу развестись с мужем. Детей нет. Мы молодые лет по 25 нам. История началась,что я вышла замуж у нас уже тогда все было в плохо в интимном плане. Щас все еще хуже секс по два раза в год( и я не шучу) целоваться перестали как два года назад.. если на больше. Мы особо не общаемся. Интереса к друг другу нету, но я понимаю что он заботливый. Но как будто мы друг от друга очень далеко. Нас связывает только моя квартира, живем как соседи. Он до поздна на работе, приходит и спать. А мне для него ничего не хочется делать, не готовить не убирать. Видимо я плохая жена. Как думаете то что я отписала , нужен же развод? #развод #брак #муж

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вперёд и с музыкой!
Разводись,найдёшь мегатрахаля,потом ныть будешь,что достал тебя с сексом😃

#2

Зачем вообще жениться? Глупо очень. Жили бы лет 5-10 просто так и все. Я вообще считаю что только к пенсии нужно роспись ставить под браком вашим. Сколько историй что это жизнь людям сломало

Гость
#3

Он импотент или у него кто-то есть.
А ты просто удобная.
И да - квартира это аргумент.

Гость
#4

У вас видимо очень спокойная жизнь, расслабились оба! Ну идите к специалисту тогда, чего сразу разводиться то

Гость
#5
Гость

У вас видимо очень спокойная жизнь, расслабились оба! Ну идите к специалисту тогда, чего сразу разводиться то

Ну хотя три года конечно это сильно, если так все заколебало то тут только развод

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: