Гость
Статьи
Мужу все равно, когда …

Мужу все равно, когда я болею

Я не чувствую себя в безопасности со своим собственным мужем! Сегодня мне стало плохо. Врач мне выписала антибиотик от орви, потому-что я болею вторую неделю, температура, течет из глаз, носа и нет сил. Я его выпила и через час у меня заболел живот и закружилась голова, я сходила в туалет, мне было больно и начало трясти. Я пыталась успокоиться и не могла. Я попросила мужа вызвать мне скорую, он сказал, что я уже заколебала со своими причудами и он ничего вызывать не будет. Я пошла сделала себе полисорба. Трясло меня долго, поднялось давление, паника, а муж спокойно лежал и смотрел(, орал, что хочет спать. Сейчас более менее лучше, была диарея жидкая и немного трудно дышать. Скорую не стала вызывать, вроде восстанавливаюсь. Был еще случай, летом огромным осколком я глубоко поранила палец. Кровь хлестала 20 минут, я заливала перекисью, кровь не останавливалась, муж орал, что я не аккуратная и не помогал перевязать палец. И еще случай, у меня поднялось давление, я просила вызвать скорую,он просто ушел спать в другую комнату, сказал что с работы устал. Я вызвала скорую сама, у меня было предынфарктное состояние, сказали врачи. В эту простуду я ходила за лекарствами сама. У мужа легкая степень дцп. Может из-за его болезни у него отсутствует сострадание?Честно когда мне плохо я звоню маме, а не ему. Хочу уже развестись. Иногда мысль уже завести любовника, любить как-то того, кому на тебя все равно, не хочется. Квартира моя,он за нее платит ипотеку, коммуналку, может просто хочет чтобы я умерла и она ему досталась? У него тоже была квартира #муж #брак

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
bot
#1

Дцпшники тоже не святые. Если ему плевать, то ему просто плевать. А не вот это - "ну ему ведь так сложно жить".

Гость
#2

Сколько вам лет, что вы так разваливаетесь уже по частям? Если вы молодая и муж молодой, понятное дело ему это все нах не уперлось ваши жидкие диареи и бабские истерики со слезами и соплями в попытках обратить внимание

bot
#3
Гость

Сколько вам лет, что вы так разваливаетесь уже по частям? Если вы молодая и муж молодой, понятное дело ему это все нах не уперлось ваши жидкие диареи и бабские истерики со слезами и соплями в попытках обратить внимание

Сейчас уже болеют с юности. У меня ни одного здорового знакомого в 20+, так что не словоблудьте.

Гость
#4

Ну когда у моей жены была пневмония, мне было не всё-равно. Лежала дома, а я её лечил: уколы ставил (знакомая фельдшер научила), таблетки давал ей, кормил её. Ну и переживал за свою жену, естественно. Боялся, что умрёт, но всё обошлось - вылечили.
Ну а ваш муж либо вас не любит, либо идиот. Разводитесь.

Гость
#5

Да согласна, нет от него поддержки в нужную минуту. А вы когда ему плохо, заботитесь о нем? Я бы стала вести себя как он, когда ему плохо, пусть почувствует как это обидно.

Гость
#6

Какая же ты проблемная. Ни понос, дак золотуха.

Гость
#7

Перестань его кормить нормальной едой. Пусть кушает как в деревне едят: там что свинью на убой откармливают, что гостей - один ****.

Гость
#8

Он вас не любит и он бездушный ублюдок. Вам что еще непонятно? Пните подальше этого ДЦПэшника

Гость
#9

Если Вы можете попросить вызвать скорую, то почему не можете вызвать ее сама? Вас убьют? Только мужчины могут вызывать скорую? Если б Вам реально она нужна была, Вы б не выпендривались и сами вызвали. И перекись НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ кровь, ею дезинфицируют, а потом используют ЙОД. И дцп как раз таки у Вас. Если Вы раньше просили вызвать скорую, но Вам не вызвали, почему Вы продолжаете это делать? У Вас память стирается каждый раз?

Гость
#10
Гость

Если Вы можете попросить вызвать скорую, то почему не можете вызвать ее сама? Вас убьют? Только мужчины могут вызывать скорую? Если б Вам реально она нужна была, Вы б не выпендривались и сами вызвали. И перекись НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ кровь, ею дезинфицируют, а потом используют ЙОД. И дцп как раз таки у Вас. Если Вы раньше просили вызвать скорую, но Вам не вызвали, почему Вы продолжаете это делать? У Вас память стирается каждый раз?

Еще один ублюдок. Тут таких много

Гость
#11
Гость

Еще один ублюдок. Тут таких много

Ублюдок Вы

Гость
#12
Гость

Ублюдок Вы

Нет. Я обладаю эмпатией, я не травмированное эмоционально кастрированное бревно. А ты ублюдок.

Гость
#13
Гость

Если Вы можете попросить вызвать скорую, то почему не можете вызвать ее сама? Вас убьют? Только мужчины могут вызывать скорую? Если б Вам реально она нужна была, Вы б не выпендривались и сами вызвали. И перекись НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ кровь, ею дезинфицируют, а потом используют ЙОД. И дцп как раз таки у Вас. Если Вы раньше просили вызвать скорую, но Вам не вызвали, почему Вы продолжаете это делать? У Вас память стирается каждый раз?

А мне папа помню звонил и просил вызвать ему скорую. Вызвала и прибежала. (как будто сам не мог, если звонил, правда, если реально была нужна?) В этот день он и умер, в машине скорой. Или бабца не сдохнет, а Мужчина это другое?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: