Гость
Статьи
Оборвала связи с …

Оборвала связи с семьей и брат не пригласил на похороны матери..

Собственно суть вопроса в заголовке, прошу модераторов пропустить! 17 лет назад в юности оборвала все связи с родителями и семьей, переехала за границу откуда вернулась обратно в Россию только два года назад (сейчас проживаю в Твери), семья из Пскова, не общалась ни с кем, пока от бывшей школьной подруги не узнала, что в прошлом году похоронили мою мать… из семьи оставался только мой старший брат, отец умер еще в 2013, я об этом знала, но не могла физически присутствовать на прощании и отпевании. В случае с матерью я была уже в России и шокирована тем, что меня даже никто не пригласил и не уведомил, и узнаю о смерти собственной матери только от бывшей подруги, с которой не общалась десять лет ДО.
Как мне стоит поступить? Тролли идут лесом #родственники #общение

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему Вы к отцу не пришли? Вот Вас и не уведомили, раз Вам не важно. Похороны бывают только один раз и попрощаться можно один раз, потом всё уже.

Гость
#2

А с чем вы хотите поступить?

гость
#3

я бы тебя тоже не пригласил а надо было общаться семей с братом вот и ответ ты бросила брата семью в целом и ты даже не пыталась связаться с братом когда вернулась в россию и как он должен тебя пригласить сама не звонишь не пишешь нечего вот и ответ

Гость
#4

Оборвала так оборвала... Про тебя давно забыли.

Захария
#5

В каком смысле как?
А какой поступок, поступок в отношении кого, чего вообще тут предполагается?

Гость
#6

Слушайте, но это не они с вами, а вы с ними оборвали связи, чего же вы хотите? Поражаюсь...

Гость
#7

На похороны НЕ ПРИГЛАШАЮТ
Вы сами не интересовались, теперь кто то виноват у вас?

Гость
#8
Гость

А с чем вы хотите поступить?

Да с наследством же, ясен пень.

Гость
#9
Гость

Да с наследством же, ясен пень.

Сроки вышли. Поздняк

Гость
#10
Гость

Да с наследством же, ясен пень.

Да просто сороковник автору, наконец то, доперло, что никаким е.барям и подружкам она не сдалась. Для первых она постарела, у подружек свои семьи. Вот чаечка и пытается теперь навести мосты и назад втистнуться в семью, чтобы не сдохнуть одной.

Trigger
#11

Связь оборвали .
К отцу на похороны не приехали ( ну ..не смогли )
Теперь ; надо было ждать Вас ?
Если не участвовали в жизни родствеников , то логично , что и участие " в смерти " Вам не поедложили .
Хотите с отцом / матерью проститься , на кладбище без пригласительных пускают .

Гость
#12

Непонятно, о чем вопрос, с чем хотите как-то поступить. 17 лет не общались, логично, что о смерти матери вам не сообщили. Вам-то вообще какая разница, вы же вычеркнули их из своей жизни? И да, на похороны не приглашают. Если речь о вступлении в права наследства, это теперь только через юриста. Надо будет доказать, что о смерти вы не знали, соответственно, пропустили сроки.

Гость
#13

Что значит брат не пригласил на похороны? Простите, но эта и ваша мама тоже. Вам семья не нужна, раз оборвали связи. Какие теперь вопросы и к кому? Живите дальше, как жили. Вот и все.

Гость
#14

Так если вы с ними не общались, какая вам разница, что там у них происходило?

Гость
#15
Гость

Сроки вышли. Поздняк

Это не проблема.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: