Гость
Статьи
Зачем выходить замуж, …

Зачем выходить замуж, чтобы вкалывать наравне с мужем?

В чем смысл всего этого? Работать, рожать, ещё и быт вести. Плохо жить можно и одной, но выйти замуж, дабы стало ещё хуже - мазохизм чистой воды. Я еще понимаю смысл замужества, вследствие которого твой уровень жизни и комфорта только вырос, и свободного времени, стало больше, а если не так, то на кой чёрт оно надо? #замужество #смысл

GIF
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже так думаю.

Гость
#2

Квартиры нет своей вот и живут с чем придется.

Гость
#3
Гость

Квартиры нет своей вот и живут с чем придется.

Снимать, жить с родителями, подругой как вариант.

Печальная
#4

И предоставлять секс по первому требованию

Гость
#5

Кому-то важен постоянный секс, кому-то статус замужней, одиночек в обществе считают никому ненужными

Печальная
#6
Гость

Кому-то важен постоянный секс, кому-то статус замужней, одиночек в обществе считают никому ненужными

Статус замужней за алкоголиком,например,скорее, понижает женщину,чем дает ей весомость в обществе

Катя
#7

Поэтому мужчины и внушают, что это нужно лишь женщинам.
А по факту женщинам брак только в тягость. Я развелась и кайфую: пыль лежит и я лежу, захотела заказала пиццу и тд и мозги никто не ***!

Гость
#8

Тоже не совсем понятно. Бедно жить женщина и сама может, так ещё зачем ей обычный бедный мужик, который получает обычную зарплату, сам же ее и прожирает? Женщине хочется быть обслугой что ли?

.
#9

Семья - это очень временнозатратный проект. И если вы думаете, что муж сможет работать полный рабочий день и приходить с работы и ВСЕ делать за вас, включая уход за ребенком, приготовление еды, поход в магазин/заказ продуктов, уборку, стирку и глажку, то вы живете в мире иллюзий. Работать прийдется либо дома в быту, либо заработавшая деньги и делегирую часть дел третьим лицам и деля дела в быту с мужем пополам. Только очень богатые семьи могут позволить себе жить на один доход и не заниматься бытом, иметь много свободного времени даже при наличии детей.

Гость
#10
Гость

Кому-то важен постоянный секс, кому-то статус замужней, одиночек в обществе считают никому ненужными

Ну какой статус то? Если она замужем за хз кем?

1234
#11

Чтобы быть счастливой, чтобы у тебя был персональный и индивидуальны муж и дети.

Это счастье.

А вкалывать надо не наравне, а по мере всех своих возможностей для мужа и семьи, то есть в два в три раза больше мужа, а то и в пять раз.

Тетки гораздо выносливее и психологически устойчивее и иммунитет выше, они могу вкалывать гораздо больше. Вместо фитнеса, например, можно больше работать на работе и польза и здоровье.

Гость
#12

Тоже непонимаю зачем женится и отдавать свои деньги кому то. Странная какая то система.

Гость
#13
Гость

Ну какой статус то? Если она замужем за хз кем?

Принцев мало и на всех их не хватает, поэтому выходят за того, кто взял, пока молодая, а после 30 вообще никто не возьмет, всю жизнь не будешь же одна

Печальная
#14
Гость

Принцев мало и на всех их не хватает, поэтому выходят за того, кто взял, пока молодая, а после 30 вообще никто не возьмет, всю жизнь не будешь же одна

Абы за кого можно выйти хоть в 50.только нафига

Гость
#15

Не за чем, я не работаю много лет, одна подруга всё время говорила вот тебе муж денег даёт, я думаю, п***ля а может быть как-то по-другому? Что может заставить женщину жить с мужчиной который их не дает?? Что? То есть я должна работать (имея ребенка и все больничные с ним), готовить, и с ним еще сексом ночью вместо сна заняться? Я что его мамаша еще и с сексуальными и репродуктивными функциями?

Гость
#16

Старнные вв однако, женщины годами добивались для вас этого равноправия, чтоб наравне с мужем
А вы так обесцениваете, и хотите лежать пузом к верху и ничего не делать, пускай мужик работает

Гость
#17

И поверьте мне все мужики на нашем месте будь они женщинами не работали бы! Продавали бы свой пирог налево и направо. Сколько я на слушалась в декрете от таксистов, прохожих, коллег мужиков что мне везёт я в декрете отдыхаю, а у меня ребенок до 2х лет ни одной ночи не спал, а до полугода по 3 часа ночью и 3 часа ор! Не жалейте мужиков никогда!

Гость
#18

Не всегда все однозначно и не всегда сразу все плохо, а потом привычка уже

Гость
#19
Гость

Старнные вв однако, женщины годами добивались для вас этого равноправия, чтоб наравне с мужем
А вы так обесцениваете, и хотите лежать пузом к верху и ничего не делать, пускай мужик работает

Вы неправильно нас поняли. Мы хотим работать одну смену. Работодатель платит деньги нам за работу.это раз. Далее муж отдыхает, а жена должна вести быт-т е работать вторую смену. Бесплатно. Если есть дети-начинается третья смена. Бесплатно . Итого- у мужа одна смена, к жены -три смены.

Гость
#20
Гость

Вы неправильно нас поняли. Мы хотим работать одну смену. Работодатель платит деньги нам за работу.это раз. Далее муж отдыхает, а жена должна вести быт-т е работать вторую смену. Бесплатно. Если есть дети-начинается третья смена. Бесплатно . Итого- у мужа одна смена, к жены -три смены.

Все они понимают, дурачками прикидываются, думают проканает и кто нибудь на это подпишется!Их мамки за них все делали, от армии отмазывали, вот они и хотят такую же мамку только с сексом!

Гость
#21

Какую практическую пользу представляет мужчина, кроме того, что на него надо пахать и деньги носить?

Гость
#22
Гость

Тоже непонимаю зачем женится и отдавать свои деньги кому то. Странная какая то система.

Какую практическую пользу представляет мужчина, кроме того, что на него надо пахать и деньги носить?

Гость
#23

Замуж придумали мужики чтобы справлять в женщину свою жалкую нужду.

Гость
#24
Гость

Старнные вв однако, женщины годами добивались для вас этого равноправия, чтоб наравне с мужем
А вы так обесцениваете, и хотите лежать пузом к верху и ничего не делать, пускай мужик работает

Работа это дополнительная эксплуатация женщины

Гость
#25
Гость

Все они понимают, дурачками прикидываются, думают проканает и кто нибудь на это подпишется!Их мамки за них все делали, от армии отмазывали, вот они и хотят такую же мамку только с сексом!

Олёш, ну ты к мамке и обращайся 🤣 счастья вашей семье 🤣 рожайте с мамкой, обеспечивайте потомство

Гость
#26
Гость

Вы неправильно нас поняли. Мы хотим работать одну смену. Работодатель платит деньги нам за работу.это раз. Далее муж отдыхает, а жена должна вести быт-т е работать вторую смену. Бесплатно. Если есть дети-начинается третья смена. Бесплатно . Итого- у мужа одна смена, к жены -три смены.

Какую практическую пользу представляет мужчина, кроме того, что на него надо пахать и деньги носить?

Гость
#27
Гость

Вы неправильно нас поняли. Мы хотим работать одну смену. Работодатель платит деньги нам за работу.это раз. Далее муж отдыхает, а жена должна вести быт-т е работать вторую смену. Бесплатно. Если есть дети-начинается третья смена. Бесплатно . Итого- у мужа одна смена, к жены -три смены.

Ну это как себя поставишь ) зачем вы позволяете мужу после работы лежать на диване? Один у плиты, второй уроки с детьми делает, например. Моя коллега уволилась с работы из-за этого, мужу надоело после работы бытом заниматься, он ей сказал сиди дома, быт на тебе, а я добытчик, и все счастливы

Гость
#28

В армии не служат, не рожают, ковыляют как *** по жизни с членом в руке, и толку ноль! РАБОТАТЬ всем мужлам и отстегивать лаванду нам, прекрасным людям! Более никакой функции в этом мире вы не несете! Дрочччеры и разжиггатели войн!

.
#29
Гость

Вы неправильно нас поняли. Мы хотим работать одну смену. Работодатель платит деньги нам за работу.это раз. Далее муж отдыхает, а жена должна вести быт-т е работать вторую смену. Бесплатно. Если есть дети-начинается третья смена. Бесплатно . Итого- у мужа одна смена, к жены -три смены.

Так это не наравне как а кто написала, а за двоих получается. Когда женщина замужем за нормальным мужчиной и выбирает работать, то быт и дети не ее обязанность, а лишь 50%.

Гость
#30

женщины идут замуж что б дома сидеть, ничего не делать, а ещё командовать им и пилить.

Гость
#31

А парню зачем ты со своими проблемами и зачем парню на тебя время тратить? Чтобы что?

Гость
#32
Гость

Тоже не совсем понятно. Бедно жить женщина и сама может, так ещё зачем ей обычный бедный мужик, который получает обычную зарплату, сам же ее и прожирает? Женщине хочется быть обслугой что ли?

А парню ты зачем, в довесок?

Гость
#33
Гость

Вы неправильно нас поняли. Мы хотим работать одну смену. Работодатель платит деньги нам за работу.это раз. Далее муж отдыхает, а жена должна вести быт-т е работать вторую смену. Бесплатно. Если есть дети-начинается третья смена. Бесплатно . Итого- у мужа одна смена, к жены -три смены.

Меня судя по всему причислили к тем кто только работает, а остальное скидывает на женщину
Хотя я за то чтоб оба работают, и по дому и на работе

И согласитесь что среди женщин много таких которые и правда не хотят ни одну смену работать, чтоб всё мужик тянул в одну лямку

Гость
#34
Гость

Какую практическую пользу представляет мужчина, кроме того, что на него надо пахать и деньги носить?

Женщины ожидающие только практической пользы для себя не имеют практической долговременной ценности для мужчины, поэтому будут практично использованны либо мужчинами, либо котами)

Гость
#35

Ты живешь в кредит.

Гость
#36
Гость

Вы неправильно нас поняли. Мы хотим работать одну смену. Работодатель платит деньги нам за работу.это раз. Далее муж отдыхает, а жена должна вести быт-т е работать вторую смену. Бесплатно. Если есть дети-начинается третья смена. Бесплатно . Итого- у мужа одна смена, к жены -три смены.

Оплачены все твои смены.

Гость
#37
Гость

В армии не служат, не рожают, ковыляют как *** по жизни с членом в руке, и толку ноль! РАБОТАТЬ всем мужлам и отстегивать лаванду нам, прекрасным людям! Более никакой функции в этом мире вы не несете! Дрочччеры и разжиггатели войн!

Скинь Оковы патриархата, сеструня! Все только рады будут)))

Гость
#38
.

Так это не наравне как а кто написала, а за двоих получается. Когда женщина замужем за нормальным мужчиной и выбирает работать, то быт и дети не ее обязанность, а лишь 50%.

Тогда без пенсии и омс равноправного. Это для начала и этого хватит.

Гость
#39
Гость

Меня судя по всему причислили к тем кто только работает, а остальное скидывает на женщину
Хотя я за то чтоб оба работают, и по дому и на работе

И согласитесь что среди женщин много таких которые и правда не хотят ни одну смену работать, чтоб всё мужик тянул в одну лямку

Не соглашусь. Если так утрировать, то любой человек, независимо от пола, желает манны небесной в обмен не безделье. Ж в браке нагружена больше М, если она ещё работает на дядю.

Гость
#40

Какие же тут озлобленные женщины, не видевшие хороших мужчин и никакого просвета в жизни... Я вышла замуж за любимого человека, чтобы вместе стало жить лучше, чем по отдельности. Но это же не значит, что надо бросать работу. Я жила на съёме без каких-либо перспектив своего жилья, он был обманутым дольщиком с ипотекой на 15 лет. Ради друг друга, семьи и будущих детей оба напряглись, замотивировались улучшить свою жизнь. Купили участок в кредит, выплатили, погасили ипотеку, построили чудесный коттедж в кредит, выплатили. Ждём первого ребёнка, в планах ещё двое. Оба прилично зарабатываем, у меня даже мысли не было уволиться. Да, дома вторая смена у плиты, а кто сказал, что у мужа она одна? Когда ему готовить и убирать? Он после работы сделал всю электрику и отделку в немалом доме, 150 квадратов плитки положил, регулярно обслуживает машину, косит траву, помогает своим и моим родителям с ремонтами и стройками. В игры не играет, с друзьями не пропадает, на диване мы с ним вместе сидим после трудов. По отдельности ни я, ни он даже однушкой не смогли обзавестись к 30 годам, хотя оба работали и отлично зарабатывали, удивительно? А вместе всё получилось за каких-то шесть лет. Могла бы сесть на шею и не работать, он предлагал не раз, жалеет меня. Но тогда мы бы до сих пор жили на съёме и платили бешеные проценты по кредитам за стройку. И детей пришлось бы отложить до 40-45 лет. Вот и вся разница.
Девушки, миллионеров на всех не хватит, так что работать придётся большинству из вас, хоть одной, хоть вдвоём с мужем. Рассчитывать на удачу глупо! Учитесь и идите на высокооплачиваемые работы, это гарантированный доход. Мужчина встретится, только если повезёт. Таких трудолюбивых, как мой муж, вообще единицы, а работа всегда с вами.

Гость
#41
Гость

Какую практическую пользу представляет мужчина, кроме того, что на него надо пахать и деньги носить?

Олёша готов выпускать дурнопахнущие газы и дрочччить на вашем диване 🤣 таковы его преимущества 🤣

Гость
#42
Гость

Олёша готов выпускать дурнопахнущие газы и дрочччить на вашем диване 🤣 таковы его преимущества 🤣

А ты что можешь предложить? Какую пользу можешь принести для своего идеального мужчины?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: