Гость
Статьи
Что мужу ответить?

Что мужу ответить?

Муж вскоре может лишится работы. Ругались по этому поводу так как он это мог заслужить тем что давал понять вместе с его мамой что я никто а он такой миллилнер ( в кредитах). Засматривается на дорогих баб, ( меня лешовой дурой называл)ставил из себя героя. За 15 лет в 2 ездили отдыхать только 2 раза. Так сложилось что у него командировка и он взял меня собой, хоть сменю обстаноаку. На фоне ругани упрекает каждый раз - раз он такой плохой зачем еду с ним? Зачем едеш со мной в командировку. Это последний раз послелняя поездка твоя. Мне обидно что я опять никто и ничто, раз какойто малой радостью попрекает, незнаю что ответить на это ? #нуженсовет

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам всё это очень нравится

Гость
#2

А что даёт твой ответ? Зачем ему что то отвечать, доказывать?
Ты и есть никто, похоже.
Тебя с овном смешивают, а ты готова терпеть дальше.

Гость
#3

Суть вопроса неясна, что ответить мужу , на что? на упрёки или на то, что он потенциальный безработный?

Гость
#4
Гость

Суть вопроса неясна, что ответить мужу , на что? на упрёки или на то, что он потенциальный безработный?

Зачем я еду с ним в комвндировку , если у меня к нему претензии по семейным вопросам

Гость
#5
Гость

Зачем я еду с ним в комвндировку , если у меня к нему претензии по семейным вопросам

Чтобы отдохнуть вы едете с ним, потому что такой замечательный муж за 15 лет вместе никуда не смог вас вывезти кроме задрипанной командировки, и что не ваша вина в том, что у него на отпуск денег нет и он мало стал зарабатывать.Если он так прекрасен, мог бы вам оплатить ежегодный отпуск, одной, а если нищий, то пусть не вякает и не спрашивает почему. Но это скажите ему только тогда, когда вы уже приедете на место))) Чтобы он не слился)) Явно видно, что он не хочет чтоб вы ехали и всячески вас унижает и отталкивает от решения поехать)) Не упадите в грязь лицом) Успеха вам)
А вообще, если такие отношения и у него кредитов полно, я бы позаботилась, чтоб эти обязательства не упали на вас, посоветуйтесь с юристами!

Гость
#6

Не ругайтесь, молчите, наслаждайтесь сменой обстановки. Он выливается на вас свое плохое настроение и ваш счёт пытается поднять самооценку.
Вот ссылка на полезную статью :
https://kurl.ru/ozsTx
СОВЕТ. Когда в следующий раз в вашей семье разгорится спор, спросите себя: «Разве мне сложно принять во внимание беспокойства моей супруги или супруга? Не возникла ли эта проблема и по моей вине? Что удерживает меня от того, чтобы извиниться за свои ошибки?»
СОВЕТ. На протяжении следующих недель обратите внимание на то, как вы разговариваете со своим спутником жизни. Если вы проявили равнодушие или сказали что-то уничижительное, немедленно извинитесь.
СОВЕТ. Составьте список добрых дел, которые ваш спутник жизни сделал для вас, и перечислите правильные мотивы, которые могли стоять за ними.

Гость
#7
Гость

Не ругайтесь, молчите, наслаждайтесь сменой обстановки. Он выливается на вас свое плохое настроение и ваш счёт пытается поднять самооценку.
Вот ссылка на полезную статью :
https://kurl.ru/ozsTx
СОВЕТ. Когда в следующий раз в вашей семье разгорится спор, спросите себя: «Разве мне сложно принять во внимание беспокойства моей супруги или супруга? Не возникла ли эта проблема и по моей вине? Что удерживает меня от того, чтобы извиниться за свои ошибки?»
СОВЕТ. На протяжении следующих недель обратите внимание на то, как вы разговариваете со своим спутником жизни. Если вы проявили равнодушие или сказали что-то уничижительное, немедленно извинитесь.
СОВЕТ. Составьте список добрых дел, которые ваш спутник жизни сделал для вас, и перечислите правильные мотивы, которые могли стоять за ними.

Вопрос: для чего это делать? Если человек пишет, что он ее всю жизнь совместную тыркает и сравнивает с асфальтом?
Ваш совет хорош, когда идет притирка, первые года три брака, тут согласна, а вот если он 15 лет ее в отпуск не может свозить, тут уже другое...

#8

Женщина должна быть самостоятельной и постоянно развивается, а это значит что и зарабатывать.
Если у мужа мало денег, зарабатывай и езжай куда хочется.

Гость
#9
Игорь

Женщина должна быть самостоятельной и постоянно развивается, а это значит что и зарабатывать.
Если у мужа мало денег, зарабатывай и езжай куда хочется.

А мужу не нажо развиватся чтоб свозить жену в отпуска? И развиватся чтоб жена цветком стала а не овном как сам и обеспил овняными условиями

Гость
#10

А вы вообще сами то кто? У вас самой какой-то заработок необыкновенный? С чего вдруг вы взяли, что ваш муж вас недостоин?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: