Гость
Статьи
Лучше быть обманутой …

Лучше быть обманутой женой или любовницей ?

Понятно, что все святые и ответят, что ни то, ни другое не лучше, но все же: лучше быть обманутой женой (хотя муж старательно играет любящего, заботливого и ответственного) или любовницей?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, женой. деньги-то его у нее

Гость
#2

Была идеальной женой, верной. Застукала мужа за перепиской, подробностей не знаю, было там у них или нет. Переживала, ругала себя что была слепой и теряла столько возможностей, и считала , что верность- это очень важно. Сама внешне привлекательная, не запустила себя. Позвонила знакомому и перестала с ним. Сейчас встречаемся с любовником периодически, хотя с мужем вроде все наладилось, но доверия уже нет.
Так что была и в той и другой роли. На знаю что хуже или лучше. Морально больно быть и той и другой. Но такова жизнь

Гость
#3

Святые тут не причем. Просто не хочется выбирать из двух куч гафна, какая из них меньше воняет. Не надо не того, не другого.

Гость
#4

И то, и то отстой. Из двух какашек странно выбирать одну

Гость
#5

Лучше быть умной, все имущество по брачному договору на себя, а он хочет гулять-пусть гуляет в другом месте. Любовница-это подбирать мужика за другой, очень фу...

Гость
#6

Лучше всего быть умной женой, которая всегда найдет правильное применение виноватому мужу)

Гость
#7

Он меня обманывает, скрывает. Любовница же напридумывала любовь.
Меня удручает другое - купила ножи очень хорошего качества, думаю Козерог подставил. Отнесу в гараж, а там и выброшу. Очередная засада от США.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: