Гость
Статьи
У мужа раздвоение …

У мужа раздвоение личности

Большую часть заботливый человек, абсолютно старается всем для меня. Но в какой-то момент его переклинивает, он может орать, материться, кидать технику в стены и обвинять меня во всём на свете. Может орать в спину, если я хочу уйти в другую комнату.
Просто такой бзик, он уже 7 лет не меняется. У меня уже начались проблемы с желчным и поджелудочной, тк трясти начинает невероятно.
Я уже отупела совсем. Помогите. Не получается от него уйти.
Своё жильё, сама зарабатываю. Был бы жмот и лентяй, послала бы.
Так готовить не заставляет, часто заказывает, водит в кафе, готовлю 2-3 раза в неделю, постоянно подарки, постоянно 24.7 со мной, когда его отправляют в командировки - всегда покупает билеты и никогда денег не просит.
Но вот как только шиза начинается, может орать"да я тебя спонсирую!" А чего меня спонсировать, у меня у самой есть. Просто это для меня необъемлемая компенсация.
Как только успокоится, сядет и видно, что сам в шоке от себя.
Может на пустом месте смерти людям желать.
Я просто запуталась совсем. Если есть совет - помогите пожалуйста.
Можете задавать вопросы для прояснения. Просто помогите мне.
Я просто уже и хитрой и мудрой старалась быть. Всё перепробовала.
Эти вспышки агрессии могут быть от любого внешнего фактора.
Лежу сейчас, уехала от него на месяц здоровье поправлять. Я просто ум потеряла.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо-уходи

Гость
#3

У меня друг один такой, думаю-это психическое...Болезнь...сама думаю отдалится

Гость
#4

Это не раздвоение личности, что за бред. Раздвоение происходит, чтобы защитить психику от сильного стресса. Появляется другая личность и человек дальше может спокойно жить. Вторая личность отличатся от первой, это не просто орать и агрессировать. Если он просто орет, но при этом личность та же, то это не раздвоение.

Гость
#5

Он станет ещё хуже.
А ты не готова стать самостоятельной

Гость
#6

Все что он говорит в момент злости, он реально о Вас думает. Просто пока у него хорошее настроение и всё ок, то все воспринимается по-другому и эти проблемы незначительны и он может уживаться с тем что спонсирует Вас, но когда ему плохо, то эта проблема становится значимой

Гость
#7

Плевать как это называется. Главное, это не пройдет. Продолжать взвешивать, чего больше плюсов или минусов. Как минусы начнут перевешивать, сами убежите без наших советов. Просто в каком-то возрасте уже и сбежать не выход. Жизнь-то прошла. Только по своим ощущениям решайте.

Гость
#8

Это как недавняя ситуация со школьником. Казалось бы девочка измазала косметикой. Обидно, но можно перетерпеть или в ответ ей тоже что-то наподобие сделать, а не проламывать голову молотком. Но школьник был угнетен и подавлен неоднократными издевательствами одноклассников и поэтому отреагировал иначе.

Купила Пальто- довольна как 🐘
#9

обычные качели обычного психопата, он болен и это врождённое

звездочка
#10

когда он в состоянии шока от самого себя - просто напросто заставляете идти его к психиатру или к психологу, вот и все, просто ставите перед выбором либо психолог и совместная жизнь либо я ухожу и сам на себя ори ***. шантаж уместен если вы вынуждены уже лечить здоровье из-за этого умолишенного

Гость
#11

К психологу/психиатру ему, и вам , по отдельности. Не обидеть хочу, помогите себе уже.

Гость
#12
Гость

К психологу/психиатру ему, и вам , по отдельности. Не обидеть хочу, помогите себе уже.

Да вы не обижаете, я понимаю это.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: