Гость
Статьи
Безразличие к мужу

Безразличие к мужу

С мужем в браке 3 года, есть 2-х месячный ребёнок. И в последнее время происходит со мной непонятное, то ли теряю интерес к мужу, то ли ещё что. Просто всячески пытаюсь ему продемонстрировать, что мне всё равно на него. Или когда общаемся по видео (он работает за городом), то уже не показываю себя, не разговариваю. Зачем я это делаю? Мне хочется конечно сидеть, болтать с ним, смеяться, но на деле вот так делаю. И замуж вышла по любви, и детей хотела, и представляла как мы будем счастливой семьей, но иногда я начинаю всё портить в отношениях

GIF
5466786
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя тупо постродовая начинается и сейчас у тебя ребенок на первое место выходит, а не муж, вот и ведешь себя так

Aнтон Силуанов
#2

У вас умственная отсталость.

Гость
#3

Может у вас есть тайный поклонник, которого вы отвергли и он решил использовать приворот, бывает и такое.

Гость
#4

Автор Семейная Жизнь Че там Может Нравится? Когда Девушка и ПАрень Не в Браке Ваще все подругому.

Гость
#5

Я Всегда Браки не Поддерживала

5466786
#6
Aнтон Силуанов

У вас умственная отсталость.

Видимо, у вас как раз она есть.

Aнтон Силуанов
#7
5466786

Видимо, у вас как раз она есть.

С чего бы она у меня?
Не я живу с человеком 3 года, но веду себя как полудурошная, а вы.

Вы даже сами причин этой своей тупизны не понимаете, вам форум понадобился, чтобы это рассказать.

Уровень вашего развития и саморефлексии примерно равен табурету или столу.

Гость
#9

Это сдержанная бздеж давит на мозг

#10

Автор, возможна послеродовая депрессия.

Гость
#11

"Муж работает за городом"
По вахта что-ли? Как часто видитесь? Когда вы вместе, то он оказывает знаки внимания, проявляет интерес и любовь, дарит подарки? Взял ли он на себя домашние обязанности в связи с тем что вы большую часть времени ухаживаете за ребенком? Говорит ли он вам слова любви? Занимаетесь ли вы с ним сексом? Не противен ли он вам? Его запах, голос?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: