Гость
Статьи
Мы с мужем разные

Мы с мужем разные

Я это знала еще в самом начале отношений. Говорила ему , но он говорил, что он просто любит меня и все, не задумывался над этим. Он и сейчас спустя почти 11 лет не задумывается, только когда страсть поутихла , отношения под успокоились это стало проявляться. Ну если по гороскопу, кто верит в это, я рыбы ,он лев. Но у него женские планеты водные - Венера в раке,луна в скорпионе. Повторю ,это тем кто верит ) а так на бытовом уровне мы разные, на эмоциональном. Он активный, жизнерадостный, любит пообщаться, любит движение постоянное. Но дома ему скука и лень. Я наоборот домашняя , люблю готовку , люблю больше созерцать ,чем двигаться. Но если что-то очень интересное, то становлюсь активной. Спорт люблю мало , заставляю себя чаще. И это все я чувствовала сразу и предупреждала его, чтобы потом не было изумительно больно. Но как-то мы прожили 10 лет в браке пока была новизна и страсть с его стороны, сближали какие-то общие цели - переезды , покупки жилья, машины, стремление съездить в отпуск в новые места , на выходных всегда планировать нужно что-то новое и интересное,чтобы не сидеть дома ибо он не может. Плюс у него была постоянная тревожность какая-то и он был прямо таки привязан эмоционально ко мне , а как пролечил это,то пропала тревожность,и он будто бы отлип от меня, стал равнодушным . Ему в кайф любые активности , а я устаю от этого. Не знаю как мы дальше будем . Он и сейчас не видит проблем , не признает этого. Но вдруг после 40, когда я стану уже не такой молодой яркой и красивой ,ну тело уже будет не то и тд, у него окончательно ко мне пропадёт интерес,то как мы будем жить.. интим стал редким , сначала он пил лекарства ,убивающие либидо , сейчас тоже пьет таблетки от давления, а они могут гасить либидо , тестостерон и тд.. интим и раньше был раз в неделю максимум , ему чаще и не надо было (не считая первые годы ,где почти каждый день). А сейчас тоже раз в одну-две недели . Хоть эрекция появилась. Ну мне нужно чаще . Хотя бы раз в неделю.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

прикольно, вот если ты веришь в гороскпы, то рыбки это слабый знак зодиака, для них мужик это рыцарь, а вот лев любит когда его по головке гладят как кошку. восхваляются им, т.е гладят по шерстке. у тебя тупо проблема в недоеебббе сейчас. Тут тупо надо договариваться вот и все, что один раз в неделю он тебя альтернативными методами удовлетворяет вот и все. но опять же как говорят сексологи при желании, если у него такого не будет, ну что тут поделаешь придется все самой делать

Гость
#2

Думаю всё у вас будет нормально. Судя по вашему описанию, у него и сейчас не особо-то есть к вам интерес, а как либидо совсем опустится, так и вообще без разницы будет. Но, его же это не останавливает, он с вами, с ваших же слов его все устраивает. Так чего раньше времени тревожиться. Жизнь долгая, живите. А там будет видно.

Гость
#3
Гость

Думаю всё у вас будет нормально. Судя по вашему описанию, у него и сейчас не особо-то есть к вам интерес, а как либидо совсем опустится, так и вообще без разницы будет. Но, его же это не останавливает, он с вами, с ваших же слов его все устраивает. Так чего раньше времени тревожиться. Жизнь долгая, живите. А там будет видно.

Вдруг его кто другой заинтересует, и окажется более подходящей по образу жизни..

Гость
#4
Гость

Вдруг его кто другой заинтересует, и окажется более подходящей по образу жизни..

Все бывает в нашей жизнич 100% гарантии никто вам не даст. Постарайтесь меньше думать о таком. И доверяйте своему мужу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: