Гость
Статьи
Я "немудрая" жена

Я "немудрая" жена

Мы пенсионеры. (Ух, сколько *** сейчас выльется от нищих молодых людей!). В 22 м я купила 4 комнатную квартиру. Муж сказал, что ноги его там не будет и сдержал своё слово. Я потратила кучу денег, времени, сил, и главное, денег, чтобы сделать лучшую в горле квартиру. Сдаю посуточно. Весьма выгодно.
На днях купила недалеко от своего коттеджа ещё одну квартиру, двушку. И , о чудо, был не против даже хотел помочь с ремонтом. Но, в процессе, он любит поорать на меня. Я сказала, что главное не ремонт, а спокойная счастливая жизнь, процесс. Ведь каждый день дорог! Но он не может сдержаться и пытается гнобить меня. Как вы считаете, терпеть и завершить ремонт или да ну его! Х с ремонтом! Не надо ради ремонта терпеть малейшее неуважение к себе. Тем более, она и так сдаётся. Не хочу в 60+ терпеть агрессию, и неуважение. А как считаете вы? Квартира сама по себе вырастет в цене не обязательно вкладываться в ремонт ради сдачи в аренду. Спасибо всем за понимание

GIF
Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А варианта "не орать" на вас нет?)

Захария
#2

Посуточно четырехкомнатная пользуется спросом?

Захария
#3

А ремонт пусть специалисты делают..

Гость
#4

Ваш муж всю жизнь такой? Зачем тогда вы терпели такое отношение до 60лет? Если сейчас стал себя вести агрессивно, то может возрастные изменения/ болезни. К врачу бы сходить ему

#5
Захария

Посуточно четырехкомнатная пользуется спросом?

Может она комнаты сдаёт, иначе-очень странно.

#6

Обратил внимание на "Я купила 4-хкомнатную квартиру", "Я потратила кучу денег", " Сдаю посуточно", "Купила недалеко от СВОЕГО коттеджа".
Вопрос: Причём здесь муж???

Непсихолог
#7

Вы правы, сдавайте как есть...

Погуглите про властный комплекс М

Непсихолог
#8

Много будет орать быстрее его инсульт хватит недоумка

Гость
#9
Захария

Посуточно четырехкомнатная пользуется спросом?

Так жля табора нищего самое то

Гость
#10

Слог сцыкухи 20+, а не бабки 60+.
Судя по манере изложения тема - глупый вброс.
ИМХО, ложь, nu3дeжь и провокация.

Захария
#11
Гость

Так жля табора нищего самое то

Ну в туристических городах сдаются квартиры многокомнатные, апартаменты...
Трешки бывают..
Не только отели пользуются спросом..
Но специально под суточную сдачу четырехкомнатную...

Гость
#12
Захария

Посуточно четырехкомнатная пользуется спросом?

Как коммуналка ,переспать , перекантоваться - таджики, армяне, цыгане, параститутки, парочки на пое бушки , кароч - Казанский вокзал

Захария
#13
Гость

Как коммуналка ,переспать , перекантоваться - таджики, армяне, цыгане, параститутки, парочки на пое бушки , кароч - Казанский вокзал

Не.. Эти может и снимают, но не посуточно...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: