Гость
Статьи
Муж употребляет, я …

Муж употребляет, я хочу уехать

Здравствуйте. Ситуация такая, муж в прошлом употреблял, был судим условно, но все бросил, у нас семья и ребенок, работает по вахте, но периодически употребляет траву, я против этого, он относится к этому,как к чему то безобидному, я же считаю что сильно влияет на психику, он взрывной, может поругаться от чего угодно, как истеричка иногда себя ведет, орет. Усложняется это все тем, что мы живём у его родителей, они живут отдельно, и вот сейчас у него закончилась вахта, он опять курит свою траву и не едет домой, его мать вся переживает и просит меня, чтобы я помогла ему психологически, поддержала его, а я не хочу, устала. Кто бы мне помог психологически... Я не работаю, ребенку 4 года, ходит в садик, не работаю потому, что ребенок часто болеет и муж не настаивает на работе, сама он месяц дома месяц на работе. Усложняется все тем, что повторюсь, живём в квартире его матери, а мне надоело его спасать, он не отвечает мне на звонки 2 недели, матери отвечает, а мне нет, только отписывается, незнаю что делать, надоела эта нервотрёпка...простите что сумбурно, много мыслей в голове. Хочется всех послать и уехать, но у нас 2 КВ, одна в ипотеке, другая в другом регионе, где сейчас и кайфует муж..в одной из них сейчас ремонт, пока не могу туда переехать, да и садиков там нет, чтоб ребенка отдать и пойти работать...

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

дорогая ужас сочувствую....сама сталкивалась с таким УШЛА от
этого КОЗЛА. думает только о своём удовольствии траве и шл.хах а о жене любимой которой обещал быть вместе и в горе и в радости НЕ ДУМАЕТ!!!!!! беги пока не стало слишком поздно и второго не заделали....

звездочка
#2

соберись с мыслями, он наркоман, может там и не только травка, раз он на связь с тобой выходить по две недели не хочет. у него зависимость вследствие которой ему все равно на ребенка и на вас. поезжайте к подругам, своей семье , поживете там какое то время, может ребенка в сад, а сами на работу хоть какую то, подкопите денег и живите сами. посмотрите тогда , если он хоть как то зашевелится, скажите ему либо перестаешь курить и занимаешься своей семьей, либо я к тебе не вернусь

автор
#3

У вас на данный момент есть возможность уйти устроится на работу и снять квартиру пока муж где то там он даже мешать вам не будет. А потом или любовницу притащит или совсем конченым нариком будет уже будет сложнее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: