Гость
Статьи
Сын 23 года привел …

Сын 23 года привел домой к нам двух девушек

И заявил что они беременные и из другого поселка и что они с нами остаются жить. Я в шоке!!! Он только учится и не работает, а тут еще две барышни на наши хлеба. Одну думаем выгнать. Как бы вы поступили ?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

сын-алень = горе родителям!

Искатель приключений.
#2

Тест днк детей надо делать. Есть великая вероятность, что ребенок ваш редкостный олень, которому по ушам любят ездить. Торопиться не нужнл. С другой стороны, если он счастлив-попросите его на выход с вещами. Если большой, чтоб такие ситуации устраивать= большой и чтоб их решать.

Как отец...слышишь! *** себе, то есть ты потрахался с этими дурами, даже не удосужился купить презики...а теперь это моя проблема? Еще и жить с ними?! Ты ***? Собирай вещи, бери этих дур и впли на сьемную квартиру, совсем ***!

23 года...так бы я отвелил. Ну а вы конечно мамочка, вы стерпите, раз он так аебя ведет, вы из тех, кто детей не наказывает. Ахахахаа *** ***

Гость
#3

вброс, что не 50 то уж

Гость
#4

Даже не верится в такое 😄

Гость
#5

Приведи третью, которая работает, чтоб всех обеспечивала.

Гость
#6

Выгнать сына, пусть сам разбирается со своим гаремом.

Наталья
#8

Кормить их не надо. Но это же так здорово, что аж две девушки готовы продолжить ваш род, сделают вас бабушкой. Я бы нормально общались с ними, написала график уборки в квартире, если они ведут себя тихо, нормально к ним относиться. А сына вы вырастили мудака!

Игорек
#9

жалко что разводка,
можно было бы на каждую по 2-3 ооошки и ип сделать и налить по жесткому в больших объемах. живут под присмотром, подконтрольные, налево ничего не уйдет внезапно

Гость
#10

Обе от него беременные? Гоните их в шею, вы не обязаны никого обеспечивать жильем

Гость
#11

Путин сказал размножайтесь, все правильно

#12

Вы сюда фото кидайте, а мы проголосуем, кого выгонять

Гость
#13
Гость

Приведи третью, которая работает, чтоб всех обеспечивала.

Отличный вариант

Гость
#14
Наталья

Кормить их не надо. Но это же так здорово, что аж две девушки готовы продолжить ваш род, сделают вас бабушкой. Я бы нормально общались с ними, написала график уборки в квартире, если они ведут себя тихо, нормально к ним относиться. А сына вы вырастили мудака!

Кормить их не надо, кто выживет, той и тапки

Гость
#15

Как скучно я живу 😅😅😅😅😅

#16

Пусть идет работать, неплохо устроился, раз большой такой, то пусть хоть десятерых приводит , но и обеспечивать такое семейство должен самостоятельно.

Гость
#17

Трое потенциально работающих взрослых в семье делают семью более устойчивой чем двое потенциально работающих взрослых в семье. Обе родят, одна останется присматривать за отпрысками, а двое пойдут работать, выгодно.

Гость
#18
Гость

Трое потенциально работающих взрослых в семье делают семью более устойчивой чем двое потенциально работающих взрослых в семье. Обе родят, одна останется присматривать за отпрысками, а двое пойдут работать, выгодно.

С чего вы взяли, что они собираются работать? Они просто упали на шею автору

Гость
#19

Сыну 23 и он не работает? Выгнала бы всех троих

автор
#20

Я бы всех вышвырнула без разбора.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: