Гость
Статьи
Свекры алкоголики …

Свекры алкоголики тянут деньги

Когда мы с мужем только познакомились, свекровь начала пронюхивать откуда я "москвичка или нет", а муж мой из деревни. К слову, я когда узнала что у него за семья, была в шоке. Семья нищая, многодетная, матери почти 50, а на руках ребенок маленький. Отец алкоголик хронический. Вот поэтому муж и сбежал от родителей, много работает и всего добивается сам, не пьет совершенно. Моя семья приняла моего мужа, но конечно для меня мать хотела более выгодный вариант (у нас дача, две квартиры, одна сдается). Мама сразу сказала "снимайте квартиру, я в свою вас не впущу, иначе расслабитесь". А свекровь тем временем когда узнала, что ее сыночка- мой муж будет жить на съеме после свадьбы, очень расстроилась и сказала "не торопись жениться, может лучше что найдешь". После этих слов моя семья напрочь отказалась знакомиться со свекрами, потому что это неуважение. А муж мой родителей защищает, мол "а что такого они сказали? Как это тебе мешает?". Кроме того, свекровь постоянно звонит мужу вынюхивать что у нас да как, сколько мы зарабатываем,иногда просит деньги (многодетная, а свекр пропивает все). Деньги мы никому из них не даем. На свадьбу свекров мы тоже не звали после того как они не поддержали моего мужа. Зато мужу заскок зашел, он хочет поехать к родителям на родину, мол "они же ждут, скучают".Я мужу говорю, что его родители только деньги ждут. Я категорически против чтобы он туда ехал. Он сам рассказывал, что в детстве отец лупил мать, пил, а теперь забыл и родители типа его полюбили? Тем более они не рады его новой семье, только вынюхать все хотят, да денег поиметь. Сегодня на такой почве случился скандал, я сказала мужу что либо он прекращает с ними общение, либо я ухожу,я выросла в нормальной любящей семье и такое терпеть для меня нереально. Муж сказал "это мои родители, я не могу их послать, они же меня кормили в детстве, вырастили".В общем я поняла, что этот вопрос волнует только меня, ведь его родители ему ничем не мешают, только мне.Что же делать теперь (мне 24, мужу 26)

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по всему его мамка промыла что раз квартирку нам давать не хотят шуруй сыночка обратно

Гость
#2

Разводись и ищи вариант получше, как тебе твоя мама советовала.

Гость
#3

А папа дал ей леща и молвил - это не твоя квартира, ТП)))

Искатель приключений.
#4

Ты знаешь, я рос в такой семье. Потому на родителей жены смотрел внимательно. В итоге мама с отцом развклась, когда он сам начал бухать запойно. Очень много от мужика зависит. Если он четки её границы имеет, то са все понимает и оградит тебя от своих паганых родичей зараженных алкоголизмом. С дркгой стороны...один неверный шаг и ты сама с ним скатишься с эту яму. Держитесь от них по-дальше. Меньше впускайтп в свою жизнь. Но не дави на него, говори и обьясняй мягко. У меня у жены отец выпивает, с брат хроник. Так вот недавно приехал отцююец ее и просто жил у на 4 дня. Мы в другой стране. Мысему жилье нашли на второй день, но он всп сидел у нас...мало что у меня дети малые, еще лежит старый *** на диване и храпит как паровоз, я два дня вообще спать не мог. Потом просто уехал сам в другой годор с одним из детей, подышать. А жена с ним поговорила и отправила на то жилье. Это какой-то мрак. Родители...это хорошо, но на расстоянии. Пр чем, чем больше расстояние-тем лучше.

Гость
#5

Отец обратно пустит? Ты ведь даже РСПэхой стать не смогла(((

Гость
#6

Он прав, они его родители, с какой стати он должен отрекаться от них? То, что там кто-то алкаголик, это их проблемы, вас это не касается.,Вы любите своих родителей, он своих. Ваши родители вас тоже не впустили в свою квартиру, поэтому ваш муж вашим родителям ничем не обязан

Гость
#7
Гость

Он прав, они его родители, с какой стати он должен отрекаться от них? То, что там кто-то алкаголик, это их проблемы, вас это не касается.,Вы любите своих родителей, он своих. Ваши родители вас тоже не впустили в свою квартиру, поэтому ваш муж вашим родителям ничем не обязан

Не родители, а мамо.

Гость
#8

Автор, то, что ваша мама сказала « ищи вариант получше», это нормально, это вас не задевает, а то, что его мама также сказала, то она сразу враг , у вас двойные стандарты. И вы знали за кого замуж выходили, что он из бедной семьи, тогда вас все устраивало, а теперь вдруг вы требуете, чтобы он отрекся от родных

Гость
#10

Тетя с помощью недвижимости родителей "купила себе игрушку", но кукла оказалась живой, да родителей любит, не подчиняется, не читает по бумажке и не смотрит преданно в рот новой владелице. Интересно,если бы он сказал вам,что с сегодняшнего дня вы больше не видитесь и не общаетесь со своей мамой. Думаю ваша реакция была еще и истеричной.
Думаю ему нужно валить от вас. Ни одна жил площадь и ни одна баба не стоит,чтоб отказаться от своей матери.

Гость
#11
Гость

Он прав, они его родители, с какой стати он должен отрекаться от них? То, что там кто-то алкаголик, это их проблемы, вас это не касается.,Вы любите своих родителей, он своих. Ваши родители вас тоже не впустили в свою квартиру, поэтому ваш муж вашим родителям ничем не обязан

Моя мама деньгами и продуктами нам помогает, лекарства возила когда муж болел. Его родители ни копейки не дали ни на что. Им квартиру подавай? Моя мама с отцом горбатились чтобы две квартиры купить, они мне и останутся. А его родители сами обязаны обеспечивать себя. Я им НИЧЕГО не должна

Гость
#12
Гость

Моя мама деньгами и продуктами нам помогает, лекарства возила когда муж болел. Его родители ни копейки не дали ни на что. Им квартиру подавай? Моя мама с отцом горбатились чтобы две квартиры купить, они мне и останутся. А его родители сами обязаны обеспечивать себя. Я им НИЧЕГО не должна

А они разве требуют, чтобы вы их обеспечивали? Чтобы вы им квартиру отдали?? Они лишь хотят видеть своего сына, и он хочет их видеть. Причем здесь ваши две квартиры??

Гость
#13
Гость

Моя мама деньгами и продуктами нам помогает, лекарства возила когда муж болел. Его родители ни копейки не дали ни на что. Им квартиру подавай? Моя мама с отцом горбатились чтобы две квартиры купить, они мне и останутся. А его родители сами обязаны обеспечивать себя. Я им НИЧЕГО не должна

Что-то в вашем рассказе не сходится. В квартиру вас ваши родители не пустили, чтобы вы не расслаблялись, но при этом помогают деньгами? Где логика?

Гость
#14
Гость

Что-то в вашем рассказе не сходится. В квартиру вас ваши родители не пустили, чтобы вы не расслаблялись, но при этом помогают деньгами? Где логика?

Чтобы муж не расслаблялся. Моей семье примаки не нужны в их квартире. Мой отец считает, что мужчина сам должен на все заработать. А деньгами помогают, чтобы нам немного легче было. А свекры пьют и деньги просят только. Вот о чем я

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: