Гость
Статьи
Муж сказал, что …

Муж сказал, что сделает ДНК-тест

муж сказал, если я буду беременна и родится ребенок, непохожий на него, он хочет днк-тест. мне обидно, что он мне не доверяет. я никогда никому не изменяла в отношениях. вообще живу «работа-дом», а он не работает, сидит играет и пытается стримить. я не смогла бы обманывать и так жестоко поступить с мужем. а он ничего такого в этой просьбе не видит. как бы вы к такому отнеслись?

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это в советское время грешили бабенки, особенно матери мужей типа делать тесты днк, вот видать передалось дальше. а так не сикай пусть делает, может со временем будет стыдно за такой поступок, тем более тебе переживать не стоит

Вумник
#2

Мог бы и не говорить!
В тихую сделал бы,делов то!

Гость
#3

Ты еще и рожать от него собралась? Да он даже обеспечивать вас не будет. Хочешь после родов на работу выйти? Нах такая жизнь ?

Вумник
#4
Гость

Ты еще и рожать от него собралась? Да он даже обеспечивать вас не будет. Хочешь после родов на работу выйти? Нах такая жизнь ?

Женщина должна работать, желательно на двух -трёх работах,ну и не забывать про домашние дела!

Женщина.
#5

Подала бы на развод.

Гость
#6

Я бы сказала, отлично. Ты делаешь ДНК-тест. И если он будет положительный, а он, разумеется, подтвердит отцовство, мы разводимся, ты мне с ребенком оставляешь жилье в качестве морального ущерба за недоверие и унижение, и платишь алименты 18 лет, как положено по закону.

Гость
#7

Если муж не работает, не надо плодиться

Гость
#8
Гость

Если муж не работает, не надо плодиться

Он че, на твои деньги сделает ДНК тест?
Клоун ***

Ебокотик
#9

Ну так днк тест это уверенность в статусе настоящего отца. Ты же тоже когда просишь печать в загсе хочешь быть уверена в статусе настоящей жены. 😀

Ебокотик
#10
Гость

Он че, на твои деньги сделает ДНК тест?
Клоун ***

На твои сделает 😅

Ебокотик
#11
Гость

Если муж не работает, не надо плодиться

А чего это? Настоящая женщина по факту обязана обеспечивать, если любит, а иначе зачем она нужна? 🤴

Ебокотик
#12
Гость

Я бы сказала, отлично. Ты делаешь ДНК-тест. И если он будет положительный, а он, разумеется, подтвердит отцовство, мы разводимся, ты мне с ребенком оставляешь жилье в качестве морального ущерба за недоверие и унижение, и платишь алименты 18 лет, как положено по закону.

Вот поэтому лучше не плодиться и не ходить в загс 😅

Ебокотик
#13
Женщина.

Подала бы на развод.

Фу фу фу, разрушительница семьи.

Гость
#14

А если бы мужики рожали, ты бы побежала делать ДНК?

#15

ну раз он вам не доверяет вообще, то какой смысл вам жить вместе?

Вумник
#16
живу в чокнутом мире

ну раз он вам не доверяет вообще, то какой смысл вам жить вместе?

Доверяют женщине только настоящие мужчины)

Пентотал
#17

Какой НАИВНЫЙ фейк!
Автор..., ты, для начала, "АТТЕСТАТ ЗРЕЛОСТИ" получи, а потом "запиливай" посты на такие темы.
А вообще..., ДНК-тест на отцовство СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЕН..., как профилактическая мера, направленная на "обуздание" такой разновидности чисто женского мошенничества, как "ПОДЛОЖНОЕ ОТЦОВСТВО".
ОДНОЗНАЧНО ОДОБРЯЮ!

Гость
#18

Спокойно сделала бы, не вижу в этом ничего плохого

Гость
#19

а никак мы к этому не отнеслись. незачем.
это твой муж d e bbil

#20

По современным меркам это примерно как если бы ты взяла его телефон посмотреть, нет ли случайно там левых баб.

Гость
#21
Гость

Я бы сказала, отлично. Ты делаешь ДНК-тест. И если он будет положительный, а он, разумеется, подтвердит отцовство, мы разводимся, ты мне с ребенком оставляешь жилье в качестве морального ущерба за недоверие и унижение, и платишь алименты 18 лет, как положено по закону.

Он тоже скажет, что все отлично. Только перед ЗАГСом подари мне свою квартиру "в качестве морального ущерба за недоверие и унижение".

Гость
#22
живу в чокнутом мире

ну раз он вам не доверяет вообще, то какой смысл вам жить вместе?

Очень много не родных детей отдают в роддоме. Я бы и сама сделала этот тест

Гость
#23

>>Муж сказал, что сделает ДНК-тест
Доверяй, но проверяй.

Гость
#24
Вумник

Доверяют женщине только настоящие мужчины)

Их не завезли на эту планету. Но иногда так называют идиотов. Их пусть и немного но есть.

Вумник
#25
Гость

Их не завезли на эту планету. Но иногда так называют идиотов. Их пусть и немного но есть.

Да нет,их ещё очень много!
Живут,на радость женщин!

Гость
#26

Значит у самого рыло в пушку

Гость
#28
Гость

Я бы сказала, отлично. Ты делаешь ДНК-тест. И если он будет положительный, а он, разумеется, подтвердит отцовство, мы разводимся, ты мне с ребенком оставляешь жилье в качестве морального ущерба за недоверие и унижение, и платишь алименты 18 лет, как положено по закону.

А она ему своë жильë оставит за недоверие и унижение? Ведь когда баба тащит в ЗАГС, она мужчине не доверяет.

Вумник
#29
Гость

Значит у самого рыло в пушку

В ху.шку!
Мужчина в отличии от женщины,бастарда домой не тащит!
И не вменяет мнимое материнство!
А вот женщины "подложным" отцовством пользуются на полную катушку!

Гость
#30
Вумник

В ху.шку!
Мужчина в отличии от женщины,бастарда домой не тащит!
И не вменяет мнимое материнство!
А вот женщины "подложным" отцовством пользуются на полную катушку!

Надо привести своего ребëнка от другой женщины и сказать жене: "Дорогая, это твой, просто ты забыла".😂🤣

Гость
#31

Гад какой, ишь не доверяет😑
А ты доверяешь ему? Не штудируешь его соц сети, не изучаешь черкаши на трусах не ищешь волосы на футболках, помаду на вототниках, не засекаешь время во сколько он ущел и во сколько пришёл, не спрашиваешь "а кто тебе звонил?"
А тут целый ребёнок 🤷

Гость
#32

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: