Гость
Статьи
Написала заявление на …

Написала заявление на мужа, свекровь и его сестра угрожают

Муж стал напиваться уже как месяцев 5. Никаких разговоры ни к чему не приводят. Вместе год. Когда пьёт, ужасно противный, приставучий и агрессивный, все время требует чтобы его слушали, а несёт ахинею. Недавно когда он был опять пьян, поругались, он начал хватать меня больно, я выскочила на лестницу в подъезд. Он за мной, стал агрессировать, я стала орать, вшыли соседи, и тут он конкретно ударил меня по лицу. Я убежала к родителям в чем была. Папа сказал, чтоб я писала заявление, я так и сделала. В подъезде все это также заифксировано камерой. Сказли, ему будет штраф либо принудительные работы. Теперь свекровь звонит и орёт на меня, чтобы я забрала заявление, что ничего такого не было, что я хочу испортить жизнь её сыночку, звонит его сестра, приходят к нам под дверь и стучат как бешеные. Телефонный разговор с ними нчиего не дал, они искренне считают что все это мелочи🙈 ещё я и виновата. Что делать? Они не отстанут. Я записала разговоры, но что это даст

С мужем развожусь, уже отнесла заявление #брак

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ничего забирать. Вы все правильно сделали. А угрозы запишите на видео или диктофон.

Гость
#3

А развестись не пробовали??

автор
#4

Говорите им что если они не отстанут от вас, вы еще и на них заявление за угрозы напишите. Вы правильно сделали мужик не должен распускать руки ни при каких условиях.

Гость
#5

Молодец, что разводишься. Какая семейка, такой и муж. Свекровь, если еще раз позвонит, скажите, что на них тоже напишете, если не оставят в покоя

Гость
#6

Автор,Почитайте историю Маргариты Грачевой.Бояться никого не надо.Такие звери чувствуют Ваш страх и борзеют.Занимайтесь по Луизу Хей(в интернете),по Лизе Волковой,-повышайте свою самоценность,чтобы таких мужиков больше не было.Полно бесплатной информации в сети.И развод однозначно.

Гость
#7

Кстати,можете прикинуться как бы слегка не в себе и припугнуто свекровь.Как придёт,-дайте ей понять,что Вы типа чёрной магией занимаетесь.Напугать их нужно.Ну и на них можно написать заявление на угрозы.Они чувствуют вашу слабость и поэтому так себя ведут.Скажите,что ещё раз придёт и будет орать,-наймёте здорового мужика,чтоб спустил с лестницы ее с позором.Сама урода воспитала.А Вы теперь крайняя.

Кот Леопольд.
#8

Вы как вообще познакомились? Бухали небось вместе.

#9

На них тоже заявление напишите и свекрови передайте что это она такого сыночку воспитала

Гость
#10

Перехать сменить номер телефона, не контактировать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема