Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа, но …

Хочу уйти от мужа, но у нас ребёнок

Очень хочу уйти от мужа. Летом случились переломные моменты от которых окончательно взвыла душа.
У нас ребёнок 1,7
Мучает чувство вины перед малышом что я уйду от его папы и как будто оставлю без отца, хотя не планирую запрещать видеться и общаться им
Как думаете, у меня есть шанс это сделать менее безболезненно для ребенка? Есть ли в этой ситуации шанс на счастье?😔

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что малышу будет лучше жить с родителями, которые ненавидят друг друга и транслировать ему, что это норма?

😔
#2

Как я вас понимаю 😔у меня тоже есть такие мысли и они всплывают все чаще и становятся не выносимыми но у нас 3 детей и как это сделать я не представляю

Гость
#3

я бы ушла. легче создать самой благоприятную атмосферу для ребенка, чем вдвоем, но постоянно собачиться и как-то конфликтовать. сама жила с родителями, которые с моих лет 11 уже мечтали о разводе, в то время я тоже о нем мечтала, потому что от этих оров-криков самой плакать охота было

Гость
#4

Хватит уже прикрываться и спекулировать ребенком! Детям только хуже с таким отцом, чем без него. Что ребенок будет видеть день за днем, как папаша изводит мать, как она воет и рыдает? Ребенок должен расти в спокойной обстановке, а не в постоянном стрессе.

Гость
#5

Нет.Учтите,что последние полгода с отцами часто суд оставляет детей,а в июне верховный суд вновь уточнил про равенство у кого ребенок остаётся жить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: