Гость
Статьи
Если мужчина женится …

Если мужчина женится на удобной, такие браки могут быть крепкими?

К примеру: женщина его обслуживала(стирала, убирала, готовила), в постели устраивала, он ей за это подарки дарил, но никогда ее не любил.
Сожительствовали несколько лет, пока ее родители и она сама не начали давить на него с вопросами «почему не женится?». И тут мужчина сломался, дабы выглядеть порядочным женился. К тому же в этот момент у него не было более удобной и лучшей замены, чтобы просто уйти. Станет ли он ломаться дальше и угождать ее родне?

GIF
Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крепкий брак у кого нет френд зоны. Если есть френд зона, брак распадается.

Rosie
#2

Такие браки как раз самые крепкие. Это с уважающими себя неудобными женщинами некрепкие. Там чуть что не так - вот твой чемодан и пошёл вон, завтра в 10:00 едем подавать на развод. А терпилы удобные они и в Африке терпилы) поэтому об них ноги и вытирают всю жизнь, мужья в том числе

Гость
#3

Странный вопрос, автор, откуда нам знать, что у него в голове и что он станет делать.

Мадонна
#4

Нет. Крепкий брак может быть только в том случае если мужчина любит и хочет женщину. Потому как от нелюбимой он быстро побежит на сторону, ведомый инстинктами. Женщины же мыслят разумом, а не половыми органами.

Гость
#5

Зрак и сожительство основаное не на любви - это терпение. Терпение как мы знаем не безграничное. Кто нибудь когда нибудь сорвется. Чем дольше терпите тем ближиже этот момент. Ничего не поможет удержать двух людей друг с другом кроме любви. Ну разве может человек бросит того кого любит. Слегла его вторая половина, заболела... да он бегать вокруг нее будет! Квартиру продаст если надо. Лишь бы жил тот кого этот человек любит. А если удобно... ну пока удобно живете, а как станет неудобно, тот же пример с болезнью... как тут же появится тусячу причин и отговорок почему нам надо расстаться... все же ясно для чего существует такое явление как любовь... любовь это гарантия...

Гость
#6
Rosie

Такие браки как раз самые крепкие. Это с уважающими себя неудобными женщинами некрепкие. Там чуть что не так - вот твой чемодан и пошёл вон, завтра в 10:00 едем подавать на развод. А терпилы удобные они и в Африке терпилы) поэтому об них ноги и вытирают всю жизнь, мужья в том числе

Уважающие не подходит Скот подходит Уважающие Люди ведут с людьми по человечески.

Гость
#7

Мне кажется такие браки гораздо крепче,чем браки в которых все исключительно на страсти и любви,а удовлетворения жизненных потребностей,схожести во взглядах,в принципах,ценностях и взаимопонимания нет.
В описанной вами ситуации всё всех устраивает. Вопрос только в том насколько они будут счастливы и не будет ли они закрадываться мысли об измене на стороне.
А вообще,в идеале должно сочетаться в браке все:любовь,страсть,схожесть во взглядах,взаимопонимание и удовлетворение жизненных потребностей

Мадонна
#8
Гость

Мне кажется такие браки гораздо крепче,чем браки в которых все исключительно на страсти и любви,а удовлетворения жизненных потребностей,схожести во взглядах,в принципах,ценностях и взаимопонимания нет.
В описанной вами ситуации всё всех устраивает. Вопрос только в том насколько они будут счастливы и не будет ли они закрадываться мысли об измене на стороне.
А вообще,в идеале должно сочетаться в браке все:любовь,страсть,схожесть во взглядах,взаимопонимание и удовлетворение жизненных потребностей

Ага, как в сказке прям

Гость
#9
Мадонна

Нет. Крепкий брак может быть только в том случае если мужчина любит и хочет женщину. Потому как от нелюбимой он быстро побежит на сторону, ведомый инстинктами. Женщины же мыслят разумом, а не половыми органами.

А вы почитайте темки на форуме где женщины пишут о том как изменяют своим мужчинам. Женщины более похотливы но лучше это скрывают. По статистике женщины раньше лишаются девственности. Это наверное от того что они головой думают ага...

Мадонна
#10
Гость

А вы почитайте темки на форуме где женщины пишут о том как изменяют своим мужчинам. Женщины более похотливы но лучше это скрывают. По статистике женщины раньше лишаются девственности. Это наверное от того что они головой думают ага...

Женщины изменяют абсолютно по другим причинам. Не потому что им понравился вон тот красавчик, а потому что муж недостаточно внимания уделяет. Мужикам же хрен угодишь

Гость
#11
Мадонна

Женщины изменяют абсолютно по другим причинам. Не потому что им понравился вон тот красавчик, а потому что муж недостаточно внимания уделяет. Мужикам же хрен угодишь

То есть встает в стойку не потому что секса хочет а потому что муж внимания не уделяет? Я правильно вас понял? И вы еще утверждаете что женщины думают не половыми органами... удивительно!

Гость
#12

Кто в этом браке кого покупает? Если платит мужик, и жена и её семья будут под него подстраиваться, если наоборот, сама понимаешь

Гость
#13

А Че Не Женятся Так Как Полюбил/ла?

Мадонна
#14
Гость

То есть встает в стойку не потому что секса хочет а потому что муж внимания не уделяет? Я правильно вас понял? И вы еще утверждаете что женщины думают не половыми органами... удивительно!

В стойку встает потому что получает внимание от другого человека. Где внимание к женщине, там и секс

Автор
#15
Rosie

Такие браки как раз самые крепкие. Это с уважающими себя неудобными женщинами некрепкие. Там чуть что не так - вот твой чемодан и пошёл вон, завтра в 10:00 едем подавать на развод. А терпилы удобные они и в Африке терпилы) поэтому об них ноги и вытирают всю жизнь, мужья в том числе

Ну им же потом тоже не интересно становится, когда она совсем как тряпка)

Гость
#16

Чем больше тетка угождает, тем чаще ей изменяют/ее кидают. Уйдет в итоге.

Гость
#17
Мадонна

Женщины изменяют абсолютно по другим причинам. Не потому что им понравился вон тот красавчик, а потому что муж недостаточно внимания уделяет. Мужикам же хрен угодишь

Да на кой лишнее внимание сдалось. Изменяют для пополнения сем бюджета, когда муж один не справляется.

Гость
#18

Ща Че Никто Никого Не Любит? Никто Ваще не пишет Я Полюбила Или Полюбилл Че Происходит?

Гость
#19

Форумчане ЭтоПростоВсе Еб....ый в Рот.

Автор
#20
Гость

Кто в этом браке кого покупает? Если платит мужик, и жена и её семья будут под него подстраиваться, если наоборот, сама понимаешь

Ну покупает скорее он, она ниже по статусу да

Гость
#21
Мадонна

В стойку встает потому что получает внимание от другого человека. Где внимание к женщине, там и секс

Тем женщинам которым нужно внимание ограничиваются флиртом. Они кстати тут на форуме часто об этом сами пишут. Сексятся те кому секс так же нужен как и мужчинам. Внимание для таких - преллюдия. Секс для женщины так же желанен как и для мужчины, навереное даже больше, природа женщин поддталкивает к этому сильнее, не размножился мужчина пол беды, не родила женщина - беда. Кстати по лишению девственности женщинами раньше мужчин это косвенно подтверждает.

Алексей
#22
Гость

Тем женщинам которым нужно внимание ограничиваются флиртом. Они кстати тут на форуме часто об этом сами пишут. Сексятся те кому секс так же нужен как и мужчинам. Внимание для таких - преллюдия. Секс для женщины так же желанен как и для мужчины, навереное даже больше, природа женщин поддталкивает к этому сильнее, не размножился мужчина пол беды, не родила женщина - беда. Кстати по лишению девственности женщинами раньше мужчин это косвенно подтверждает.

Если мужчина будет сильно любить, то никуда женщина не уйдет

Пивоман
#23
Мадонна

Нет. Крепкий брак может быть только в том случае если мужчина любит и хочет женщину. Потому как от нелюбимой он быстро побежит на сторону, ведомый инстинктами. Женщины же мыслят разумом, а не половыми органами.

Вы заблуждаетесь. Вот вам пример из жизни. В параллельном классе со мной учился парень. Мы выросли. Я остался, он уехал в Ирландию. Не ленился, устроился нормально, хорошо зарабатывал, купил дом. Год или два назад узнал, что его жена связалась с настоящим мужчиной - живущим на пособие пакистанцем. На мужа и детей наплевала и растерла. Вы точно уверены, что этот ее выбор не был сделан половым органом?

Пивоман
#24
Алексей

Если мужчина будет сильно любить, то никуда женщина не уйдет

Да запросто. Вы ведь не упомянули, что и она его любит, не так ли?

Гость
#25
Алексей

Если мужчина будет сильно любить, то никуда женщина не уйдет

Наверное. Мы о других вещах. Моя оппонентка утверждает что мужчины думают половыми органами, а женщине дескать думают исключительно головой. Я пытаюсь поставить мою оппонетку на место. Вернуть в реальный мир так сказать.

Гость
#26
Пивоман

Да запросто. Вы ведь не упомянули, что и она его любит, не так ли?

Кстати да!

Пивоман
#27

Здесь сложно делать прогнозы. Вполне возможно, что такая семья будет крепкой. Но возможно и то, что, рано или поздно, вступивший в брак под давлением мужчина начнет искать то, чего он в браке не получил, на стороне.

Мадонна
#28
Пивоман

Вы заблуждаетесь. Вот вам пример из жизни. В параллельном классе со мной учился парень. Мы выросли. Я остался, он уехал в Ирландию. Не ленился, устроился нормально, хорошо зарабатывал, купил дом. Год или два назад узнал, что его жена связалась с настоящим мужчиной - живущим на пособие пакистанцем. На мужа и детей наплевала и растерла. Вы точно уверены, что этот ее выбор не был сделан половым органом?

Ну это уж совсем конченая и повернутая на азиатах дама)
Для женщины такое поведение вообще не свойственно обычно. По крайней мере это ооочень редкий случай, когда женщина бросает своих детей ради любовника. Это больше мужская история….

Алексей
#29
Пивоман

Да запросто. Вы ведь не упомянули, что и она его любит, не так ли?

Конечно любит, но мужчина должен любить сильнее, такой брак будет крепче чем если, наоборот, женщина любит сильнее мужчины

Гость
#30
Мадонна

Нет. Крепкий брак может быть только в том случае если мужчина любит и хочет женщину. Потому как от нелюбимой он быстро побежит на сторону, ведомый инстинктами. Женщины же мыслят разумом, а не половыми органами.

Ха-ха-ха! Мат_кой они мыслят, а не разумом! Мат_кой!!

Алексей
#31
Гость

Наверное. Мы о других вещах. Моя оппонентка утверждает что мужчины думают половыми органами, а женщине дескать думают исключительно головой. Я пытаюсь поставить мою оппонетку на место. Вернуть в реальный мир так сказать.

Мужчина любит сердцем, женщина головой, так правильнее наверное.

Гость
#32
Алексей

Конечно любит, но мужчина должен любить сильнее, такой брак будет крепче чем если, наоборот, женщина любит сильнее мужчины

Это будет брак - игра в одни ворота. Ты или любишь или нет. Наверное это только у подростков... можно любить чуть чуть, можно сильно, можно бесконечно сильно... любовь или есть или ее нет, если любишь не сильно - просто нравится очень.

Мадонна
#33
Алексей

Мужчина любит сердцем, женщина головой, так правильнее наверное.

Не так
Мужчина любит членом. А женщина головой

Гость
#34
Мадонна

Не так
Мужчина любит членом. А женщина головой

А ты проказница.. 😱

Пивоман
#35
Rosie

Такие браки как раз самые крепкие. Это с уважающими себя неудобными женщинами некрепкие. Там чуть что не так - вот твой чемодан и пошёл вон, завтра в 10:00 едем подавать на развод. А терпилы удобные они и в Африке терпилы) поэтому об них ноги и вытирают всю жизнь, мужья в том числе

Зачем нужна такая, которой чуть что не так - и сразу развод? Это примерно то же, что работать под начальством руководителя-самодура: конфликтного, вздорного, любящего унижать подчиненных.

Алексей
#36
Гость

Это будет брак - игра в одни ворота. Ты или любишь или нет. Наверное это только у подростков... можно любить чуть чуть, можно сильно, можно бесконечно сильно... любовь или есть или ее нет, если любишь не сильно - просто нравится очень.

Это не в одни ворота, так устроена жизнь

Гость
#37
Алексей

Мужчина любит сердцем, женщина головой, так правильнее наверное.

ПО мне так мужчина больше прагматик нежели женщина... чувствам подвержена больше женщина.Женщины более эмоциональны и чувственны. Обя любят сердцем, но голова при этом лучше работает у мужчин. Наверное так и долно быть.

Алексей
#38
Мадонна

Не так
Мужчина любит членом. А женщина головой

Если любит членом, такой брак тоже не крепкий

Пивоман
#39
Алексей

Мужчина любит сердцем, женщина головой, так правильнее наверное.

Популярность у женщин пьяниц, уголовников и ценных иностранных специалистов убедительно Ваше мнение опровергает.

Мадонна
#40
Гость

ПО мне так мужчина больше прагматик нежели женщина... чувствам подвержена больше женщина.Женщины более эмоциональны и чувственны. Обя любят сердцем, но голова при этом лучше работает у мужчин. Наверное так и долно быть.

Мужчина ХОЧЕТ ТРРААХТЬСЯ
Вами руководит либидо в основном. Я вот мужу своего столько нервов вымотала и продолжаю мотать. А он до сих пор со мной, 100% потому что ему мои минеты нравятся и я его очень привлекаю

Пивоман
#41
Гость

ПО мне так мужчина больше прагматик нежели женщина... чувствам подвержена больше женщина.Женщины более эмоциональны и чувственны. Обя любят сердцем, но голова при этом лучше работает у мужчин. Наверное так и долно быть.

Скорее, Вы ошибаетесь. Может, и есть какая-то корреляция с полом. Но точно не закономерность. В жизни бывает и с точностью до наоборот.

Гость
#42

Выпью Пожалуй 🙋💆💇 Амиго Нам Как Всегда 🍹🍹🍹

Алексей
#43
Гость

ПО мне так мужчина больше прагматик нежели женщина... чувствам подвержена больше женщина.Женщины более эмоциональны и чувственны. Обя любят сердцем, но голова при этом лучше работает у мужчин. Наверное так и долно быть.

Да женщина более чувствительна, но раскрывает чувства кто, правильно мужчина. Если мужчина ничего не делает, женщина так и будет ходить закрытая

Гость
#44
Мадонна

Не так
Мужчина любит членом. А женщина головой

Да уж конечно! Мы видим как многие женщины отдают квартиры запудрившим их мозги мужчинам. Что то я не вижу обратного процесса. С головой женщины дружат не очень. Что по поводу мужчин. Любовь и секс несколько разные процессы. Там где мужчина "любит" женщину членом там женщина любит мужчину вагиной.

Гость
#45
Алексей

Это не в одни ворота, так устроена жизнь

Прошу прощения но жизнь то как раз не подтверждает ваших слов.

Алексей
#46
Пивоман

Популярность у женщин пьяниц, уголовников и ценных иностранных специалистов убедительно Ваше мнение опровергает.

Хватит приводить в пример каких-то маргиналов

Мадонна
#47
Гость

Да уж конечно! Мы видим как многие женщины отдают квартиры запудрившим их мозги мужчинам. Что то я не вижу обратного процесса. С головой женщины дружат не очень. Что по поводу мужчин. Любовь и секс несколько разные процессы. Там где мужчина "любит" женщину членом там женщина любит мужчину вагиной.

Так мужики мозги то пудрят не своей сексуальной попкой и гладко набритыми яйцами. Они давят на жалость. И женщины как истинные альтруистки пытаются помочь мужалу. Это немного другое

Гость
#48
Мадонна

Мужчина ХОЧЕТ ТРРААХТЬСЯ
Вами руководит либидо в основном. Я вот мужу своего столько нервов вымотала и продолжаю мотать. А он до сих пор со мной, 100% потому что ему мои минеты нравятся и я его очень привлекаю

Кто то спорит о том что мужчина не хочет? А на женщину стало быть половой инстинкт не распространяется... ну ну. Отчего ваш муж с вами вам виднее. Но если у вас так то это не значит что у других так же.

Гость
#49

Маргиналы, Нас Не Любят!

Гость
#50
Пивоман

Скорее, Вы ошибаетесь. Может, и есть какая-то корреляция с полом. Но точно не закономерность. В жизни бывает и с точностью до наоборот.

Да бывает кто ж спорит. Я говорю о том как правило а не о исключениях. Ну давайте кто более эмоциональный мужчина или женщина? Там где эмоции там неработает голова, как только эмоции уходят как тут же начинает варить котелок. Это все доказано жизнью.