Гость
Статьи
Развод в иммиграции с …

Развод в иммиграции с маленьким ребенком

Привет всем!

Ребенку уже чуть больше года, а моя ненависть и раздражение к мужу только растет. Он не старается финансово, мы едва ли платим за аренду дома (мы в иммиграции), вспоминаю моменты когда не хватало даже на смесь ребенку. При этом он как айтишник работу не ищет, перебивается на ерунде. Положиться нельзя ни в чем - все либо забывает, либо не видит, либо не знает, по кредитам просрочки и всё в долгах. В беременность совсем не заботился, не понимал, что мне было тяжело и тревожно, первое время были суицидальные приступы, о которых он знал и никак не реагировал, хотя я все время думаю о терапии. И все равно в голове мысль о том, что я недостаточно сделала для ребенка, ему нужна полная семья (отец он неплохой), только не могу с ним рядом находиться. Как избавиться от этих мыслей? Трудности в том, что у меня ноль денег и я не знаю, как разъехаться и куда. Я уже не просто чувствую себя нелюбимой и не достойной, я просто не вывожу накал эмоций и ненависти за все то бездействие и безразличие от него, когда мне нужна была помощь близкого человека. Я хочу уйти, ребенок конечно 50/50 по закону страны, но все равно как-то тяжело оттого, что у ребенка будет два дома (или не одного?) #раздражение #эмоции #ребенок #развод

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда два дома, если ты подзаборная?

Гость
#2

Трудно что-либо советовать, не зная , в какой Вы стране. Постарайтесь обратиться в кризисные центры для женщин или шелтеры. Они и с жильём могут помочь, и с работой, и ребенка в садик определить.

Гость
#3

А вернуться домой к родителям не вариант?

Гость
#4
Гость

Трудно что-либо советовать, не зная , в какой Вы стране. Постарайтесь обратиться в кризисные центры для женщин или шелтеры. Они и с жильём могут помочь, и с работой, и ребенка в садик определить.

Шелтеры созданы для женщин в кризисной ситуации, а не просто для дам которым надоел муж и вот у них бзик развестись

Гость
#5

Развод в иммиграции с маленьким ребенком
=============
Что случилось, почему ты хочешь развестись с маленьким ребенком? Он плохо кушает?

Гость
#6
Гость

Развод в иммиграции с маленьким ребенком
=============
Что случилось, почему ты хочешь развестись с маленьким ребенком? Он плохо кушает?

Много какает))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: