Гость
Статьи
Муж хочет делать …

Муж хочет делать ремонт своими руками и не хочет платить рабочим

Муж решил делать ремонт в доме. Но не хочет нанимать людей! А хочет сам!!! Это ужасно. Он решил начать со 2 этажа, первым делом в ванной. Разворотил всю ванну! Открутил сантехнику, сбил плитку, а дальше всё никак! Задумал очень сложные конструкции, которые даже опытные плиточники не все могут! Смотрит видео на ютубе как делать, купил кучу дорогущего инструмента, че то пилит в сарае, тренируется. И всё это медленно, по чуть-чуть, и не каждый день! То спина болит, то ноги болят, то некогда! Ремонт в ванной идёт уже целый год!!! Меня не слушает, обижается. Мне приходится помогать, то выносили отбитую плитку, то держать, и конечно отмывать всё! Достал! #муж

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже ненавижу рукоджоппов. из-за них вечная грязь, куча барахла, и все равно все криво получается.

#2

Сочувствую. Результат не будет хорошим. Особенно по плитке. Там и профессионалы иногда косячат.
Предложите ему, всё-таки, отдать ванную комнату нанятым людям, Там есть нюансы, о которых знают только специалисты. Остальное пусть делает сам Работы хватит.
Скажите, что, если потеряет здоровье, результат его ремонта не принесёт никому радости. А это реально трудная работа.

#3

Муж хочет почувствовать себя мужчиной))) тут надо очень деликатно найти причину отстранить его от ремонта. Может у вас есть знакомые, кто разбирается, муж подруги там и тп? Заплатите ему втихую, пусть придет типа помочь, может работа быстрее пойдет. Ну или на крайняк друг выразит мнение, что нужен профи, часто мужья не слышат жену, но когда то же самое говорит третье лицо, то соглашаются

Ержана
#4

Это ужасно( Но еще ужаснее было у меня - бывший муж демонтировал новую дешевенькую сантехнику (в служебной квартире, своей у него отродясь не было) и притащил с барахолки б/у итальянский унитаз... весь обоcpаный в мочевом камне.. к нему в подарок отдали желтую oбдpòченную ванну. Там в сливе даже волосня чужая была 🤮 Все это он каждый день обещал отпuдopàсить, но до самого развода так и купался в этом желтом итальянском корыте и сpaл в итальянский удристанный толчок((

#5
Ержана

Это ужасно( Но еще ужаснее было у меня - бывший муж демонтировал новую дешевенькую сантехнику (в служебной квартире, своей у него отродясь не было) и притащил с барахолки б/у итальянский унитаз... весь обоcpаный в мочевом камне.. к нему в подарок отдали желтую oбдpòченную ванну. Там в сливе даже волосня чужая была 🤮 Все это он каждый день обещал отпuдopàсить, но до самого развода так и купался в этом желтом итальянском корыте и сpaл в итальянский удристанный толчок((

Блин, я просто в голос смеюсь, спасибо, насмешили

#6

Автор, поступаете очень просто. Собираете чемодан - и к маме. Мужу говорите очень ласково: "Очень будут скучать и ждать когда ты доделаешь ремонт, чтобы поскорее вернуться!"

Гость
#7

Как я вас понимааааю , автор. У самой такой муж. Хочет все сам, а времени то нету. У нас так туалет разворочен уже год! И еще много где недоделки☹️ а как говоришь - обижается, мол, сам хочу доделать да все времени нет… так и живем в ремонте. У нас скоро сдастся новая квартира. Так вот я ему поставила условие: во-первых, нанять РАБОЧИХ, во-вторых, пока там все до плинтуса не будет доделано- не заедем!) вроде согласился))

Гость
#8

Ремонт с бабой это утопия))))правиоьно говорят,хочешь узнать кто рядом сделай с ней ремонт...

Ержана
#9
Гость

Ремонт с бабой это утопия))))правиоьно говорят,хочешь узнать кто рядом сделай с ней ремонт...

поэтому нужно делать ремонт с товарищем... у него и отверстие поуже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: