Гость
Статьи
Как уговорить мужа …

Как уговорить мужа переехать в город из деревни?

Мы живём в деревне уже почти 20 лет. Когда то переехали из города по тому что муж очень хотел. Поначалу всё было нормально, но сейчас я больше не могу здесь жить!!! Я так устала!!!
Дети уже выросли, сын поступил в институт и уехал в столицу. Дочь в этом году заканчивает школу, и тоже будет поступать куда то.
Мне 39, мужу 45. Я страшно устала от жизни здесь! Это маленький посёлок, до более менее городка 60 км. А что ближе тоже посёлки. Раньше было намного легче потому что я ездила на машине, но последние несколько лет я боюсь потому что у меня стало хуже зрение, и мне трудно ездить. А автобусы у нас очень плохо ходят буквально два раза в день!
Я так хочу в город! Чтобы спокойно ходить в магнит и пятерочку, а не ездить с ворчание мужем, который "ну что ты там смотришь поехали", мечтаю пойти на йогу или на танцы, гулять в парке, ходить куда нибудь в театр, чтоб не видеть одни и теже же годами лица на улице!!!
Но муж категорически не хочет! Дом у нас большой, но из за того что он в глуши его за дорого никто не купит, а вложена вся жизнь. Но я уже ненавижу этот дом, бесконечная стройка, ремонт, плитка во дворе, трава, снег, огород, деревья...
Есть две квартиры в городе одна сдаётся другая без ремонта.
Я работаю репетитором онлайн по математике. Доход около 30. Подскажите что нибудь! #муж #брак #переезд

GIF
Эвелина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Договариватьчя. Что тут еще скажешь. Выходные например город или наоборот.

Гость
#2

Жуткое дело. У меня тоже муж мечтал о доме и деревне, но я не позволила. Как вы только детей в глуши вырастили, там же ни школ, ни друзей, ни кино, ни кафе, жуть. Эта жизнь для глубоких пенсионеров подходит. А я люблю выйти сразу из подъезда в шумный город, магазин под носом, парк с утками. В деревне только застрелиться...

#3
Гость

Жуткое дело. У меня тоже муж мечтал о доме и деревне, но я не позволила. Как вы только детей в глуши вырастили, там же ни школ, ни друзей, ни кино, ни кафе, жуть. Эта жизнь для глубоких пенсионеров подходит. А я люблю выйти сразу из подъезда в шумный город, магазин под носом, парк с утками. В деревне только застрелиться...

-- Эта жизнь для глубоких пенсионеров подходит.

Для глубоких пенсионеров эта жизнь подходит меньше всего.

#4

Автор, по поводу вашей работы интересуюсь. Почему так мало получается? Хорошие репетиторы зарабатывают больше. Тем более математика - основа для поступления в технические вузы. Может надо как-то иначе себя подавать?

" * I * "
#5

Ту квартиру, что стоИт пустая, отремонтируйте! Потом покупаете, скажем билеты в театр, едете в город с мужем или без, остаётесь с ночёвкой на той квартире. Утром шоппинг или прогулки, или музеи...
Выдохнули, можно и в деревню возвращаться. Через время снова...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: