Гость
Статьи
Крик души про ранние …

Крик души про ранние замужества!

Щас будет крик души. Вы девушки, когда выбираете парней по малолетству, вы просто СРАЗУ СХОДУ даете им сигнал "милый, всё, секс полностью твой всегда, можешь не развиваться больше ни в чем"

И это реально так) Все мои знакомые, которые женились там в 22, 25 - они щас все скуфы. СКУФЫ реально! У всех животики и все заплыли реально к 30! Кто даже женился в 26 - ТОЖЕ животик щас! Я теперь понимаю почему у нас столько красивых баб и столько неказистых мужичков - они просто не видят смысла вообще развиваться, это не байка с вумана, это реально так, я подтверждаю)

Познакомился с девушкой тут, она уже с ребенком как оказалось. И знаете что она ценит в мужчинах? РАЗВИТИЕ!!! Чтоб не лежал на диване и не пялил в потолок.

И мне хочется спросить весь женский пол, просто ВСЕХ девушек сразу - вы каким местом думали, когда в 22-25 выбирали себе мальчика? Почему вы не разбираете и не перебираете парней? Почему сами вы охотно влезаете в отношения с .... по сути не готовым и несформировавшимся человеком? По сегодняшним меркам, надо не жениться до 30 лет точно, и только после 30 вы уже поймете с кем вы хотите пойти по жизни и кто вам больше подходит.

Потому что я тут еще с одной девушкой повстречался, очень красивая, очень пластичная, занимается танцами. Потом ее нашел в ВК, и знаете кто у нее муж? Пузатый 35-летний скуф, обожающий пивасик и работает на каких-то низших должностях. Между ними разница как небо и земля.

GIF
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот реально, сегодня и 10 лет назад это было - парни НЕ ГОТОВЫ к отношениям! В смысле к нормальным отношениям. Нет смысла вообще встревать в отношения с 25-27 летним чуваком, который сам еще на пути развития.

А если он не на пути развития И УЖЕ знает че хочет - то это скорее всего СКУФ, у которого мышление как у старого бати.

Всё! Т.е. сейчас когда я ищу сам в 30 - никого нахрен нет. Все адекватные девчонки - замужем и непонятно за кем. Счастливы ли они? ... ну вы бы были бы счастливы замужем за скуфом на низшей должности? В 25 может вы и счастливы были бы, а в 33? а в 35?

#2

А) авторша - женщина;
Б) возрастная и одинокая;
В) хочет снять с рынка молодых девушек, чтобы больше внимания было на таких как она.

Гость
#3
Retigr

А) авторша - женщина;
Б) возрастная и одинокая;
В) хочет снять с рынка молодых девушек, чтобы больше внимания было на таких как она.

ага, о*уенно неработающая у тебя интуиция. Я парень. Просто у меня мозги есть, что похоже редкость сегодня

#4

В общем и целом, я согласна с вами. Если про пузо, то лишний вес сейчас повсеместно,и не только у мужчин. Наверное, мужиков мало, встретить негде, берут то, что первое попалось, боятся, что лучше уже не будет. За себя скажу, что я всегда была падкая на внешность, так что парни были все красавцы, но если ему 20, сложно судить, что из него получится, он ещё и сам не знает, поэтому встречаться с ними имело смысл чисто для секса и то, ненадолго. Только годам к 25-26 начинаешь иметь критерии выбора партнёра для жизни. Исключения: любовь со школьной скамьи, когда люди женятся сразу после школы, потом вместе растут и развиваются и живут по 50 лет. Но я предпочитаю здравый рассчет в браке, с обеих сторон, поэтому про неземную любовь не скажу

Гость
#5
Retigr

А) авторша - женщина;
Б) возрастная и одинокая;
В) хочет снять с рынка молодых девушек, чтобы больше внимания было на таких как она.

даже по твоему коменту видно, что для другой мужик другого мужика только как СКУФА е*аного видит. Т.е. нет вообще картины мира, что парни есть адекватные и с мозгами. Хортя может это только на вумане...

Гость
#6

Не собачьтесь. Всем доброго утра. Хорошего настроения.

Гость
#7
Эдже

В общем и целом, я согласна с вами. Если про пузо, то лишний вес сейчас повсеместно,и не только у мужчин. Наверное, мужиков мало, встретить негде, берут то, что первое попалось, боятся, что лучше уже не будет. За себя скажу, что я всегда была падкая на внешность, так что парни были все красавцы, но если ему 20, сложно судить, что из него получится, он ещё и сам не знает, поэтому встречаться с ними имело смысл чисто для секса и то, ненадолго. Только годам к 25-26 начинаешь иметь критерии выбора партнёра для жизни. Исключения: любовь со школьной скамьи, когда люди женятся сразу после школы, потом вместе растут и развиваются и живут по 50 лет. Но я предпочитаю здравый рассчет в браке, с обеих сторон, поэтому про неземную любовь не скажу

ну зависит от того сколько тебе лет сейчас.

А про пузо - да ваще звиздец! Вчера в магазине видел, такую хорошую милфочку, ну не моника белучи понятно, но такой, хороший вариант, подтянутая слегка попка, белые джинсики, причесочка каре очень сексуальная.

И мужик. Бл*ть.... это лысеющий мужичок, пузика как такового нет, но по строению тела ясно, что под футболкой там все дрябло и рыхло. И да, в старой застиранной футболке. Блин)) Не, может это конечно брат и сестра еще!! я тут может пойму это. Но если это муж и жена... ***...

Гость
#8

Давай свою фотку. Поговорим о тебе

Гость
#9
Гость

Давай свою фотку. Поговорим о тебе

ну я не скуф это точно

Гость
#10

Какой то плач обиженного мужичка который пробирает БУ жен
Тебе бл** какое дело с кем она там встречалась? Ты думаешь у них на особенном счёту?

Гость
#11
Гость

Какой то плач обиженного мужичка который пробирает БУ жен
Тебе бл** какое дело с кем она там встречалась? Ты думаешь у них на особенном счёту?

я бы не перебирал БУ жен, если бы вы с*ука, не выскакивали замуж лет в 25 и не рожали детей от каких-то недоносков, чтобы потом с ними разбежаться.

За*(бало.

Гость
#12
Гость

я бы не перебирал БУ жен, если бы вы с*ука, не выскакивали замуж лет в 25 и не рожали детей от каких-то недоносков, чтобы потом с ними разбежаться.

За*(бало.

Потому что пока мы девок щемили по углам, ты вел скуфский образ жизни, играл в дотку и был не нужен ни одной в качестве мужа. А мы скоро на второй заход пойдем, а ты и дальше продолжай плакаться на форуме, плаки плаки

Гость
#13
Гость

Потому что пока мы девок щемили по углам, ты вел скуфский образ жизни, играл в дотку и был не нужен ни одной в качестве мужа. А мы скоро на второй заход пойдем, а ты и дальше продолжай плакаться на форуме, плаки плаки

аа, ты местный тролль! точно-точно, цифра 18 у тебя последняя.

Все ясно, иди на*уй.

Гость
#14
Гость

аа, ты местный тролль! точно-точно, цифра 18 у тебя последняя.

Все ясно, иди на*уй.

По последним цифрам можно узнать длину члена, у меня 18 см
А у тебя получается 4 см, вот и причина твоего одиночества

Гость
#15

Пока ты развивался, адекватные девчонки замуж по выходили за неразвитых? А зачем ты так долго развивался? Взял бы себе девчонку лет в 25 и развивались бы вместе в одном направлении. Так было бы надёжней.

Гость
#16
Гость

Пока ты развивался, адекватные девчонки замуж по выходили за неразвитых? А зачем ты так долго развивался? Взял бы себе девчонку лет в 25 и развивались бы вместе в одном направлении. Так было бы надёжней.

если ты развиваешься, то ты всю жизнь развиваешься. Но для семьи и замужества развиваться надо хотя бы до 30, хотя бы капитал какой-то, работу нормальную, ну и самому не быть дураком.

До 25 это вряд ли. Вот до 30 - более реально. А зачем девушки повыходили замуж за каких-то непонятных - ты мне скажи! Я не знаю зачем они с раннего детства начали мужей искать. Кого они найти могут? личинку скуфа?

Гость
#17
Гость

Пока ты развивался, адекватные девчонки замуж по выходили за неразвитых? А зачем ты так долго развивался? Взял бы себе девчонку лет в 25 и развивались бы вместе в одном направлении. Так было бы надёжней.

"Взял бы себе девчонку лет в 25 "

Так и искал в 25! Только у меня в городе в 25 они УЖЕ ВСЕ С*КА ЗАМУЖЕМ БЫЛИ в 25!!

кого выбирать-то? как? где искать-то, если они все с кольцами уже ебвашумать уже в 22-25 лет?!

Гость
#18

Скуф, скуф, скуф... И чего?) Вот лично тебе чего?
В 20 не давали, а сейчас начал разведенок и замужних пoтpаxивать? Радуйся и наслаждайся что хоть сейчас как-то дают.
Не секрет что для этих целей ищут чтоб тело +/- норм, с размером порядок и чтобы стоял. На твое РАЗВИТИЕ всем ***.

Гость
#19
Гость

"Взял бы себе девчонку лет в 25 "

Так и искал в 25! Только у меня в городе в 25 они УЖЕ ВСЕ С*КА ЗАМУЖЕМ БЫЛИ в 25!!

кого выбирать-то? как? где искать-то, если они все с кольцами уже ебвашумать уже в 22-25 лет?!

А вот найти жену, и пoтpаxивать разведенок это большая разница!)

Не нужен ты никому как человек оказался, так бывает, это нормально и нечего так расстраиваться.

Гость
#20
Гость

если ты развиваешься, то ты всю жизнь развиваешься. Но для семьи и замужества развиваться надо хотя бы до 30, хотя бы капитал какой-то, работу нормальную, ну и самому не быть дураком.

До 25 это вряд ли. Вот до 30 - более реально. А зачем девушки повыходили замуж за каких-то непонятных - ты мне скажи! Я не знаю зачем они с раннего детства начали мужей искать. Кого они найти могут? личинку скуфа?

Это для тебя те парни, за которых они вышли "непонятные", а для них понятные). Они их полюбили и поняли)
И никого они не искали, просто встретились и решили быть вместе.
Ты все слишком усложняешь. Холодный математический расчет в сердечных делах не работает.

Гость
#21
Гость

А вот найти жену, и пoтpаxивать разведенок это большая разница!)

Не нужен ты никому как человек оказался, так бывает, это нормально и нечего так расстраиваться.

еще один обоссанный тролль, ясно)

Гость
#22
Гость

"Взял бы себе девчонку лет в 25 "

Так и искал в 25! Только у меня в городе в 25 они УЖЕ ВСЕ С*КА ЗАМУЖЕМ БЫЛИ в 25!!

кого выбирать-то? как? где искать-то, если они все с кольцами уже ебвашумать уже в 22-25 лет?!

А ты кого нибудь любил ?
У тебя вообще кроме умения всё рассчитывать умом, чувства есть?

Гость
#23
Гость

А ты кого нибудь любил ?
У тебя вообще кроме умения всё рассчитывать умом, чувства есть?

да, я любил

Гость
#24
Гость

еще один обоссанный тролль, ясно)

Обоссывающий, это важно!)))
На самом деле можно долго подбирать слова для корректной и не травмирующей, но отражающей суть фразы... А можно оставить только суть и не париться.

Гость
#25
Гость

да, я любил

Это хорошо. Значит влюбишься снова и будешь смотреть на жизнь под совершенно другим углом. Желаю тебе взаимных чувств.

Гость
#26

А про наверняка богатый внутренний мир девушки, как обычно, молчок... Сходи-ка ты лучше на толчок, чувачок.

Гость
#27
Гость

ага, о*уенно неработающая у тебя интуиция. Я парень. Просто у меня мозги есть, что похоже редкость сегодня

У тебя их нет. Тебе показалось. Или тебе наврали. Прости, но со стороны некоторые вещи иногда видней.

Гость
#28
Гость

ну зависит от того сколько тебе лет сейчас.

А про пузо - да ваще звиздец! Вчера в магазине видел, такую хорошую милфочку, ну не моника белучи понятно, но такой, хороший вариант, подтянутая слегка попка, белые джинсики, причесочка каре очень сексуальная.

И мужик. Бл*ть.... это лысеющий мужичок, пузика как такового нет, но по строению тела ясно, что под футболкой там все дрябло и рыхло. И да, в старой застиранной футболке. Блин)) Не, может это конечно брат и сестра еще!! я тут может пойму это. Но если это муж и жена... ***...

"Вчера в магазине видел, такую хорошую милфочку, ну не моника белучи понятно, но такой, хороший вариант, подтянутая слегка попка, белые джинсики, причесочка каре очень сексуальная". - Ты это про свою мамашу?

Гость
#29
Гость

ну я не скуф это точно

Да с чего ты это взял-то?

Гость
#30
Гость

Какой то плач обиженного мужичка который пробирает БУ жен
Тебе бл** какое дело с кем она там встречалась? Ты думаешь у них на особенном счёту?

"Не дають".😅

Гость
#31
Гость

"Взял бы себе девчонку лет в 25 "

Так и искал в 25! Только у меня в городе в 25 они УЖЕ ВСЕ С*КА ЗАМУЖЕМ БЫЛИ в 25!!

кого выбирать-то? как? где искать-то, если они все с кольцами уже ебвашумать уже в 22-25 лет?!

Так чтоб от таких, как ты, подальше, выходят за кого угодно уж.

Гость
#32
Гость

Скуф, скуф, скуф... И чего?) Вот лично тебе чего?
В 20 не давали, а сейчас начал разведенок и замужних пoтpаxивать? Радуйся и наслаждайся что хоть сейчас как-то дают.
Не секрет что для этих целей ищут чтоб тело +/- норм, с размером порядок и чтобы стоял. На твое РАЗВИТИЕ всем ***.

"Развитие" тут надо в кавычки взять.

Гость
#33

Ты помешан на внешности, но она решает только при знакомстве и то не всегда, для жизни то нужен человек, и мужчины вообще ценны поступками и отношением к женщине, а не внешностью.

Гость
#34
Гость

Ты помешан на внешности, но она решает только при знакомстве и то не всегда, для жизни то нужен человек, и мужчины вообще ценны поступками и отношением к женщине, а не внешностью.

ну да, мужчины ценны этим.

Че тогда разводов так много?

Гость
#35
Гость

ну да, мужчины ценны этим.

Че тогда разводов так много?

Потому что этих ценных качеств в мужчинах мало.
Ты вот выше писал про милфу в магазине с неказистым мужичком. Вот в нем наверно этих качеств есть в достатке и по этому милфа с ним живёт и на других не смотрит.

Гость
#36
Гость

Потому что этих ценных качеств в мужчинах мало.
Ты вот выше писал про милфу в магазине с неказистым мужичком. Вот в нем наверно этих качеств есть в достатке и по этому милфа с ним живёт и на других не смотрит.

да конечно) и эти "качества" не позволяют ему привести себя в порядок?))

Гость
#37
Гость

да конечно) и эти "качества" не позволяют ему привести себя в порядок?))

А он в порядке)

Гость
#38
Гость

ну да, мужчины ценны этим.

Че тогда разводов так много?

Мужчины обленились, а женщины повысили свои требования к мужикам. Вот такой замкнутый круг.

Гость
#39
Гость

да конечно) и эти "качества" не позволяют ему привести себя в порядок?))

У него свое представление о порядке.
И если даже означает свои недостатках внешности, то для него это не критично, его баба с ним несмотря ни на что. Человек не чешет там, где у него не чешется.

Гость
#40

ха... опять 40летний инцел блажит, что ему не дают.
заплати - и тебе дадут.

Гость
#41
Гость

Вот реально, сегодня и 10 лет назад это было - парни НЕ ГОТОВЫ к отношениям! В смысле к нормальным отношениям. Нет смысла вообще встревать в отношения с 25-27 летним чуваком, который сам еще на пути развития.

А если он не на пути развития И УЖЕ знает че хочет - то это скорее всего СКУФ, у которого мышление как у старого бати.

Всё! Т.е. сейчас когда я ищу сам в 30 - никого нахрен нет. Все адекватные девчонки - замужем и непонятно за кем. Счастливы ли они? ... ну вы бы были бы счастливы замужем за скуфом на низшей должности? В 25 может вы и счастливы были бы, а в 33? а в 35?

Так вы по себе не судите)
Вышла замуж в 18, муж не намного старше был. Обоим было важно развитие, общие цели. Ни я учебу не бросила, доучиваюсь сейчас, он на высокой должности, имеет авторитет в своих кругах.
И это логично, человек берет ответственность за семью, для него карьерное развитие и учеба на первом месте, потому что ему нужен успех и заработок не в абстрактном будущем и не для абстрактной семьи, а в ближайшее время и с конкретным человеком. Это просто более серьезное отношение к жизни.
А вот люди, которые откладывают семью, все время не могут найти партнера, часто расстаются и меняют партнеров, как правило, серьезностью и успешностью по жизни не отличаются. Хотя и бывает по разному

Гость
#42

Щас тебя зафукают. Ведь любой скуф - это Аполлон по определению, достойный юных дев обеспечунш.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: