Гость
Статьи
Я сижу и жду, когда он …

Я сижу и жду, когда он решит, что хочет, а он в это время выбирает ей подарок

Всем привет! Нахожусь с молодым человеком в отношениях 3,5 лет. Это мои первые отношения, поэтому так тяжело. Нужен совет опытных людей.
В начале отношений безумно его любила, поэтому несколько раз простила измены, поступившись своими принципами. Еще и потому, что я сама была очень молодая и постоянно закатывала ему истерики с угрозой прекратить свою жизнь. Поэтому я понимала, что ему нужно выпустить пар на стороне, но все равно было очень больно.
Год мы жили нормально, пошли в терапию вместе и по отдельности, вроде все наладилось и мы поженились, заведи собаку и кота.
Некоторое время назад, мы поругались, я сказала, что хочу развода, потому что тогда рядом с нами были друзья, которые давили на меня, что надо расставаться. Но потом, мы начали говорить и я поняла, что очень люблю и от одной мысли о расставании очень больно.
Пару дней мы жили спокойно, как раньше, как будто ничего не было. Но в один день я случайно увидела уведомление от другой девушки, что они договариваются о встрече. Я ей написала, что он женат (потому что были такие ситуации, что девушки ничего не знали и были благодарны мне, что я открыла им глаза). Но девушка ничего мне не ответила и позвонила моему мужу, сказав, что я испортила ей настроение.
Муж закатил мне скандал, потребовал удалить переписку с ней и заблокировать ее, чтобы не расстраивать ее, а так же сказал, что не простил меня и не решил хочет ли он быть со мной в отношениях.
Теперь я сижу и жду, когда он решит, что хочет, а он в это время выбирает ей подарок и ходит на прогулки с ней (при этом сообщая, что разводится). Я не знаю уже что мне делать, мне очень больно и страшно, потому что до этого у него никогда не было ничего кроме одноразовой связи. Теперь же, чувствую себя как ревнивая, но уже бывшая жена.
Помогите своим мнением со стороны, что мне делать? #семья

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к психотерапевту и пусть тебе таблетки выпишут...что бы успокоится и снять эту боль...Потом на здоровую голову ты поймёшь, что такое нельзя терпеть...Сейчас тебе бесполезно что-то говорить..он тебе уже психику ушатал

Гость
#2

Жди.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема