Гость
Статьи
Поймала его на измене

Поймала его на измене

Муж стал часто поздно являться с работы, секса мало стал давать, я заподозрила измену и прямо у него спросила. Он ответил нет.

Но вчера утром проснувшись увидела на полу чужие трусы, на стуле его штаны рядом, видимо выпали когда он снял штаны. Я разбудила его и спросила, что это??
Он ответил трусы. Я спросила, что онм делают на полу? Он ответил спят.. Я спросила чьи? А он как ни в чем небыло - твои наверное.
Наверное???? Что значит наверное!?

Переругались, я в шоке, весь день думала откуда они, он уверял что не знает чьи. Вечером он пропал, с работы не приехал, я прехала в офис проверить. А он там с любовницей сек ом занимается! Ну я в ярости устроила там.. Чуть не задушила ее, ее же трусами, буду подавать на развод или простить?

GIF
Коля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешная разводка)))). Пишите еще)))).

Агентка 007
#2

😂😂😂😂 что трусы делают на полу ? Спят 😂😂😂

Агентка 007
#3

Коля , ты поднял мне настроение 😂

#4

зачем вообще мужчины забирают трусы с собой ? и почему любовница уходит без них?😃

Гость
#5

Прощай, конечно.
А потом сама измени. Интересно, а он простит?

Гость
#6
anonimochka

зачем вообще мужчины забирают трусы с собой ? и почему любовница уходит без них?😃

будет нюхать и вспоминать)

Гость
#7

Коля? У тебя есть муж? Ну тогда логично что его на бабцов потянуло. Вообще конечно лучше бы ты его ср..ущим в подъезде застал

Гость
#8

Вот, если разводки писать, то хоть с шутками как тут, чтобы улыбало, а не просто бред.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: