Гость
Статьи
Пропала романтика

Пропала романтика

Всем привет. Муж недавно мне предъявил что у нас мало секса в жизни(а он у нас,практически каждый день,иногда два раза в день) ,нет какой-то романтики,заводиловки, заигрывания перед сексом,просто один захотел,другой согласился,сексом позанимались , полежали после вместе и всё на этом. Кто что может подсказать,как разнообразить секс,или что можно ещё придумать,я уже не знаю. Игры 18+ нам не нравятся,мне ещё как-то более менее,он же против такого,его не заводит это...

GIF
Опрос
У вас все хорошо в плане романтики?
Марина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите мужу, пока будет ехать домой с работы, что соскучились, ждёте вечера, отправьте фото в белье или в короткой юбке на каблуках.
Станцуйте как в фильме "9.5 недель."

tsitramonp
#2

у нас всё хорошо, в браке 3 года, вместе 5 лет, может потому что молодые ещё) за это время не пропало какое-то чувство влюблённости, всегда радуем друг друга даже такими мелочами как маленькие самодельные открыточки, вкусняшка какая-нибудь после работы. часто ходим просто погулять в какие-нибудь любимые места, иногда то он, то я просто устраиваем свидания: то он меня в кино пригласит, то я его в театр. любим на выходных вместе прибраться, полежать посмотреть фильм. я музыкантка: бывает куплю нам пивка, посидим на кухне попоем песни под гитару, а у него хобби стихи писать, очень красиво пишет) вот так вот сидим, романтика, всё мило и чудесно. искренне желаю, чтоб у каждой прочитавшей всё в отношениях было также трепетно и прекрасно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: