Гость
Статьи
Развод. Он не видел со …

Развод. Он не видел со мной будущего

Привет девченки 🩵. Переживаю сложный для меня период ищу ответы на многие вопросы. В крации расскажу про наше зарождение отношений . Мы в отношениях были 4 года как встречались и 2 года в браке . За два года брака человек изменился до не узнаваемости . Как два разных человека . Ссора пошла из за того что именно в браке он начал часто пить(каждый день пиво и приходить с ночных тусовок в очень пьяном состоянии) с друзьями и ночью проводить время в ночных завидениях. Я говорила почему меня не берешь с собой в итоге я получала ответ то что мне там делать не чего там не очень хороший контингент .В итоге на кануне разрыва отношений бывший начал унижать меня и высмеивать перед друзьями. И я психанула сказал собирай вещи и уходи из моей жизни . В пьяном состоянии рассказывал то что он скрывал то что пил каждый день в начале отношений . И так же гулял с друзьями. По сути он использовал меня и мое личное время . Говорил то что со мной не интересно время проводить . То что я в пастели не такая как он хотел. Грубиянстков и агрызания в мои стороны постояноо шли . То что он пил и будет пить ему это нравится . И друзья превыше всего. Начал не уважать моих родственников и друзей . В итоге то что он хотел с моей стороны я все выполняла все его требования а в итоге я *** оказалась . Понабрал за счет своей манипуляции на меня долгов и по тихой грусти сьеба*** . У меня дикая дисперсия не знаю что делать. С долгами зер с ним наживаное а вот за счет себя очень обидно почему так поступили время потратили и использовали . Я вот верила люди меняются давала шанс на исправление бессмысленно оказалось мне нужна ваша помощь и поддежка . В конце ссоры слова самые обидные то что он не хочет детей и не когда не хотел сказал слава богу у нас их нету . Тоестт он будущего по сути со мной не видел . Как отпустить обиду и боль и разочарование . Как быть открытой для новых отношений . ( ведь он был моя первая чистая любовь а в конце оказалось просто мразью

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы с ним очень молодые, и начали отношения прям детьми практически. такое редко когда заканчивается нормально
ну и лучше узнавать на берегу что человек хочет от отношений, в будущем и тд

Гвость
#2

а до брака вы жили вместе?

Гость
#3

Радуйтесь, что избавились от алкаша

#4
Гость

вы с ним очень молодые, и начали отношения прям детьми практически. такое редко когда заканчивается нормально
ну и лучше узнавать на берегу что человек хочет от отношений, в будущем и тд

Да мы начали встречаться когда мне было 19 а ему 21. Много рад спрашивала . Все как по классике дети и дом .

#5
Гвость

а до брака вы жили вместе?

Да снимали год квартиру там все было нормально . Не знаю почему человек так переменился .

#6
Гость

Радуйтесь, что избавились от алкаша

Как будто мама написала . Ее слова точь в точь . Много думала и переосмысливала то да будущего хорошего с таким человеком не было. Все повадки алко зависимого . А я все терпела и мучалась . Слава богу все закончилось. Видимо нужно было пройти кармический урок . Но чувства иногда как горки туда сюда качают из за этого я сильно страдаю . А головой понимаю не мое .

Гость
#7

Сочувствую вашей дикой дисперсии, но судя по тому, что написали, мужик превратился в конечного алкаша, да ещё и влез в долги. Вы должны радоваться, просто прыгать до потолка, что это го.но с вами развелось и свалило из вашей жизни.

Гвость
#8
Ксения

Да снимали год квартиру там все было нормально . Не знаю почему человек так переменился .

придумал как бухнуть хотел за чужой счёт:

>> Понабрал за счет своей манипуляции на меня долгов и по тихой грусти сьеба***

Гость
#9

Алкоголь очень меняет людей. Чем дальше, тем сильнее. Поэтому неудивительно, что он сильно поменялся. Всё что он говорит, что ему нравится и прочее - это болезнь, зависимость, по сути у него уже и выбора нет пить или нет, химические процессы в мозгу перестроены и привязаны к алкоголю.

Как вы в это попали? Да как все, вам пыли в глаза напустили, а вы по неопытности и мечтах о большой любви, поверили и на маленькие тревожные звоночки глаза закрывали. А со временем эти тревожные звоночки превращаются в огромный колокол. Теперь вы опытом научены, и переработав этот опыт, желательно с психологом, в следующий раз уже будете более вдумчиво и внимательно выбирать партнёра. Тем более теперь уже лучше знаете, на что обращать внимание.

Гость
#10

"""Я вот верила люди меняются давала шанс на исправление бессмысленно оказалось мне нужна ваша помощь и поддежка ."""----вот проанализуруйте и делайте выводы...Не надо давать никаких шансов...люди не меняются..Выбирайте изначально нормального человека...не грустите и не верьте его словам...он будет ещё долго в вас ядом плеваться...помните что вы класная и офигенная...и радуйтесь что 4 года потратили а не 24)

#11
Гость

"""Я вот верила люди меняются давала шанс на исправление бессмысленно оказалось мне нужна ваша помощь и поддежка ."""----вот проанализуруйте и делайте выводы...Не надо давать никаких шансов...люди не меняются..Выбирайте изначально нормального человека...не грустите и не верьте его словам...он будет ещё долго в вас ядом плеваться...помните что вы класная и офигенная...и радуйтесь что 4 года потратили а не 24)

Да 4 года в отношениях которых он это скрывал и 2 гола в браке когда тайны стали явью .

#12
Гвость

придумал как бухнуть хотел за чужой счёт:

>> Понабрал за счет своей манипуляции на меня долгов и по тихой грусти сьеба***

Он манипулировал своими прихотями а я помогала исполнять потому что мы были семья . А оказалось и за своей выгоды он это делал . Он был избалованным маминым сыном ему вынь и полож

#13
Гость

Сочувствую вашей дикой дисперсии, но судя по тому, что написали, мужик превратился в конечного алкаша, да ещё и влез в долги. Вы должны радоваться, просто прыгать до потолка, что это го.но с вами развелось и свалило из вашей жизни.

Потихоньку начинаю это осознавать . Единственное что плохое от него осталось это да долги . Надеюсь как то этот вопрос уладиться

Гость
#14

Расход это плохо конечно, но ты очень красивая и сексуальная и поэтому даже не думай, нервные клетки не восстанавливаются и оно того не стоит) просто нужно отвлечься ты просто кайф)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: