Гость
Статьи
Взрослый сын сидит на …

Взрослый сын сидит на шее у матери-пенсионерки

19-летний сын коллеги сидит дома, не работает уже пятый год (на последней работе получил психологическую травму, его травили и выжили оттуда), она носится вокруг него, обстирывает, готовит еду, убирается, ходит на цыпочках, а он по ночам бодрствует, сидит в компе, а днями спит. Она его жалеет, считает, что он сильно болен, и не трогает.
Эта коллега в разводе, себя помимо работы полностью посвящает взрослому сыночку, трепещет над ним.

Нормально она себя ведёт? Вы сталкивались с такими матерями

GIF
Оливия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** конечно. Я бы выгнала в шею наглого потребленца. Пусть на помойке с бомжами питается.

Гость
#2

А другие берут оружие в руки и идут за 200 тыс.рублей убивать незнакомых людей в соседней стране Это вас не беспокоит?

Гость
#3

Какая вам *** разница

Гость
#4
Гость

*** конечно. Я бы выгнала в шею наглого потребленца. Пусть на помойке с бомжами питается.

Смотри,как бы сам там не оказался

Гость
#5

19 лет, не работает пятый год, он в 14 бросил школу

Гость
#6

Сталкивалась. Им свои мозги не вставишь и никак не поможешь, пусть нянчатся с сыночками до самой смерти.

Гость
#7

5 лет сидит дома. 5 лет назад ему было 14 и у него случились неприятности на последнем месте работы. Значит были и не последние. Лет надо думать в 11. Пенсионерка мать у 19 летнего сына может быть? Или я ничего не поняла(.

Игорек
#8
Гость

5 лет сидит дома. 5 лет назад ему было 14 и у него случились неприятности на последнем месте работы. Значит были и не последние. Лет надо думать в 11. Пенсионерка мать у 19 летнего сына может быть? Или я ничего не поняла(.

пенсионерка потому что работница прокуратуры, с 35 лет на пенсии
психологическая травма, потому что мать-прокурорша влюбилась в зэка на работе и привела его в ипотечную студию. он показал 14-летнему бородатому ррыбеночку хе-р, от этого у него случилась психологическая травма и он больше не мог работать подставным покупателем алкашки.

Гость
#9

Какая разница, как мы к этому относимся? Это касается только этой семьи, и не надо осуждать и обсуждать чужую семью.

Гость
#10

Сколько угодно таких!
СЫночкам карзиначкам за 40-50, а мамам 70-80.

Гость
#11
Гость

5 лет сидит дома. 5 лет назад ему было 14 и у него случились неприятности на последнем месте работы. Значит были и не последние. Лет надо думать в 11. Пенсионерка мать у 19 летнего сына может быть? Или я ничего не поняла(.

Пенсионерка- коллега

Гость
#12

Ну про 19-летнего, сидящего 5 лет дома, это сильно.-)) Школу бросил и дальше что?
А так-то полно подобных иждивенцев-лодырей, в нашей немаленькой семье двое, причём, возраст уже под полтос. Один хоть лет 5 проработал и даже учился, но нигде не прижился, а второй вообще никогда даже не начинал трудиться.
Как я к этому отношусь? Мне пофик, абсолютно, ровно до того момента пока они не пытаются сесть на шею мне и моей маме. Попытки были, я сразу ответила, что не дам ни копейки, даже если они пoдыxать у меня под порогом будут. Их закопать дешевле обойдётся, чем финансировать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: