Гость
Статьи
Подозреваю мужа

Подозреваю мужа

В браке 6 лет.Всегда была любовь, это прям чувствовалось и с его и с моей стороны. Около 3 месяцев назад отношения стали холодными,даже взгляд, в нем пропала нежность, искра, какой то пустой взгляд вникуда... Объясняет это тем, что очень устаёт на работе, работает в гос структурах.Несколько раз ездил в бар с друзьями попить пиво, на звонки и вотсап не отвечал, приходил пьяный под утро, сказал не слышал(поругались) ... Не так давно поехал на работу вечером, хотя не дежурил, сказал на час, через 2 часа я позвонила, трубки не брал, перезвонил через час!!! Приехал домой, я начала предъявлять,спрашивать настойчиво в чем дело,начал объяснять что на работе в одном месте нет связи,я стала требовать телефон разблокировать, сказал нет(пароля я не знаю) мол это личное пространство... Я сказала что развожусь и не позволю делать из меня дуру, ведь слишком много странного, а телефон не даёт значит есть что скрывать... Неделю не разговаривали, но потом он начал просить поговорить, уверяет что очень любит и ни кого у него нет.Я подумала что не пойман, не вор. Но... Не доверяю больше, везде ищу подвох и внутри чувство такое, которое не могу заглушить, как буд то чужим стал... Не понимаю что с этим делать,не могу так,с недоверием жить и развестись не могу, так как это всего лишь догадки,а не факты...

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Я бы на вашем месте начала также относиться холодно. Пофиг ему - пусть и вам будет. Если действительно любит, сделает всё чтобы вернуть Вас. Займитесь лучше собой пока, своим саморазвитием, уходом за собой и тд и тп. А вообще конечно лучше разговаривать,но если он конечно не хочет.. То варианты выше предложила. А вообще, ценят, когда теряют) потеряет Вас, потом и одумается может. Подумайте над моими словами.

Гость
#2

если вам кажется то вам не кажется

Гость
#3
Девушка

Я бы на вашем месте начала также относиться холодно. Пофиг ему - пусть и вам будет. Если действительно любит, сделает всё чтобы вернуть Вас. Займитесь лучше собой пока, своим саморазвитием, уходом за собой и тд и тп. А вообще конечно лучше разговаривать,но если он конечно не хочет.. То варианты выше предложила. А вообще, ценят, когда теряют) потеряет Вас, потом и одумается может. Подумайте над моими словами.

Не то что бы ему пофиг, он целует, обнимает, говорит комплименты, но это как буд то не он прежний, а другой человек,я не чувствую любви, все как на автомате стало что ли... Фальшиво.Я холодна, в этом он меня постоянно упрекает.Заняться собой отличная идея, я тоже так думаю.Кстати выгляжу хорошо, всегда слежу за собой.Терпения нет, хочется уже все чтоб или как раньше было или закончить эти отношения,это очень больно осознавать...

Гость
#4

Уходи от него!он влюбился в другую,а с тобой из за жалости!поэтому не может сам 1уйти

Гость
#5
Гость

Уходи от него!он влюбился в другую,а с тобой из за жалости!поэтому не может сам 1уйти

Какая жалость, вы о чем... Нужно быть честным и иметь смелость принимать решения.Бегалки все для слабаков

Гость
#6

А почему он не может чуть-чуть своего пространства иметь??Каждую минуту быть на связи,это перебор И женщина,которая отслеживает, просто теряет свою притягательность Вы сторож уже своего мужа, чулочная тетя ,а не желанная нежная женщина

Гость
#7
Гость

А почему он не может чуть-чуть своего пространства иметь??Каждую минуту быть на связи,это перебор И женщина,которая отслеживает, просто теряет свою притягательность Вы сторож уже своего мужа, чулочная тетя ,а не желанная нежная женщина

Изменилось поведение - появились подозрения.Личное пространство? Пожалуйста.Но в рамках дозволенного, того что можно и мне.Ой,как же я не догадалась, надо плевать на все и вести себя так же))) Вот весело будет 😁

Гость
#8
Гость

А почему он не может чуть-чуть своего пространства иметь??Каждую минуту быть на связи,это перебор И женщина,которая отслеживает, просто теряет свою притягательность Вы сторож уже своего мужа, чулочная тетя ,а не желанная нежная женщина

Он может иметь личное пространство, но точно такое же какое имею я,это раз. Никто ему не названивает каждую минуту, пару раз в неделю могу набрать, это 2.чулочная тётя это ты, это 3 😁

Гость
#9

"Приходит пьяный под утро..."
Мне это вообще не понятно. Автор, он не мальчик свободный, чтобы развлекаться по ночам. Если бы у меня не пришел ночевать, я бы устроила скандал. Повторилось бы - подала бы на развод. И всë. Свободен, хоть каждую ночь гуляй с кем хочешь.
Буду я ещё из-за мужиков нервы трепать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема