Гость
Статьи
Замужество

Замужество

Не надо только обидное писать.
Я девушка, мне 19, учусь на учителя начальных и встал такой вопрос. Парня не было и нет еще, и стоит ли вообще выходить потом замуж? Есть девушки, которые сами купили квартиру, машину и тд?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

а накуяяяя тебе замуж ?
Ответь честно.

Девушка
#2

Да ладно, расслабьтесь. Мне вот 22,живу с парнем в квартире, которую отдала моя мама мне. Встречаться впервые в жизни начала в 21)) У самой ничего нет, ничего не добилась. Сама думала буду жить с котами всю жизнь, а в итоге съехала от родственников, ещё и любовь нашла..

Аксиос
#3
Девушка

Да ладно, расслабьтесь. Мне вот 22,живу с парнем в квартире, которую отдала моя мама мне. Встречаться впервые в жизни начала в 21)) У самой ничего нет, ничего не добилась. Сама думала буду жить с котами всю жизнь, а в итоге съехала от родственников, ещё и любовь нашла..

Ага...любовь..." Цыплят по осени считают....".
погоди ещё призадумаешься....

Влад
#4

На зарплату учителя на квартиру не накопишь и ипотеку тянуть невозможно

#6

Еще рано об этом думать. Просто живи)
Появится хороший добрый парень - выйдешь. Не спеши с этим.

Гость
#7

Замуж только для того чтобы купить машину и квартиру?
Больше не о чём думать? Учись лучше и живи своей жизнью, успеешь ещё борщи наваривать и котлеты жарить, выполнять все прихоти парня или мужа, пить противозачаточные и каждый месяц волноваться.
Читай пока форум, где жалуются что муж денег не даёт, с друзьями гуляет по ночам, не уважает.
Кончишь учиться и можешь поехать туда, где дают большие подъёмные, предоставляют жильё, тебя же никто не держит ни муж, ни дети, ты вольная птица.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: