Гость
Статьи
Коллега мужа делится с …

Коллега мужа делится с ним своим интимным здоровьем

У мужа на работе есть коллега, с которой у него дружеское общение. Они сплетничают, обсуждают все подряд и делятся друг с другом новостями. При этом в отношениях у нас все отлично, муж меня любит и «носит на руках».
Но меня беспокоит то, что эта коллега делится с ним слишком личными вещами, а именно своим женским здоровьем, в подробностях рассказывает как она лечится и чем по женски, чтобы планировать беременность. И мне кажется такое обсуждают точно не с чужими мужьями. Я бы не стала делиться столь интимной темой с кем то кроме своего мужа.
Еще когда мы 1 раз были в общей компании, эта коллега мне сказала такую фразу что «он, вообще-то мне вообще все рассказывает», намекая на то, что историю, которую рассказывала я, она уже слышала от него. Было не уместно, и не понятно к чему это. Сама она замужем и, повторяя вышесказанное, планируют ребенка.
Муж говорит что понимает меня, но ему просто комфортно с ней общаться, а друзей у нас почти нет.

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Ave Satani!
#2

Когда я побывал во френдзоне у одной коллеги, она тоже делилась со мной явно лишними, на мой взгляд, подробностями. Я-то намеревался ее трахнуть, но наши планы явно не совпадали.😄 Так что не переживай, подруга - если такой хренью делится, то давать ему определенно не собирается.😄
Правда, у вас, теток, семь пятниц на неделе. Нельзя гарантировать, что если шлея под хвост попадет, не передумает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема