Гость
Статьи
Человека нельзя увести …

Человека нельзя увести из семьи, если он сам этого не хочет, даже если на него неземная красотка голой прыгнет

Почему у нас принято говорить, если человек ушёл из семьи, то любовница или любовник обязательно соблазнила постельными утехами. Например, мы с мужем расставаться не собираемся, потому, что представить не можем себя с другими людьми. И таких пар на самом деле много, пусть хоть миллиардер с неба спрыгнет, если любишь человека, больше никто не нужен. Если от вас или вы ушли, значит не держались за свою половину. Здесь дело не в том кого бросили, проблема в человеке изменившем, он просто не хочет с вами быть, пусть вы и являетесь идеалом.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заезженая тема

Гость
#2

Если мужчину увела другая , то он баран, а зачем мне баран?😊😊

Ave Satani!
#3

Или не являетесь идеалом. Зато любовник или любовница могут устроить красивую презентацию.

Гость
#4

Ой, у меня подруге муж изменял. Потом надоело и остался в семье. Он богатый, он говорит - ну потраххххался, мне по барабану. А любовницу нищую бомбануло некисло, звонила и визжала в телефон 🤣🤣 мы ржали над ней 🤣

Гость
#5

Во-первых, идеалов не существуют. Во-вторых, и она увела, и он увелся.

Гость
#6

Ну, Бог его знает, я не имел ещё амурного романа с неземной красавицей. Говорят плеядеанки очень симпатичные.

Гость
#7

Ну, Бог его знает, я не имел ещё амурного романа с неземной красавицей. Говорят плеядянки очень симпатичные.

Гость
#8
Гость

Ой, у меня подруге муж изменял. Потом надоело и остался в семье. Он богатый, он говорит - ну потраххххался, мне по барабану. А любовницу нищую бомбануло некисло, звонила и визжала в телефон 🤣🤣 мы ржали над ней 🤣

Мужику на обеих баб по барабану.Сначала одна над женой ржет, потом жена ,когда муж изволил вернутся.Мило)

Гость
#9

Конечно, нельзя увести. Именно поэтому большинство женатых мужчин, имея любовниц и регулярно ходя налево, не собираются разводиться. Жена их устраивает как жена, мать их детей, а любовницам можно бесконечно вешать лапшу на уши. Если же жена не устраивает, то он и безо всяких любовниц разведется.

Гость
#10

Практически у всех состоятельных и успешных мужчин есть помимо жены 2-3 постоянные любовницы. Жена об этом знает. Зачем мужику уходить из семьи? Незачем.

Гость
#11
Гость

Ой, у меня подруге муж изменял. Потом надоело и остался в семье. Он богатый, он говорит - ну потраххххался, мне по барабану. А любовницу нищую бомбануло некисло, звонила и визжала в телефон 🤣🤣 мы ржали над ней 🤣

А мы с супругой ещё дальше пошли. Пригласили ее подругу на ужин...по итогам она оказалась голенькой в нашей постели и мы ее ласкали и унижали по очереди. Наутро она рыдала в ванной, говорила что ненавидит и презирает себя, считает шлюпкой и конченной...а самое ужасное - ей понравилось 🤭 насилу отпоили... теперь снова в гости напрашивается.

Гость
#12
Гость

Конечно, нельзя увести. Именно поэтому большинство женатых мужчин, имея любовниц и регулярно ходя налево, не собираются разводиться. Жена их устраивает как жена, мать их детей, а любовницам можно бесконечно вешать лапшу на уши. Если же жена не устраивает, то он и безо всяких любовниц разведется.

Все так. Так было, есть и будет. Всех все устраивает

Снежана
#13

В последнее время в жизни всё складывалось совсем не так, как хотелось. Проблемы на работе, с мужем почти перестали общаться, а дети, как назло, ведут себя ещё хуже... Я была совершенно измучена. Одна знакомая посоветовала мне обратиться к Инне Богомоловой, рассказав, что сама оказалась в непростой ситуации, и Инна https://taplink.cc/lenoksid010662 ей очень помогла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: