Гость
Статьи
Дорогие женщины, …

Дорогие женщины, кто-то покупал мужу квартиру?

Наверняка есть у кого-то такой опыт - не могут же быть все Ж сво, которые только не против чтобы им хорошим муж сделал такой подарок. Сразу женюсь на такой - внешность не имеет значения.

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Эвоно как. Сразу купить мужу. Даже в свою принять не рассматривается. Запросы высоковаты.

Автор шедевров
#3

Гуляй мечтатель. Когда будешь иметь нежную пысю, за которою мужики состояния дарят, не то чтобы квартиру, тогда придешь торговаться.

Автор шедевров
#4

Богач, иди на ступенях забери 2 рубля.
Девушка оставила тебе на ужин.

Trigger
#5

Женщина , купившая мужу квартиру ..?
То есть замужем и обеспеченная .
Вы то каким к ней боком ?
Вторым мужем ?
Усыновить Вас ?

Гость
#6

Мне в своё время любовница дарила квартиру в Москве. Мне тогда было 24, а ей 42 года. Я только приехал из своей деревни, вскоре познакомился с ней в чате, переехал сперва к ней, а потом и в своё уже жильё

Гость
#7

Прохор, это вы?

Гость
#8
Гость

Мне в своё время любовница дарила квартиру в Москве. Мне тогда было 24, а ей 42 года. Я только приехал из своей деревни, вскоре познакомился с ней в чате, переехал сперва к ней, а потом и в своё уже жильё

Прошка, брухлю усердно облизывал? 🤣

Гость
#9
Гость

Мне в своё время любовница дарила квартиру в Москве. Мне тогда было 24, а ей 42 года. Я только приехал из своей деревни, вскоре познакомился с ней в чате, переехал сперва к ней, а потом и в своё уже жильё

Что надо принимать для таких фантазий?

Гость
#10

Таких нет.

Гость
#11
Гость

Что надо принимать для таких фантазий?

Под солью оно гадит в кредитах из МФО 🤣 мамка хрущ последний бежит продавать, сынулька по миру пустил пенсионерку 🤣

Гость
#12
Гость

Что надо принимать для таких фантазий?

Если бы мы зарубились на спор, я бы мог фото прописки скинуть из паспорта))). Правда я уже имею несколько квартир, т.к. живу в этом городе почти 18 лет.
Но ты, и тебе подобные отбросы того не стоят😂

Гость
#13
Гость

Под солью оно гадит в кредитах из МФО 🤣 мамка хрущ последний бежит продавать, сынулька по миру пустил пенсионерку 🤣

Вот еще одна_дура☝️, которому в жизни если что то и дарили, то это бутылку пива 😂😂😂

Гость
#14
Гость

Если бы мы зарубились на спор, я бы мог фото прописки скинуть из паспорта))). Правда я уже имею несколько квартир, т.к. живу в этом городе почти 18 лет.
Но ты, и тебе подобные отбросы того не стоят😂

Мечтатель, таблетки прими, прописки нет никакой давно, дед ты из совка

Гость
#15
Гость

Если бы мы зарубились на спор, я бы мог фото прописки скинуть из паспорта))). Правда я уже имею несколько квартир, т.к. живу в этом городе почти 18 лет.
Но ты, и тебе подобные отбросы того не стоят😂

Наличие регистрации не дает права собственности, палишься

Гость
#16
Гость

Мечтатель, таблетки прими, прописки нет никакой давно, дед ты из совка

"Прописка" это термин в простонародье. А как нужно было писать "Постоянная регистрация"? Смысла это меняет))).
Я в этой жизни вылез из дерьма, живу шикарно, есть и американская виза и объездил много стран. В следующем месяце лечу на Шри-Ланку, как раз сезон, чистейший океан и море фруктов. Там только 17 видов Манго произростает.
А мог бы жить в_дерьме, в провинции, перебиваться от зп до зп. Короче быть такой же грязью как ты)))

Гость
#17
Гость

Наличие регистрации не дает права собственности, палишься

Я о месте проживания имел ввиду. Там старая регистрация, где я жил в селе за 10 тыс км от Москвы, и нынешняя. А по части собственности, я это опущу, т.к. это не то место где можно хвалиться всем😄

Гость
#18

Короче квартиры дарят, и я тому подтверждение. Это конечно 1 шанс на миллион, но такого подарка достоен один а всё остальное это чернь (я про вас всех остальных) 😂😂😂

Гость
#19

Женись на бабушке, квартира по наследству останется 😁.

Гость
#20
Гость

Женись на бабушке, квартира по наследству останется 😁.

Фильм вспомнился, Дюплекс называется 🤣Там как раз такая тема

Гость
#21

Купи себе ГЗМ.))

Граф д"Абьюз
#22

Бабье жадное. Удавятся.

Гость
#23

Да нах твоя женитьба-то кому упала, ты реально с приветом что ли?

Гость
#24
Гость

Мне в своё время любовница дарила квартиру в Москве. Мне тогда было 24, а ей 42 года. Я только приехал из своей деревни, вскоре познакомился с ней в чате, переехал сперва к ней, а потом и в своё уже жильё

Насосал....

Гость
#25
Гость

Мне в своё время любовница дарила квартиру в Москве. Мне тогда было 24, а ей 42 года. Я только приехал из своей деревни, вскоре познакомился с ней в чате, переехал сперва к ней, а потом и в своё уже жильё

Брехня. Зачем ей в 42 секс покупать? Мне 46 сейчас, мужиков вокруг тьма только свистни, один все написывает - 21 год! со мной на улице познакомился - все забыть не может. Тут молодых да горячих ща бесплатно найти не вопрос, скорее это они мне деньги предлагают - не верю что кто-то будет квартиры дарить за сосиску. Да всего то в 42 года, не 92 же

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: