Гость
Статьи
Родные считают, что я …

Родные считают, что я живу размеренную жизнь

Мне почти 30 лет, замужем. До этого училась, магистратуру закончила, постоянно жила в съемных квартирах или комнатах, подрабатывала. Потом вообще переехала по работе в другую страну, вышла замуж. Два года работала удаленно. Папа мне всегда говорил,что это не жизнь, слышала, как он шутил перед родственниками,что я сижу в четырех стенах и тд. Недавно приезжала сестра, так тоже постоянно делала акцент на то, что я и муж сидим дома, что у нас мало движения, а у нее много, так как есть дети. Но я люблю велик, хожу каждый день гулять в парк, летом бассейн был. Вес в норме. Но меня постоянно тыкают, что я зашоренно сижу дома. Вот как давать отпор? Да и детей не хочу. И вот никто не может понять,чем я таким занимаюсь в жизни. Просто ещё сейчас полтора месяца не работаю, уволилась.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и сказать "моя жизнь меня устраивает и прошу ваше мнение оставить при себе"

Захария
#2

Ну да
Размеренная жизнь
Зачем отпор?
Скажите, что вам такая нравится и все

Гость
#5

Скажите, что устроились на завод сборщиков двигателей внутреннего сгорания, а вечерами моете полы в туалете на вокзале, они вас зауважают и проверить не смогут.

Гость
#6

Завидуют, вот и лезут.
Может тоже дома посидеть хотят, только кто их кормить - то будет?

Гость
#7

Не вижу в этом ничего плохого. Меня больше удивляют те, кто с шилом в одном месте.

Гость
#8

Я тоже живу по распорядку. Вчера сходила выписала очки. Хочу сходить на курсы финансовой грамотности, наверное, уже поздно. Поменять роутер и все это бесплатно. И, конечно же, арабский язык - Коран.
А так, ухаживаю за сыном и мужем. Они у меня работают.

Гость
#9

"мне почти 30 лет, замужем" - а родные суют нос в твою жизнь..
ну.. и кто в этом виноват, как не ты?

Гость
#10
Гость

Скажите, что устроились на завод сборщиков двигателей внутреннего сгорания, а вечерами моете полы в туалете на вокзале, они вас зауважают и проверить не смогут.

Да вот точно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: