Гость
Статьи
Беременна 3 ребенком, …

Беременна 3 ребенком, муж отправляет на аборт

Всем здравствуйте.
Я в смятении,головой понимаю вроде что надо,но не могу перечислить себя.
Мне 33,мужу 30
Беременна 3 ребенком,детей ещё 2 сын-6,5 лет и дочь почти 3 года.
Предрохранялись,подвели презервативы,когда и как не понятно.
Я работаю официально,60-70 тыс. зарплата,муж неофициально то тут то там.
Строим дом 3 года уже,в следующем году планируем заезжать,осталась отделка.
Сейчас живём в однокомнатной квартире(до этого снимали,но решили экономить и пожить в своей,хоть и однушке до переезда)
Есть мои родители,сейчас живут рядом,если переедем,то уже проблема.
Муж категорически против,аргументы нет денег, только начали жить более менее без оров и пелёнок,не хочет снова через это проходить.То что я толстая буду,то что интима опять не будет(противопоказаний никогда не было,это его проблема психологическая была)
Машина есть,но старенькая и естественно для такой семьи нужна другая и большая.Головой понимаю что не сейчас,не куда.....но сердцем понимаю,как потом жить после этого.

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Жить лучше головой.

Гость
#2

Муж здраво рассуждает. Слушайте мужа.Вам бы двоих поднять, куда ж еще третьего?

Гость
#3

он вас на аборт, а вы его на стерилизацию

Гость
#4

интересно как ты работаешь если еще в декрете находишься и как так презервативы подвели, ну кому ты рассказываешь сказки.

Захария
#5

Ого..
С работающим то там, то здесь мужем, с зарплатой жены 60-70, с двумя детьми.. И дом
Круто
Первоклассник, четырехлетка и младенец
Сад, школа .. прекрасно..

Гость
#6

Ты опять вылезла.не надоело тебе фейковые темы писать?

Гость
#7

Муж должен себе вазэктою делать если детей не хочет.

Гость
#8

Скажи, что сделаешь аборт, если он сначала сделает стерелизацию. И посмотришь, как он запоёт! А ведь ты залетела из-за его спермы, а не сама по себе. (Стерелизация на половую жизнь мужчины никак не влияет).

Гость
#9
Захария

Ого..
С работающим то там, то здесь мужем, с зарплатой жены 60-70, с двумя детьми.. И дом
Круто
Первоклассник, четырехлетка и младенец
Сад, школа .. прекрасно..

Это местная дол..б@ ёбка.каждый день темы создает.

Гость
#10

Муж оказался умнее. И как вы в однушке при двух детях, умудряетесь ещё детей делать? Предохраняться научИтесь. Для женщин существует много средств предохранения.

Захария
#11
Гость

Это местная дол..б@ ёбка.каждый день темы создает.

Всех не упомнишь)
Но да, тема прекрасна в своей новизне)

Гость
#12

Грустно это. Я ок пью даже сейчас, хотя муж в декабре только приедет в отпуск. А Вы почему не пили?

Презервативы в браке - дичь.

Гость
#13
Захария

Всех не упомнишь)
Но да, тема прекрасна в своей новизне)

🥱🤡 ладно русть веселит народ

Гость
#14
Гость

Муж должен себе вазэктою делать если детей не хочет.

Фуу. Если бы мой муж сделал вазэктомию, я бы с ним больше спать не стала. Бесплодные мужчины вообще не возбуждают.

Гость
#15
Гость

интересно как ты работаешь если еще в декрете находишься и как так презервативы подвели, ну кому ты рассказываешь сказки.

Она вроде ясно написала что работает, а не в декрете сидит.

Гость
#17
Гость

интересно как ты работаешь если еще в декрете находишься и как так презервативы подвели, ну кому ты рассказываешь сказки.

Из дома работает. Не слышали что люди могут работать находясь дома

Непсихолог
#18

Третий ребенок это счастье бога, если сделаете аборт по наушению никчемного нищебродного мужа клянуть себя потом всю жизнь будете... пусть пашет козлина...

Гость
#19
Непсихолог

Третий ребенок это счастье бога, если сделаете аборт по наушению никчемного нищебродного мужа клянуть себя потом всю жизнь будете... пусть пашет козлина...

А она богач? Вот посмотрим, что будет если мужик любовницу найдет а потом и свалит, поделив имущество🤣

Гость
#20
Непсихолог

Третий ребенок это счастье бога, если сделаете аборт по наушению никчемного нищебродного мужа клянуть себя потом всю жизнь будете... пусть пашет козлина...

У тебя сколько детей в натуральном виде?

Гость
#21

Из жизни маргиналов... Лучше б ты сердцем понимала, что два твоих уже рожденных ребенка впроголодь живут.

Гость
#23
Гость

Муж оказался умнее. И как вы в однушке при двух детях, умудряетесь ещё детей делать? Предохраняться научИтесь. Для женщин существует много средств предохранения.

а зачем женщине калечить свое здоровье таблетками , спиралью , тогда как секс нужен часто мужику , а не женщине ? если вам надо , вы и идите на вазэктомию.

Гость
#24
Гость

Грустно это. Я ок пью даже сейчас, хотя муж в декабре только приедет в отпуск. А Вы почему не пили?

Презервативы в браке - дичь.

не все же такие как ты , не все хотят гробить свое здоровье ради мужика .

Гость
#25
Гость

Фуу. Если бы мой муж сделал вазэктомию, я бы с ним больше спать не стала. Бесплодные мужчины вообще не возбуждают.

а кого возбуждают женщины , которые сами себя не уважают и пьют всякую дичь ради члена ?

Лапа
#26

Я бы ушла от такого недомужа... и всем родственникам и друзьям рассказала бы, что причина развода в его страстном желании отправить меня на аборт, убить моего ребёнка. Пусть знают, какой он гнилой человек! От таких гнилых надо держаться как можно дальше...

Гость
#27
Лапа

Я бы ушла от такого недомужа... и всем родственникам и друзьям рассказала бы, что причина развода в его страстном желании отправить меня на аборт, убить моего ребёнка. Пусть знают, какой он гнилой человек! От таких гнилых надо держаться как можно дальше...

Ну и все бы сказали что ты ддддура, равзодиться с мужем рожать третьего в однушку при зарплате 60к

Гость
#28

Скажите мужу, что аборт для вас неприемлем, и делать вы его не будите в любом случае. Только без скандалов и упреков, что у вас такая позиция и все, что ребенок это главное, а все материальные и другие трудности второстепенны и временны.

Непсихолог
#29
Гость

А она богач? Вот посмотрим, что будет если мужик любовницу найдет а потом и свалит, поделив имущество🤣

С какой стати на такого никчемыша хтото позариццо? ))) он нищий и с алиментами... авторке хоть пособия и мат капитал выплатит государство. А ему фигу с маслом! Он не работает официально!

Непсихолог
#30
Гость

Скажите мужу, что аборт для вас неприемлем, и делать вы его не будите в любом случае. Только без скандалов и упреков, что у вас такая позиция и все, что ребенок это главное, а все материальные и другие трудности второстепенны и временны.

Разговоры разговаривать с никчемышем только нервы тратить... смысла никакого...

Непсихолог
#31
Лапа

Я бы ушла от такого недомужа... и всем родственникам и друзьям рассказала бы, что причина развода в его страстном желании отправить меня на аборт, убить моего ребёнка. Пусть знают, какой он гнилой человек! От таких гнилых надо держаться как можно дальше...

Гнать на 2 работы никчемыша да и фсео... а то пригрелся нахаляву к ресурсной Ж...

Гость
#32

Очень вероятно, что вы будете жалеть об аборте, если сомневаетесь уже сейчас — ни дом, ни что-то другое будет не в радость. Этот ребенок ничем не отличается от старших…
Поговорите с мужем, объясните ему, что такое аборт, каковы его последствия. Расскажите, что это не просто как зуб выдернуть.
Еще сейчас есть много разных горячих линий для беременных, там консультируют хорошие врачи и психологи. Можете позвонить туда, вам подскажут правильные слова, и сами поговорите со специалистом, это может помочь.
Здоровья вам! Аборт — это не выход, поверьте.
На всякий случай: если вам посоветуют медикаментозный аборт, то его можно остановить, если вы передумаете. Нужно только вовремя обратиться к врачу. Но это не всегда получается, к сожалению. Лучше не доводить до такого

Гость
#33
Гость

Из дома работает. Не слышали что люди могут работать находясь дома

Да необязательно из дома. Просто автор пишет что работает, типа это оправдание такое. Я же работаю, могу и плодиться без остановки. А то что она родит и сядет в декрет, а мужу придется одному на себе пятерых тащить, ее не волнует.

Гость
#34
Непсихолог

С какой стати на такого никчемыша хтото позариццо? ))) он нищий и с алиментами... авторке хоть пособия и мат капитал выплатит государство. А ему фигу с маслом! Он не работает официально!

И алименты с него официально не возьмёшь.

Гость
#35
Гость

а зачем женщине калечить свое здоровье таблетками , спиралью , тогда как секс нужен часто мужику , а не женщине ? если вам надо , вы и идите на вазэктомию.

Ну так и не живи с мужем, если тебе секс не нужен. Зачем замуж поперлась?
Мужу дети не нужны, муж предохраняется. Хотя многие мужики не любят презервативы и не пользуются ими, им то аборты не делать и не рожать. Ну уйдет он, и что? Она одна с тремя детьми, мужчину для отношений, она уже не найдет. Алименты врятли получит. Даже если и получит, то копейки. И кому лучше? Потом будет крокодильи слезы лить, что семью про@рала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: