Гость
Статьи
Почему младшим нужно …

Почему младшим нужно помогать?

На меня обиделись родители из-за очередного отказа помочь разбалованной сестре. Они с ней с детства сюськались, от трудностей ограждали, много за нее делали, вообщем выросла такая инфантильная барыня. Помню она сильно вопила, когда смогла поступить в колледж, а не в универ как я. Во время учебы родители за нее все делали и кое как с троешным дипломом она выпустилась. Они ещё хотели, чтоб я подключилась к ее учебе, но я их культурно послала со словами у меня совсем другой профиль. После колледжа мама пристроила на работу эту барыню. Удалось ей найти место рядом с домом, работа не бей лежачего, ума не надо. Но через некоторое время эту барыню оттуда поперли. Родители обратились ко мне, пристроить ее. Я им пыталась объяснить, что у меня на работе нет не бей лежачего, надо много работать, мозгами, все сложно. Но родителям как об стенку горох, начали говорить она же маленькая , слабенькая, моя младшая сестрёнка, младшим надо помочь. Хотя эта маленькая слабенькая каланча метр восемьдесят, ещё и полноватая, ничего делать не хочет. Если за ней не убирать, грязью зарастёт. Было дело,что в школе ее травить начали за неряшество,когда женские дни начались, ходила с грязым сраком. Тогда она хоть стала душ принимать.

GIF
Автор
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: