Гость
Статьи
Зачем браки по залету?

Зачем браки по залету?

Почитал статистику,бошьшинство браков по залетам.Это вот зачем?стерпится слюбится или как.В чем смысл допускать, а потом всех винить

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять где то че то прочитал и это истина в последней инстанции... фигня все это

#2

Это потому, что самцам лишь была горячая ...зда, которую нужно трахнуть.
А о любви и серьёзных отношениях самцы и не думают никогда.
Начинают врать девушками типа очень любят их. Девушки верят этим козликам и залетают. Козлики вынуждены жениться на тех, кого не любят.
Так что не удивляйся там сильно. Ты такой же.

Гость
#3

Не поверите, но я знаю несколько счастливых браков по залету.

Гость
#4

Ну потому что залетела она, вот и женятся. Думают, может что и получится. Иногда получается.

Гость
#5

ты собрался замуж по залету? нет
баба от тебя залетела и готов женитьса на ней? нет

вопрос: тебе делать нехRен?

Пентотал
#6

Я бы актуализировал заголовок темы: "Зачем браки ВООБЩЕ?".

Гость
#7

дык ради комфорта ребенка, очевидно же.

Жмых
#8

Не зачем, а почему. Молодые любят тр.ться, но не любят думать. Практика показывает люди за 40, за 50 и старше тоже очень часто испытывают отвращение к процессу мышления.

Гость
#9
Пентотал

Я бы актуализировал заголовок темы: "Зачем браки ВООБЩЕ?".

Чтоб ты платил алименты, если что, а не государство пособие матери-одиночке. Настругал - содержи, остальные то налогоплательщики тут причем. Выходит, что для справедливости нужны браки.

Гость
#10
Гость

Ну потому что залетела она, вот и женятся. Думают, может что и получится. Иногда получается.

да не потому что залетела, а потому что скоро родится ребенок, которому нужна мама и тот, кто будет содержать маму и ребенка.

Гость
#11

Похотливая жизнь.
Обычно беременность планируют, а не планируют залёты.

Гость
#12
ШЛИМАЗЛ

Это потому, что самцам лишь была горячая ...зда, которую нужно трахнуть.
А о любви и серьёзных отношениях самцы и не думают никогда.
Начинают врать девушками типа очень любят их. Девушки верят этим козликам и залетают. Козлики вынуждены жениться на тех, кого не любят.
Так что не удивляйся там сильно. Ты такой же.

Женщины у нас бедные девственные дертвы?

Гость
#13

«стерпится слюбится»?? Т.е. от тебя залетела левая баба, которую ты первый раз видишь, а не любимая девушка, которой ты неоднократно про чувства заливал?

Пентотал
#14
Гость

Чтоб ты платил алименты, если что, а не государство пособие матери-одиночке. Настругал - содержи, остальные то налогоплательщики тут причем. Выходит, что для справедливости нужны браки.

Брак никому не нужен просто потому, что это БРАК - ТО ЕСТЬ ТОВАР, НЕПРИГОДНЫЙ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПО НАЗНАЧЕНИЮ В СИЛУ НАЛИЧИЯ НЕИСПРАВИМЫХ ДЕФЕКТОВ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: