Гость
Статьи
Кто давно замужем, вы …

Кто давно замужем, вы кольцо носите или сняли уже?

Стало вот интересно, вижу много женщин без обручального кольца, вряд ли они все не замужем или в разводе в этом возрасте. Сама ношу кольцо все 22 года брака, а вы носите?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет практически в первый год снял, неудобно стало да и царапать его начал и при рукопожатии больно давит на соседние пальцы

Евгения
#2

Я ношу его постоянно вне дома. А вот дома я его снимаю. Муж из-за работы носит редко.

Гость
#3

Ношу не снимаю ни дома ни вне дома

Гость
#4

40 лет замужем,кольцо ношу,но дома снимаю,т.к.не люблю что-либо делать с кольцами на пальцах.

Гость
#5

40 лет замужем. Оба не носим. Я вообще, кольца надеваю только на "выход" Постоянно ношу то, что не мешает - браслеты, цепочки и серьги.

Гость
#6

Я вышла замуж, будучи студенткой. В моем ВУЗе много лет назад кого-то с каким-то кольцом закоротило при работе на электрическом стенде. С той поры кольца на учебе не приветствовались, а на практических занятиях не допускались. Поэтому не ношу. В браке давно.

Гость
#7
Гость

Ношу не снимаю ни дома ни вне дома

Тоже не помню когда снимала последний раз...

#8

К сожалению, большая часть этих женщин, действительно одиноки

Гость
#9
Главный эксперт

К сожалению, большая часть этих женщин, действительно одиноки

Думаю всё же многие не носят просто, типа неудобно и "зачем вообще"

#10

Я не ношу лет 10 уже, муж, как надел 16 лет назад в ЗАГСе , так и не снимал

#11

Да, уже привычка. Дома не ношу только .

Гость
#12

13 лет замужем. Обручального даже не было. Люблю кольца с камнями золотые, ношу каждый день, периодами меняю по настроению. Муж не носил никогда кольцо, не его стиль по жизни

Гость
#13

У мамы обручальное шириной в сантиметр, как в загсе папа ей надел так и носит, не снимается, вросло давно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: