Гость
Статьи
Семья. Кто из нас …

Семья. Кто из нас прав?

Здравствуйте. Муж не хочет на квартиру, съехать от родителей . А я ребенка перевела в школу , работа хорошая . Да у него есть свой дом , но мы не расписаны и живем в 30км от города , а мне нужно возить ребёнка в школу , и на работу к 7:30 . Его аргументы не хочу платить чужому дяде , за то чтоб я дома сидела . Рассудите?

GIF
Опрос
Кто прав
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты права, красотка.
Муж тупой у тебя и это надолго.

Похудейка
#2

Оба правы, оба имеют право иметь свои желания

Гость
#3

Ну изначально вы оба не особо правы: жилья нет, ребенок вне брака и без жилья- странно само по себе, шаткая, уязвимая ситуация. Ситуация может перерасти в конфликт и зайти далеко. Вы никак не защищены, потому что даже женой не являетесь. Жить с родителями- тот еще квест. Так что тут вообще клубок проблем. И если сожитель не хочет переезжать- это знак так себе.

Гость
#4

Если ты с ним не расписана то ты живёшь с посторонним дядей и имеешь от него бастарда. Прав к тебя как кот нассал в ванну. Надеюсь тебе это помогло

Гость
#5
ШЛИМАЗЛ

Ты права, красотка.
Муж тупой у тебя и это надолго.

Он ей не муж

Гость
#6

Ребёнок общий?
Семьи у вас нет, сожительство, нет и своего дома и своего мнения.
К вам не прислушиваются и не слушают.

Гость
#7

Вы изначально неправы...когда пошли в сожилки и родили внебрачно

Гость
#8

Семья у Вас с ребёнком. А мужчина этот - Ваш сожитель, никак не муж.
И у него семья с родителями. Не с Вами. Вы его потребности удовлетворяете, с Вами комфортнее, и не более. На Ваши потребности и потребности ребёнка ему глубоко безразлично.
Поэтому решайте за свою семью - за себя и ребёнка. А он до самостоятельной семьи не дорос пока, может и не дорастёт никогда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема