Гость
Статьи
Дает ли вам муж …

Дает ли вам муж деньги?

Сложилась такая ситуация. Мы поженились. Я забеременела. Потеряла ребёнка. Тяжело переживаю эту ситуацию до сих пор. С мужем переехали в другой город. У него свой бизнес. Но доходов вообще мало. У меня работы пока нет. Я никого там не знаю. Искала работу. Сидела все время дома и ушла в стрессовое состояние. Вернулась в свой город по делам и поругались с мужем. Стресс на стресс. Я не вывожу. Подруга предлагает сходить на телесную терапию. Мой папа с мамой одобряют это и дали мне деньги, чтоб я ходила к психологу, дают на одежду, нужды. У мужа таких денег не имеется. И мне как то даже странно, что сложилась такая ситуация. В окружении подруг их муж обеспечивает и берет ответственность за жену. Конечно, мой муж мне дает деньги на нужды. Но на крупные покупки типа одежды или женских прихотей мне дает деньги папа, потому что может. А муж не может. Пока не так много зарабатывает. Расцените ситуацию. Это меня гложет. Конечно, я найду работу. Но получается, если произойдёт такая ситуация или потеряю работу, я не могу расчитывать на мужа в плане своих нужд? #муж #финансы

GIF
Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне муж сделал доступ к его карте. Снимаю, сколько надо, иногда и 200 тысяч в месяц на любые расходы

Гость
#2

Рассчитывай на папу

Гость
#3
Гость

Рассчитывай на папу

Так и получается по сути сейчас, что пока работу не нашла, я только на родителей в плане каких-то больших покупок могу рассчитывать

Гость
#4
Гость

Так и получается по сути сейчас, что пока работу не нашла, я только на родителей в плане каких-то больших покупок могу рассчитывать

Ну вот. А вам прямо принципиально откуда вы получаете деньги и что бы вам именно муж давал?
Вашей жо пе не всё равно откуда на ней трусы?

Гость
#5
Гость

Мне муж сделал доступ к его карте. Снимаю, сколько надо, иногда и 200 тысяч в месяц на любые расходы

Тоже считаю это нормальным.
Вышла замуж по любви. Мой муж из простой семьи, я из обеспеченной. Но он целеустремленный, не тунеядец. Смотрела на этот фактор и думала, что вместе всего достигнем со временем. Но ситуация пока такая

Гость
#6

Женщина, оставьте своего мужа в покое! Он ещё не раскрутился, естественно, у него денег нет. Ваши капризы вообще не понятны. Выходили-бы за олигарха, если так деньги нужны.

Гость
#7
Гость

Тоже считаю это нормальным.
Вышла замуж по любви. Мой муж из простой семьи, я из обеспеченной. Но он целеустремленный, не тунеядец. Смотрела на этот фактор и думала, что вместе всего достигнем со временем. Но ситуация пока такая

Вышла замуж по любви так и получай любовь.
Если требуешь цацки, надо было выходить по расчёту

Гость
#8
Гость

Ну вот. А вам прямо принципиально откуда вы получаете деньги и что бы вам именно муж давал?
Вашей жо пе не всё равно откуда на ней трусы?

Меня гложет эта ситуация. Конечно важно. С одной стороны я не могу до сих пор просить деньги у родителей. Я взрослый человек, но такая ситуация сложилась, что потеряла ребёнка, работы пока нет, и пока привожу свое душевное состояние в равновесие

Гость
#9
Гость

Женщина, оставьте своего мужа в покое! Он ещё не раскрутился, естественно, у него денег нет. Ваши капризы вообще не понятны. Выходили-бы за олигарха, если так деньги нужны.

Мне нужны джинсы на осень. Это пример. Он говорит подождать, а уже прошло три недели. Вот я о чем! Так и осень пройдет

Гость
#10

Все семьи разные. Почему у всех должно быть одинаково? Не должно. Знаю пару, там девчонка из состоятельной семьи. Барнеровец пристал к ней. Замутил, детей надел и женился по быстрому. И теперь их семью содержит ее папа. Квартиру им купил, машину. На машине ездит этот бандеровец, а она на автобусе. Папаша ее психует конечно. Мол я машину дочери купил чтоб она детей везде возила. А ездит ее муж по своим делам. А она на автобусе с детьми. Не только бабы автор хитропопые и хотят состоятельного мужа, но мужики тоже хотят богатую бабу. Или вы думаете вы одна такая? А другим так нельзя?

Гость
#11

Ну если у него реально денег нет- это один вопрос(правда тут надо совсем с головой не дружить, чтобы беременеть), а если есть на свою одежду-развлечения-помощь маме и тд- увы, у Вас судак обыкновенный.

Гость
#12
Гость

Все семьи разные. Почему у всех должно быть одинаково? Не должно. Знаю пару, там девчонка из состоятельной семьи. Барнеровец пристал к ней. Замутил, детей надел и женился по быстрому. И теперь их семью содержит ее папа. Квартиру им купил, машину. На машине ездит этот бандеровец, а она на автобусе. Папаша ее психует конечно. Мол я машину дочери купил чтоб она детей везде возила. А ездит ее муж по своим делам. А она на автобусе с детьми. Не только бабы автор хитропопые и хотят состоятельного мужа, но мужики тоже хотят богатую бабу. Или вы думаете вы одна такая? А другим так нельзя?

Вот у нас примерно так же получается. У меня своя квартира. А он снимает. Папа иногда тоже негодует спрашивая, а что муж тебе не лает деньги? При этом они с мамой тоже с нуля поднимались, и они тоже думают, что и мы тоже с нуля со временем поднимемся в плане, что у нас все ещё будет

Гость
#13
Гость

Вот у нас примерно так же получается. У меня своя квартира. А он снимает. Папа иногда тоже негодует спрашивая, а что муж тебе не лает деньги? При этом они с мамой тоже с нуля поднимались, и они тоже думают, что и мы тоже с нуля со временем поднимемся в плане, что у нас все ещё будет

Папа прав. Ленивого и нищего надо пинками под сраккку гнать, пусть у мамки столуется.

Гость
#14

Не понимаю претензий ваших.
Откуда ему брать на ваши нужды если у него пока нет этих денег? Кредиты брать чтобы вам все оплатить чтобы вы как королева жили, а сам он будет в рваных трусах, носках зеленый и уставший батрачить?
Пока ситуация такая ничего с ней не поделать, если любите ждите пока все стабилизируется и он сможет вам давать деньги, а если вам так важно чтобы муж давал деньги ищите богатого мужика у которого нет проблем с деньгами.
Только у всех абсолютно бывают трудности и моменты когда нет денег и приходится жить скромно.

Гость
#15
Гость

Так и получается по сути сейчас, что пока работу не нашла, я только на родителей в плане каких-то больших покупок могу рассчитывать

ваш муж получает 3 гроша и на ваги бтльшие покупки высрать денег что ли должен?

Гость
#16
Гость

Тоже считаю это нормальным.
Вышла замуж по любви. Мой муж из простой семьи, я из обеспеченной. Но он целеустремленный, не тунеядец. Смотрела на этот фактор и думала, что вместе всего достигнем со временем. Но ситуация пока такая

Да ситуация пока такая, что он достигает, а вы балласт.
О каком вместе, если вы даже уехали в другой город?

Гость
#17
Гость

Меня гложет эта ситуация. Конечно важно. С одной стороны я не могу до сих пор просить деньги у родителей. Я взрослый человек, но такая ситуация сложилась, что потеряла ребёнка, работы пока нет, и пока привожу свое душевное состояние в равновесие

ну так он тоже потерял ребенка или это не его был?

Гость
#18
Гость

Мне нужны джинсы на осень. Это пример. Он говорит подождать, а уже прошло три недели. Вот я о чем! Так и осень пройдет

Больше надеть нечего?

Гость
#19
Гость

Вот у нас примерно так же получается. У меня своя квартира. А он снимает. Папа иногда тоже негодует спрашивая, а что муж тебе не лает деньги? При этом они с мамой тоже с нуля поднимались, и они тоже думают, что и мы тоже с нуля со временем поднимемся в плане, что у нас все ещё будет

ОН поднимается, а вы то где?

Дама с чемоданом 💃 💼
#20

да, ваш муж к семье не готов. Может он и неплохой человек, и позже у него всё получится, но на сегодняшний день это так, он - мальчик. И нет гарантии, что как только он поднимется, то он останется с вами. К этому тоже надо быть готовой. Как бы вы сейчас в декрете сидели? на что?

Гость
#21
Гость

Мне нужны джинсы на осень. Это пример. Он говорит подождать, а уже прошло три недели. Вот я о чем! Так и осень пройдет

Так а откуда ему взять эти деньги если у него нет? У вас одежды нет? Или вы месяц носите и покупаете новые вещи?
Нужны джинсы идите работайте сами, либо не нойте и носите то что есть.
Вы думаете бизнес это так быстро? Открыл и в первый же месяц миллион заработал?
Не ведите себя как ребенок, не делайте мозг мужу. Он дает вам столько сколько может давать и это уже хорошо.
Многие бы вас послали и сказали чтобы на работу шла и не ныла.

Гость
#22

Родители еще очень добренькие у вас, обычно говорят, замуж вышла - все муж теперь покупает.

Дама с чемоданом 💃 💼
#23
Гость

Так а откуда ему взять эти деньги если у него нет? У вас одежды нет? Или вы месяц носите и покупаете новые вещи?
Нужны джинсы идите работайте сами, либо не нойте и носите то что есть.
Вы думаете бизнес это так быстро? Открыл и в первый же месяц миллион заработал?
Не ведите себя как ребенок, не делайте мозг мужу. Он дает вам столько сколько может давать и это уже хорошо.
Многие бы вас послали и сказали чтобы на работу шла и не ныла.

они готовились к декрету, просто не сложилось, то есть он до секса дорос, а до покупки джинс - нет? по идеи он сейчас должен был двух иждивенецев содержать.

Дама с чемоданом 💃 💼
#24
Гость

Родители еще очень добренькие у вас, обычно говорят, замуж вышла - все муж теперь покупает.

вот и надо мужа искать, как отец автора.

Гость
#25
Гость

Так а откуда ему взять эти деньги если у него нет? У вас одежды нет? Или вы месяц носите и покупаете новые вещи?
Нужны джинсы идите работайте сами, либо не нойте и носите то что есть.
Вы думаете бизнес это так быстро? Открыл и в первый же месяц миллион заработал?
Не ведите себя как ребенок, не делайте мозг мужу. Он дает вам столько сколько может давать и это уже хорошо.
Многие бы вас послали и сказали чтобы на работу шла и не ныла.

Это муж себя как ребенок ведет. Пусть закрывает такой бизнес, от которого даже на джинсы нет.
Столько сколько может дать он пусть маме своей дает. Жену и семью обязан полностью обеспечивать, детство кончилось.
Это его бы все девушки послали. Автор терпит зачем-то.

Алексей
#26

Зачем жене давать деньги?

Гость
#27
Дама с чемоданом 💃 💼

вот и надо мужа искать, как отец автора.

Отец автора дочери-автору дает, дает ли жене также щедро мы не знаем.

Гость
#28
Гость

Родители еще очень добренькие у вас, обычно говорят, замуж вышла - все муж теперь покупает.

++++ посадили нищука себе на шею. Щас он прицепится через ребенка и будет радостно деньги у этой семейки сосать. Во идиоты.

Гость
#29
Гость

Мне нужны джинсы на осень. Это пример. Он говорит подождать, а уже прошло три недели. Вот я о чем! Так и осень пройдет

Автор, это недопустимо абсолютно 3 недели ждать деньги на джинсы. Или вы какие-то брендовые хотите?

Гость
#30
Гость

Вышла замуж по любви так и получай любовь.
Если требуешь цацки, надо было выходить по расчёту

А любовь это не слова, нищучок, а именно забота и деньги и подарки.

Гость
#31
Гость

Женщина, оставьте своего мужа в покое! Он ещё не раскрутился, естественно, у него денег нет. Ваши капризы вообще не понятны. Выходили-бы за олигарха, если так деньги нужны.

Не надо быть олигархом, чтобы жене джинсы купить! Это не капризы, а необходимость.

Алексей
#32

Таких иждивенок нужно гнать в шею

Гость
#33
Гость

Ну вот. А вам прямо принципиально откуда вы получаете деньги и что бы вам именно муж давал?
Вашей жо пе не всё равно откуда на ней трусы?

А муж что делать будет? Только член пихать нахалявку? Так он так и войдет во вкус. Потом точно от него ничего не дождешься. У родителей автор может брать, но советую делать это втихаря, не ставя его в известность, нечего его расслаблять.

Гость
#34
Гость

Мне муж сделал доступ к его карте. Снимаю, сколько надо, иногда и 200 тысяч в месяц на любые расходы

Вот у нас тоже так. Плюс карты мужа привязаны к нескольким магазинам, я заказываю, что мне надо. Плюс переводит еще.

Алексей
#35

Мужчинам в принципе не нужно связываться с женщинами, которые собираются сидеть на шее

Дама с чемоданом 💃 💼
#36
Алексей

Мужчинам в принципе не нужно связываться с женщинами, которые собираются сидеть на шее

можно было короче написать, после запятой лишние слова, тебе действительно связываться не надо, ищи равноправного.

Алексей
#37
Дама с чемоданом 💃 💼

можно было короче написать, после запятой лишние слова, тебе действительно связываться не надо, ищи равноправного.

Мне нравятся равноправные женщины, а не халявщицы

Дама с чемоданом 💃 💼
#38
Алексей

Мне нравятся равноправные женщины, а не халявщицы

нет лучшего товарища, чем очко товарища - ему в декрет не уходить

Алексей
#39
Дама с чемоданом 💃 💼

нет лучшего товарища, чем очко товарища - ему в декрет не уходить

У кого что болит

Алексей
#40
Дама с чемоданом 💃 💼

нет лучшего товарища, чем очко товарища - ему в декрет не уходить

Я чайлдфри, мне вообще пох на детей, если на то пошло

Гость
#41

А муж на Вас рассчитывать может в финансовом плане в ситуации "если что". Или в Вашей картине мира мужчины пахать до крови из задницы должны?

Гость
#42

Ты дефективная. Родители это понимают и стараются исправить.

Гость
#43
Гость

Меня гложет эта ситуация. Конечно важно. С одной стороны я не могу до сих пор просить деньги у родителей. Я взрослый человек, но такая ситуация сложилась, что потеряла ребёнка, работы пока нет, и пока привожу свое душевное состояние в равновесие

Ты иждивенка и голодранка.

Алексей
#44
Гость

А муж на Вас рассчитывать может в финансовом плане в ситуации "если что". Или в Вашей картине мира мужчины пахать до крови из задницы должны?

Она сольётся при первой возможности, это же женщины

Алексей
#45
Алексей

Она сольётся при первой возможности, это же женщины

Пока женщине плевать на мужчину, мужчине должно плевать на женщину.

Гость
#46
Гость

Это муж себя как ребенок ведет. Пусть закрывает такой бизнес, от которого даже на джинсы нет.
Столько сколько может дать он пусть маме своей дает. Жену и семью обязан полностью обеспечивать, детство кончилось.
Это его бы все девушки послали. Автор терпит зачем-то.

Вы серьезно? Вы думаете что бизнес это так быстро и чуть что надо его закрывать?
Для начала чтобы открыть бизнес нужно вложиться хорошо и поработать в минус, далее в ноль и уже потом доход будет расти постепенно.
Если она решила выбрать парня из обычной семьи пускай ждет пока он разовьется и не ноет, не все сразу же рождаются в богатой семье как она и чтобы чего-то добиться нужно время и это не месяц занимает.
Либо пускай идет и ищет уже богатого мужика.
Если у него нет сейчас денег чтобы покупать джинсы и хотелки всякие постоянно ему что сделать? Высрать эти деньги? Кредиты набрать для своей королевы чтобы она сходила порадовала себя?
Я понимаю если бы он реально ничего не делал, сидел на месте и не пытался даже заработать, но он делает и старается, а она сидит на *** ровно не ценит то что есть сейчас и не пытается сама ничего сделать и требует как дите малое избалованное здесь и сейчас ей дать все что она захочет.
Джинсы может она хочет за 30 тыс купить.

Вы только требовать и умеете, а подождать, помочь, поддержать, ценить нет. Чуть что сразу бросать вместо того чтобы принять то что сейчас есть трудности которые решатся и временно пожить скромнее чем обычно.

Абсолютно у всех бывают трудности с деньгами, но это не означает что человек безнадежен, если он старается это изменить.
Безнадежен тот кто сидит на месте и только ноет.

Гость
#47
Алексей

Она сольётся при первой возможности, это же женщины

Уже слилась

Гость
#48

Если муж вас не тянет, то смысл играть в семью? Идите к папе на ручки. Взрослая девушка сама бы хотела отсепарироваться от папы.

Алексей
#49
Гость

Уже слилась

Ну и нафиг такая нужна? Пусть мужчина её бросает

Гость
#50
Алексей

Мне нравятся равноправные женщины, а не халявщицы

Врядли тебе нравятся равноправные женщины целиком и полностью. Со всеми аспектами. Не только разделения бабок пополам. Но и то что рот ты ей закрыть не сможешь. Она имеет право вставить свое слово, перечить. И не слушать те я в каких то моментах. Равноправная женщина имеет право так же изменить тебе как и ты ей. Она имеет право слова.