Гость
Статьи
Какой вас хочет видеть …

Какой вас хочет видеть ваш муж?

Мне стало интересно, у кого как в этом вопросе. Мой муж уделяет внимание внешним аспектам, хотя приятно что не только моим, сам за собой следит - спортивный, всегда элегантно одет, во мне же он реально хочет видеть даму с картинки - длинные ногти, макияж, мини, каблучки, в брюках просто не воспринимает, я привыкла и мне это всё пока в радость, не трудно, мы молоды, мне 24 года, замужем с 19ти но вот думаю как так всю жизнь выглядеть, вижу дам которые всегда при параде, у меня тётя такая, но это редкость. Как у вас ? Готовы одеваться так чтобы мужу нравилось даже если это не совсем удобно? #отношениемужа

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит любой.

Гость
#2

Мой меня хочет вдеть такой, какая я есть). Так что у нас идилия. Правда я и выгляжу хорошо, спортивная, загорелая, есть грудь и попа. Вот ногти не делаю. И вообще кроме минимума косметики, ничего нет. Губы, повезло пухлые. Крашусь, летом в жару и когда загорелая, брови, тени, туш, гигиеничка), максимум блеск. Осенью зимой, тоже самое с лёгкой тоналкой. Каблуки люблю, но ношу всё реже. Очень много дел с беготнёй. Когда не спешу, ношу каблуки.

Trigger
#3

Чаще , хочет видеть голой ))

Гость
#4

Муж прекрасно воспринимает меня такой, как мне комфортно. Как хочу, так выгляжу. Хочу крашусь, хочу нет. Что хочу, то и надеваю. Его претензии - его проблемы. Как выглядеть я решаю сама.

#5

Я, богиня, безусловно прекрасна. Мой образ завораживает, и всякий мужчина, увидев меня хоть раз, не может выбросить меня из своих мыслей. Их сердца пленены моим обликом, и страсть их горит вечным пламенем.

Гость
#6

Моё счастье, в частности, в том, что мне ни секунды не надо носить неудобное и не нравящееся, наряжаться против желания, соответствовать не своим вкусам.
"Во всех ты, душенька, нарядах хороша", - это про моего мужа. Это же касается и характера: мы принимаем друг друга такими, какие мы есть. Само собой, мы соблюдаем правила хорошего тона, следим за языком и манерами, и всё в нашей жизни подчинено одному правилу: "Своих надо любить, жалеть и беречь".
Наверное, оттого нам так классно и комфортно друг с другом вот уже 20 лет.

Гость
#7

голой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: