Гость
Статьи
Семейные отношения

Семейные отношения

Добрый день. Муж придирается к мелочам и раздувает из этого большую проблему. В браке 6лет, от предыдущий отношений у меня есть дочь 10лет, живет с нами, есть общий с мужем ребёнок 1,5 года. Дочь приболела, в школу не ходит(кашель, насморк), муж попросил ее вечером сходить за батоном, на что я сказала, что нет, она же болеет и завтра я закажу доставку продуктов и все привезут (проблем с этим вообще не вижу), на что он обиделся и молчал с нами весь вечер, дочь мою вообще игнорил(детский сад😏), я на его закидоны уже внимания не обращаю, молчит-мне и лучше😁. Уехал на работу и начались сообщения(по другому он разговаривать не умеет, только через СМС), мол мне пора к психологу, я его не уважаю, что как он сказал так и должно быть, его ни во что не ставят и все тому подобное. Я лично проблем не вижу и глупо считаю обращать на такие вещи внимания, он может начать с батона и закончить словами о разводе. При любом конфликте, где люди поспорили и забыли, он раздувает скандал и вспоминает все что было за шесть лет. Считаю это детской позицией, может яв чем то неправа?! #поведениемужа #скандалы

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

муж познается в декрете.
да, он косячит. и да, это надо пресечь. жестко. гнобить детей ему надо запретить.

Гость
#3

Вам второй раз не повезло с мужем.
Дочку 10 лет жалко, какой-то чужой мужик посылает её за батоном, когда она болеет, а потом ещё и игнорит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема