Гость
Статьи
Странный брак

Странный брак

У нас с мужем как-то странно заведено: я должна принимать его со всеми слабостями(моральные, эмоциональные), но меня он уважает только за успехи(бизнес, карьера, любое достигаторство)
По ситуации коротко: в браке уже 10 лет, двое детей, в оба декрета уходил он, так как он в найме, а я работала, так как на себя. Не пьет, не курит, как и я.
Готовит он, уборка тоже на нем (хотя это сложно назвать уборкой), детей отвести, покорить, помыть одеть тоже его.
Зато на мне: заработать, все купить оплатить, все решить, всех на отдых свозить, все в доме починить (благо отец меня в свое время научил, и починить могу всё, от машины до проводки и сантехники, муж же это все не умеет)
И если вдруг я возмущаюсь, мол дорогой, я хотела бы больше женской роли в нашем быту и жизни, или не дай бог всплакнуть от усталости и перенапряжения морального (меня грузит нести такую ответственность, я с удовольствием сидела бы в декрете, и с детьми я хорошо управляюсь, готовить и быт блюсти тоже все хорошо делаю, когда есть время, но если я это все не решу, то никто не решит, и будет на копейки перебиваться, и все будет не организованно), если я позволю себе слабость, то сразу скандал, прям презрение с его стороны и истерика.
Как то раз даже словами сказал, что уважает меня только если я успешна всегда.
Я не жалуюсь, это мой выбор этот брак, хотя тут как то все наоборот, и с годами понимаю, что мне это все тяжелее и не принятнее, ибо это не моя инициатива, и что уж женщиной я себя в таких условиях не чувствую совсем. Не кидайте тапками, просто накипело, а высказать некому к сожалению. #отношениясмужем

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
АНОНИМКА
#1

странный ...вем хочется быть хрупкими и слабыми. Но подчиняться сильному мужчине во всем то же не просто...поэтому и живем с такими мягкими. для ебя без права на слабость и капризы.

Гость
#3
АНОНИМКА

странный ...вем хочется быть хрупкими и слабыми. Но подчиняться сильному мужчине во всем то же не просто...поэтому и живем с такими мягкими. для ебя без права на слабость и капризы.

Спасибо за совет, это прям то что нужно было услышать видимо

Тигр на Балконе
#4

ваш муж удачно вышел замуж

#5

Вы сами такого выбрали, а теперь хотите от него того, чем он не является

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: