Гость
Статьи
Переживаю из-за …

Переживаю из-за развода и ненужности

Развелась. 25 лет. Родители теперь давят что я никому не буду нужна. Подключился ещё и папа, сказав что я обычная, не привлекательная, никого я не найду и останусь одна. Обидно такое слышать. Накатывает депрессия, потому что не могу ни с кем познакомиться, тут ещё родители давят на больное. Ещё мама сказала, уже и не родишь раз одна, а зачем жить холостую жизнь, что интересного в жизни только для себя. Зачем они так ? Вы бы говорили своему ребенку такое ?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не говорила. Мне кажется, я поддерживаю своих дочерей. Сейчас время самостоятельных женщин. Меньше разговаривайте с родителями, больше работайте, учитесь, развивайтесь. Раз родители не поддерживают, то меньше с ними советуйтесь, не жалуйтесь. Часто люди на вопросы "гадостями" отвечают. Не будет вопросов, не будет в ответ обидной ерунды.

#2

У меня тетя такая. Это очень неправильно так обращаться к своим детям, но старайтесь себя не накручивать. Измените обстановку вокруг, если можно поехать куда-нибудь, с кем-нибудь, пойти на процедуры. Время уйдет, и будете жалеть что зря тратили его. А как развеешьс, то на мир смотришь иначе

Гость
#3
Гость

Я бы не говорила. Мне кажется, я поддерживаю своих дочерей. Сейчас время самостоятельных женщин. Меньше разговаривайте с родителями, больше работайте, учитесь, развивайтесь. Раз родители не поддерживают, то меньше с ними советуйтесь, не жалуйтесь. Часто люди на вопросы "гадостями" отвечают. Не будет вопросов, не будет в ответ обидной ерунды.

Мне бы тоже хотелось какой-то поддержки. Но увы, родителей не выбирают

Гость
#4
Гость

Мне бы тоже хотелось какой-то поддержки. Но увы, родителей не выбирают

Родителей не выбирают, но вы сами можете добрее относиться к разведенным женам, чем ваши родители.

Гость
#5

Гуляй, развивайся, развлекайся, путешествуй. Ты молодая. А папе скажи, что они тебя родили, значит и они такие же непривлекательные

Гость 88
#6

Тогда мне в мои 30 повеситься нужно?

Пришли на встречу одноклассников,так один парень недавно женатый и с младенцем на руках,чуть за *** не хватал другую одноклассницу) И это при куче народу то)

Другой персонаж в 24 женился и теперь и днем,и ночью бегает трахает все,что движется,а что не движется,то двигает и трахает. А жена чует неладнле,но только и делает,что концерты из ревности закатывает. Не жизнь,а цирк.

Другую знакому в 40 лет муж ее ( шкаф два на два) начал бить, при хорошей должности мужик,не алкаш и не бич. Она и сбежала роняя тапки считай с 2 детьми практмчечки на улицу. Классно да?

Я могу прододжать очень долго истории щщщастливых браков. В лучшем случае жен унижают,гнобят или изменяют, в худшем - бьют.

Зато ячейки общества,прости господи. Кажется,вашем родителям *** с кем вы будете,хоть с бомжом Васей. Но это ваша жизни и вам решать,на что свы согласны, а на что нет.

Гость
#7

Так обычно говорят тем дочерям, которых сначала с чемоданом сплавляют к мужу, а потом получают с тем же чемоданом назад. И понимают, что теперь, с прогоном, сплавить будет еще сложнее. Живите отдельно от родителей, стройте карьеру и знакомьтесь с мужчинами легко. Ваш депрессняк уже достал родителей. Нельзя быть такой мямлей.

Гость
#8
Гость

Так обычно говорят тем дочерям, которых сначала с чемоданом сплавляют к мужу, а потом получают с тем же чемоданом назад. И понимают, что теперь, с прогоном, сплавить будет еще сложнее. Живите отдельно от родителей, стройте карьеру и знакомьтесь с мужчинами легко. Ваш депрессняк уже достал родителей. Нельзя быть такой мямлей.

Ну ок, если я уже живу отдельно, и не беру телефон, когда они звонят ? Потому что сил моих нет это слушать) Какой совет дальше ?

#9

У вас неадекватные родители

Гость
#10
Самия

У меня тетя такая. Это очень неправильно так обращаться к своим детям, но старайтесь себя не накручивать. Измените обстановку вокруг, если можно поехать куда-нибудь, с кем-нибудь, пойти на процедуры. Время уйдет, и будете жалеть что зря тратили его. А как развеешьс, то на мир смотришь иначе

Спасибо, хотелось услышать что это все таки неправильное отношение

Гость
#11
Главный эксперт

У вас неадекватные родители

Им стрёмно из-за меня видимо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: