Гость
Статьи
Не пойман, не вор!

Не пойман, не вор!

Я чувствую что мне изменяет муж и периодически,доказать не могу.Очень тщательно скрывает ,вот неделя как я чувствую что у него кто-то есть.Не спрашивайте меня как я это узнаю ,просто на интуиции и отношение ко мне меняется.Чтото спрашивать бесполезно.Я и ревновала его и мозг выносила,как он считает,мучила себя и его.Устала!! Много раз уходила но всякий раз возвращалась не сама ,он меня возвращал.Хотя что греха таить , надеялась что будет лучше и возвращалась.Через какой то период опять чувствую что я не в приоритете у него.Уверяет что нет у него никого,но мне не верится! С бывшей женой жил рассказал что изменял ей часто.А со мной нет! Знаю что отец его ,матери изменял тоже.Он сам рассказывал.Я оказалась последней его изменой его жене.Я тогда когда встречалась с ним, даже не подозревала что я не одна у него.Сказал что похожа на его маму характером , это типа подкупило его и он расстался со своей женщиной из-за меня.Но у меня теперь как заеженая пластинка,чувствую что я становлюсь такой же обманутой как и его бывшая.Женщины у меня вопрос,что делать в таких случаях? Я не готова уйти сейчас от него! Морально не готова! Жить своей жизнью,не обращать внимания на это всё.Я бы так и поступила если бы он не лез ко мне после любовницы.Доказать самому себе что он может... двух женщин.На лбу написано у него!Как жить с человеком,чувствуя что гуляет, но как он мне говорит:-" Не пойман ,не вор!"Мозг не выноси , докажи а потом уже предъявляй!" Я не могу доказать он каждый день в разъездах.Подскажите как быть и что делать в такой ,заняться собой! Руки опускаются.Как быть в такой ситуации?

GIF
Аринка
20 ответов
Последний — Перейти
#1

расставайся, и будь счастлива. это больнее всего ударит по нему.

#2

Мне самому не нравится, что пишу, но.
Можешь поставить в машину gps трекер, отслеживать все его передвижения онлайн и слушать, что происходит в машине

Гость 88
#3

Вышла замуж за потомственного блядуна и спрашивает,как же быть.Ну и конечно,это он своей бывшей жене изменял,а тебе прям никогда-никогда не будет.

Изменял и будет тебе изменять, найдешь его на друглй бабе сверху - скажет,что ты все не так поняла. Или терпи и молчи,живи своей жизнью, если он достаточно богат и обеспечивает безбедную жизнь тебе и детям или разводись,если он обычный среднестатистический Вася,который допустил тебя до готовки и глажки его трусов.

Собственно, других вариантов нет. А ну он еще заразу может в семью какую принести или ребенка на стороне заделать.

Карбофос
#4
Гость 88

Вышла замуж за потомственного блядуна и спрашивает,как же быть.Ну и конечно,это он своей бывшей жене изменял,а тебе прям никогда-никогда не будет.

Изменял и будет тебе изменять, найдешь его на друглй бабе сверху - скажет,что ты все не так поняла. Или терпи и молчи,живи своей жизнью, если он достаточно богат и обеспечивает безбедную жизнь тебе и детям или разводись,если он обычный среднестатистический Вася,который допустил тебя до готовки и глажки его трусов.

Собственно, других вариантов нет. А ну он еще заразу может в семью какую принести или ребенка на стороне заделать.

а ты свечку держала?
тогда заткнись

Аринка
#5
Сомнительный человек

Мне самому не нравится, что пишу, но.
Можешь поставить в машину gps трекер, отслеживать все его передвижения онлайн и слушать, что происходит в машине

Не имею права он таксист

Ужасное близёко
#6

Так вы сама любовница, выбрали штаны, которые всегда по бабам шлялись - чего вы ожидали? И самое главное, он даже не скрывал от вас, что это его нормальное поведение.

Аринка
#7
Гость 88

Вышла замуж за потомственного блядуна и спрашивает,как же быть.Ну и конечно,это он своей бывшей жене изменял,а тебе прям никогда-никогда не будет.

Изменял и будет тебе изменять, найдешь его на друглй бабе сверху - скажет,что ты все не так поняла. Или терпи и молчи,живи своей жизнью, если он достаточно богат и обеспечивает безбедную жизнь тебе и детям или разводись,если он обычный среднестатистический Вася,который допустил тебя до готовки и глажки его трусов.

Собственно, других вариантов нет. А ну он еще заразу может в семью какую принести или ребенка на стороне заделать.

Согласна.Такой не изменится! В грудь бьёт что верность хранит мне.Я уверена что люди не меняются.Только когда сами захотят ради кого то или чего-то.Но любви нет от него,я не чувствую вообще

Карбофос
#8
Ужасное близёко

Так вы сама любовница, выбрали штаны, которые всегда по бабам шлялись - чего вы ожидали? И самое главное, он даже не скрывал от вас, что это его нормальное поведение.

чо бабка, не смогла отжать деньжат у мужчины
теперь скавчишь тута

Аринка
#9
Ужасное близёко

Так вы сама любовница, выбрали штаны, которые всегда по бабам шлялись - чего вы ожидали? И самое главное, он даже не скрывал от вас, что это его нормальное поведение.

Не сразу всё выявилось, приезжал на короткое время ко мне.Бурную деятельность проявлял что очень занятой или машина сломалась или ещё что-то.В общем странно вёл себя,но я все списывала на занятость его.

Карбофос
#10
Аринка

Не сразу всё выявилось, приезжал на короткое время ко мне.Бурную деятельность проявлял что очень занятой или машина сломалась или ещё что-то.В общем странно вёл себя,но я все списывала на занятость его.

у тебя самой нет чтоли мозгов разрешить ситуацию самостоятельно
очередная ТП, да и болт с тобой парень найдет нормальную женщину
а ты катись к мамочке

донна Ослабелла
#11

Автор, выбирайте здоровье. То есть, расставание.

Гость
#12

Я вообще просто не понимаю. Вы выбрали себе мужчину, который изменял жене. Потом он женился на вас и начал изменять вам с другой девушкой, на которой может жениться, и которой тоже будет изменять.
Одобряете вы похотливую жизнь самцом, мол, чем больше девушек было у парня тем он востребованней!
Нужно шарахаться от таких потому что вы разрушаете чужую семью, а вы готовы запрыгнуть на него-это предательство. Вы предаёте девушку себе подобную или вы до сих пор считаете себя особенной и никакого предательства здесь нет?

Гость
#13

Девушки готовы друг друга загрызть ради парня😳.
Ради штанов.
Особенно, если штаны богатые😉.

Гость
#14
Сомнительный человек

Мне самому не нравится, что пишу, но.
Можешь поставить в машину gps трекер, отслеживать все его передвижения онлайн и слушать, что происходит в машине

Статья 137 Уголовного Кодекса Российской Федерации - Нарушение неприкосновенности частной жизни. Штраф до 200.000 рублей, либо обязательные работы

Гость 88
#15
Карбофос

а ты свечку держала?
тогда заткнись

Я просто в глаза не долблюсь в отличии от некоторых,автора все это сама и написала, и про отца-блядуна, и что этот вечно изменяет)

И тут на тебе,опять изменяет, ну прям чудо-чудесное и как такое было модно ожидать 🤣

Гость 88
#16
Аринка

Согласна.Такой не изменится! В грудь бьёт что верность хранит мне.Я уверена что люди не меняются.Только когда сами захотят ради кого то или чего-то.Но любви нет от него,я не чувствую вообще

Автор, на будущее, если челик неожиданно появляется,неодиданно пропадает, особенно регулярно и на долгий срок,то а) или он сидит б) он женат

У знакомый точь в точь был ухажер. Рядом с ней соловьем поет, 24/7 с ней, цветы и романтик , а потом бац и нкт человека. Еще и номера менял постоянно.

Через знакомых выяснилось,что этот гастролер женат, а жена часто в командировках по работе) уже не помню,чем обяснял свое отсутствие,но какую-то чушь говорил.

Аринка
#17
Гость 88

Автор, на будущее, если челик неожиданно появляется,неодиданно пропадает, особенно регулярно и на долгий срок,то а) или он сидит б) он женат

У знакомый точь в точь был ухажер. Рядом с ней соловьем поет, 24/7 с ней, цветы и романтик , а потом бац и нкт человека. Еще и номера менял постоянно.

Через знакомых выяснилось,что этот гастролер женат, а жена часто в командировках по работе) уже не помню,чем обяснял свое отсутствие,но какую-то чушь говорил.

Правы ,согласна! Каждый день приезжал ко мне,но на 30-40 минут не больше.Все говорил что очень занят и много работы.Верила.! Потом как проснулась.Когда стали жить, поняла что и с другой также изменять может.И приходить домой как ни в чем не бывало.В общем повторяю судьбу его жены.Он мне так и сказал что я своими претензиями и что пытаюсь уйти от него, как она один в один.За то что я пытаюсь уйти ,сказал что будет мстить мне изменами.А меня не отпустит потому что я "кашу заварила ". Потом только дошло, это он мне ввину ставит что из-за меня он оставил свою женщину с которой жил.Согдаситесь это он меня обманул не сказал что женат.И выгнал её.А я оказалась не той кто ему нужен.

Лапа
#18

Если всё так плохо, то уходить и не возвращаться.

Представить, что он умер. Выбрать на кладбище могилу, куда цветы приносить - типо ему...

:)

Аринка
#19
Лапа

Если всё так плохо, то уходить и не возвращаться.

Представить, что он умер. Выбрать на кладбище могилу, куда цветы приносить - типо ему...

:)

Он меня не отпускает угрожает мне . Сказал что меня около работы встретит и ...А я ничего не могу с собой поделать,нет у меня доверия.Как только он меня не убеждал.Что я одна у него.А а я не могу почему то верить ему.С самого начала отношений 3 года уже.В начале уговаривал,а сейчас пошли угрозы.Я понимаю что нужно верить человеку,а не получается.Постоянно жду подвоха от него.В самом начале сказал что тут такого интим одноразовый на стороне,сказала что я это не приму.И теперь покоя нет у меня! Да ещё работа такая у него!?

Гость
#20

Обращалась, была большая проблема с супругом - остыл и перестал обращать внимание. Заподозрила в изменах.
Разводиться не хотела,так как у нас маленькие дети. Стала следить за ним,проверять телефон, но таки не могла определить изменяет или нет.
Решила найти мага чтобы помог венуть мужа.
В течение всего то 2-х недель поведение
супруга сильно изменилось влучшую
сторону! Я просто не узнавала его и не верила
своему счастью. Сейчас прошло уже 7
месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Контакты нашла здесь и повторюсь 92 59 00 33 19 отличный специалист! От души!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: