Гость
Статьи
Без понятия как …

Без понятия как общаться с моей неуравновешенной бабушкой

Она сама меня из - за этого считает врагом. Например. Говорит, посоветуй мне какой - то фильм, я начинаю перечислять названия, она в ответ орёт, не хочу, спрашиваю, чтобы уточнить, какой именно ей нужен. Она вопит заткнись. И так она относится ко мне по любому поводу. Честно, я могу вообще уйти домой и совсем не общаться с ней, тогда она затаит на меня обиду.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

А зачем нам эта информация, а?
Можешь внятно объяснить?

Гость
#2

У старух часто характер портится, не переживай об этом. Это сплошь и рядом они такие.

Гость
#3

Со стариками вообще тяжело. Не обижайся. Бабульки такие часто бывают. Ну как то с юмором может общаться. Типа она вопит заткнись тебе. А ты ей: Ой бабуль, ты че вопишь так, я аж афигела. Или ну ты у меня бабулька приколистка, ну типа такого. Ну как то в юмор переводить, но не давать себя в обиду. Тоже как то отвечать. Типа- че кричишь как оглашенная , мне аж не по себе. Не молчать главное. Как она с тобой , так и ты с ней, но в пределах нормы, без мата. Или она спросила про фильм, а потом передумала, а ты ей- ну ты бабулька даешь, у тебя семь пятниц на неделе, ты хоть определись хочешь смотреть или нет. А еще вариант, если она такая, то не все в порядке с головой. Это тоже у стариков бывает.

Гость
#4

Не давайте бабульке много информации, они просто не могут ее усвоить. Советуйте один фильм, одну музыку.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: