Гость
Статьи
Парень не видит смысла …

Парень не видит смысла в браке

Знакомы 6 месяцев. Вместе 4 месяц. Живём уже вместе. Я хочу за него замуж просто потому, что я его люблю и я буду в браке чувствовать себя более защищённо.

У него была жена и ребёнок …

GIF
Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
Гость

Мужики больше заработывают потомк что наглые. Где это видано чтобы врач с образованием зарабатывал меньше водилы. Мкжики рисуют себе хорошие зп, за меньшие зп задницу не поднимут. Все что может делать женщига с учетом сразу для мужика копейка зп. Швея, врач, учитель основа общества, мужик не сможет выполнять эти работы. Он может только курьер менеджер, и командир, спекулянт.

Хорошие врачи очень хорошо зарабатывают, и хорошие учителя тоже, существенно больше водителей, и офисного плангтона.

Гость
#107
Гость

Хорошие врачи очень хорошо зарабатывают, и хорошие учителя тоже, существенно больше водителей, и офисного плангтона.

Да и это не зависит от пола. Правда хирурги оперирующие чаще мужчины а не женщины. Поэтому наверное и разница в оплате. На приеме сидеть хирургом или у операционного стола часами стоять. Вот за счет этого мужчины врачи больше и получают.

Гость
#108
Гость

Сформулируйте ответ,зачем женщине давать секс мужчине вне брака,и обслуживать его в быту? Зачем ?

А Вам секс не нужен или это из разряда не очень приятных обязанностей? И обслуживание - громко сказано. Нет, конечно, я женщина и я за брак. Но я не против сожительства в рамках разумного с дальнейшим узакониванием отношений.

Гость
#109
Гость

Сформулируйте ответ,зачем женщине давать секс мужчине вне брака,и обслуживать его в быту? Зачем ?

Сожительство нужно еще и для того, чтобы узнать, насколько вы подходите в этом плане

Гость
#110
Гость

Никакого удовольствия от долбежки вне брака ,без содержания и подарков женщина не испытывает.
Секс вне брака и быт нужен ТОЛЬКО мужчинам

Содержать женщину никто не обязан. В паре партнеры равны. Каждый получает заработную плату. Декрет - согласна, там женщина физически не может работать. А так, зачем на серьезных щах требовать и ждать ПОЛНОГО обеспечения со стороны мужчины? Самой то не охота вносить свой вклад в отношения и материально в том числе?

Гость
#111
Гость

Содержать женщину никто не обязан. В паре партнеры равны. Каждый получает заработную плату. Декрет - согласна, там женщина физически не может работать. А так, зачем на серьезных щах требовать и ждать ПОЛНОГО обеспечения со стороны мужчины? Самой то не охота вносить свой вклад в отношения и материально в том числе?

Тогда какой смысл женщине вообще вступать в отношения с мужчиной который не готов обеспечить полное содержание женщины, отношения с мужчиной должены делать жизнь женщины значительно лучше во всех отношениях иначе такие отношения не нужны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: