Гость
Статьи
Мужчины ставят перед …

Мужчины ставят перед фактом, что хотят детей, не думая о здоровье супруги

Почему некоторые мужчины просто ставят перед фактом, что хотят детей, не думая о здоровье супруги? Недавно с боем отбивала знакомую у мужа ***, она решила подать на развод, а тот буквально запер ее в квартире. Причина отсутствие детей. Нет, она тоже хотела их, была согласна родить, но здоровье не позволяло сделать это в данный момент. Доктор подтвердил возможность забеременеть, но чуть позже, однако мужу это не понравилось, ему вынь да полож. Стоит ли вообще рожать от того, кому плевать на твоё здоровье.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, жрать то вы здесь и сейчас любите, а не потом. А ну как еще выпернете Менделеева.

Гость
#2

Лучше от такого не рожать. Лучше развестись. Самой быть свободной и мужу дать свободу. Если бы мой муж не мог иметь детей, я бы развелась. Думаю, что это в обе стороны работает.

Гость 88
#3

Потому что они мудилы, с такими *** то на одном поле не нужно,не то что выходить за них замуж, хотя есть любительницы

Гость
#4

Где ж это такие мужчины водятся? 90% никаких детей не хотят.

Гость
#5

Ну, про случай с подругой - это чистая психиатрия у мужчины. Прям буйная фаза. А в целом... Всякое бывает, но чтобы прям вынуждали жену рожать неважно что - я таких не видела. Давно живу.

Гость
#6

Ни рожать, ни жить с таким не стоит.

Гость
#7

Это надо обсуждать перед тем, как тащить мужчину в ЗАГС. Где твоя ответственность, женщина?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: