Гость
Статьи
Мамы не стало

Мамы не стало

Моей мамы не стало 16 июля этого года, она решила уйти из жизни сама.
Это самый страшный и трагичный день для всей нашей семьи. Наша семья жила не бедно, не богато, но нам всего хватало. Маму мы безумно любили, никогда не было огромных ссор и разногласий, даже если ссорились, то всегда мирились и поддерживали друг друга.
Она всегда говорила, что живет ради нас и никогда нас не оставит. Но в тот день все произошло, как по какому-то сценарию из кино. Я замужем и живу в другом городе, папа был на вахте, с ней жила моя младшая сестра, которая вот-вот должна была поступить в университет.
С самого утра моя бабушка начала звонить своей дочке (т.е. моей маме), но та не брала трубку и она забеспокоилась. Моей сестре нужно было на подработку, когда она проснулась, то увидела много пропущенных от бабушки и стала искать маму по всему дому, участку, гаражу, но так и не нашла. По итогу, она зашла в сарай и увидела там маму.
Из-за чего так вышло? Точно сказать невозможно. Была ли записка? Нет, ее не было. Болела ли наша мама? Однозначно да, но поняли мы это потом, потому что сначала это утверждать было нельзя.
Все началось в прошлом году, когда мой папа помогал нам в новом доме класть плитку. Тогда мама начала его подозревать в изменах с пустого места, но я всегда ему звонила, приезжала и я могу 100% сказать, что никуда он не уезжал, может бегал в магазины за спиртным и только. У нее не было никаких доказательств по данному поводу. Она сходила к какой-то гадалке, которая "подтвердила" данный факт и вот тогда все пошло, поехало.
Родители стали чаще ругаться, хоть и до этого тоже ругались и бывало по крупному, но я уже привыкла к этому, потому что с моего детства все так и было. Потом у мамы началось что-то нездоровое - она говорила, что папа хочет развесить (хотя она сама уже хотела этого, хоть и любила и всегда так говорила), а потом вовсе, что он ей ничего не оставит при разводе, за ней он шпионит, поставил прослушку и за ней следят. Только сейчас я поняла, что это болезнь...

GIF
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: